* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Я лечу к тебе, мама!

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
9 ноября 2009
Автор: Natashka , Черновцы

Девочки, каждая из нас планирует ребеночка… кто-то дольше, кто-то меньше, но все успели понять, что не все зависит только от наших желания и усилий… Случайно наткнулась на эту статью и мне стало легче. Почитайте…
http://oculus.ru/blog.php?a=14&id=2025

0           0   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 9 ноября 2009
Автор: Hope , Винница

Есть в этом что-то такое таинственное. Я имею ввиду зачатие ребенка. Я думаю. что мой ребенок ждет, когда я сделаю ремонт в квартире. :)

0 0
#2, 10 ноября 2009
Автор: Леночка , Москва

Я почему то, в это не верю…)

0 0
#3, 10 ноября 2009
Автор: Наталья , Котлас

А мой видимо дожидается, когда мы с мужем в новую квартиру заедем)))

0 0
#4, 16 ноября 2009
Автор: Kriss , Черновцы

Наташка ну что, ходила на узи?Что там у тебя?

0 0
#5, 16 ноября 2009

Привет. Неа, пока не ходила. Пока небыло О, хотя должна была уже быть. А как у тебя дела?

0 0
#6, 17 ноября 2009
Автор: Kriss , Черновцы

У меня так себе, пролактин выше нормы и белок повышен буду лечится.10 дней никакого ПА!опять месяц пройдет без надежд!

0 1
#7, 17 ноября 2009

Удачи, Тебе Kriss. Лучше, когда ты знаешь в чем проблема, нежели Г говорит, что проблем нету, а Б всеравно не наступает! Удачи вам и терпения! У нас у всех получится!

0 0
#8, 18 ноября 2009
Автор: rusakova_jana@mail.ru

А наш малышь наверно летает над нами и думает, моя мама когда нибудь закончит свой институт или я так и буду тут летать...)))

0 0
#9, 18 ноября 2009
Автор: Викуся

На примере одной знакомой могу рассказать такую историю. Девушка жила с парнем вне брака около 2 лет и не беременела. Уже стала волноваться, обследовалась — патологии не выявлено. Затем они поженились и поехали отдыхать на один из наших курортов. Вернувшись с отдыха она поняла что беременна. Видимо ребенок не хотел рождаться вне брака! :))) А может смена климата повлияла.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿