* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

короткие месячные

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
09 ноября 2009
Автор: Лучик Счастья , Белгород

Девочки, подскажите могут ли месячные быть только 2 дня и то очень скудные…Да и обычно у меня боли жуткие, а в этот раз ничего не болело..
Они начались ночью 7 ноября, а вчера ночью уже ничего не было. Я не пойму что это.

0      0   0      26

Читать комментарии 26:

#1, 09 ноября 2009
Автор: Hope , Винница

А сколько дней у тебя обычно? Потому что у меня всегда дня 2, а на 3 так себе, можно и не считать за день.Но у меня вес 48 кг. Может ты похудела?
А если думаешь, что беременна, несмотря месячные (слышала и ни раз, что такое бывает), то для начала купи тест.
Но я думаю, что организм сам регулирует сколько надо и в каком месяце.
Держись!!!

0 0
#2, 09 ноября 2009

у меня вес вообще 46, но не худела. Обычно у меня 4 дня, раньше было 5 (когда стала регулярно жить половой жизнью стали по 4 дня и цикл регулярный 33 дня). В прошлом месяце было 3 дня и мазало 2 дня. А сейчас я вообще удивлена. Тест делала 2 ноября когда задержка неделю была, но он был отрицательный. Может это еще с чем то связано???

0 0
#3, 09 ноября 2009
Автор: МаляФка

Лучик Счастья, ну во первых сделай тестик сейчас, очень часто бывает что Б, а М идут, хотя и мало

0 0
#4, 09 ноября 2009

yka777, думаешь стоит? Я наверно к врачу схожу чтоб для большей достоверности...Меня еще тошнота второй день мучает и жуткая изжога…

0 0
#5, 09 ноября 2009

Лучик Счастья, я б сделала тест на твоем месте, с чувствительность 10, ну и конечно к врачу, только ты сразу предупреди что можешь быть Б, и не давай смотреть себя на кресле, максимум вагинальное УЗи, и то очень осторожно!!!
Удачи тебе солнышко!!!

0 0
#6, 09 ноября 2009

yka777, а почему нельзя на кресле смотреть?

0 0
#7, 09 ноября 2009

а почему нельзя на кресле смотреть? — если ты Б, то это может навредить ребеночку и может быть срыв

0 0
#8, 09 ноября 2009

yka777, спасибо. Я и не знала об этом!!! Тогда лучше тест сделаю. а если снова отрицательный? Идти к гинекологу или нет?

0 0
#9, 09 ноября 2009

Лучик Счастья, сходить к Г лишним не будет, роспросишь почему что и к чему!
Еще раз удачи тебе!!!
И обязательно напиши потом результат!
Буду ждать!

0 0
#10, 09 ноября 2009

yka777, спасибо за советы! обязательно напишу, что у меня за результаты!

0 0
#11, 09 ноября 2009

кстати сейчас про температуру читала...у меня она тоже выше 37…упала только перед месячными, но потом опять поднялась. ТТ 37,3 по вечерам а может и выше.

0 0
#12, 09 ноября 2009

А почему ты температуру тела меряешь, да еще и вечером? Ты же знаешь, что правдивая температура, только до 8 утра.

0 0
#13, 09 ноября 2009

Alice, да потому что чувствую жар по всему телу и усталость, вот и меряю. А базальную уже три дня не мерила, потому что спала мало. А если я базальную мерю в 8—20 это уже не показательно? Надо раньше?

0 0
#14, 10 ноября 2009
Автор: Наталья , Котлас

Подозрительно, у меня так при первой беременности было. Тест и к врачу.

0 0
#15, 10 ноября 2009

Вот я тоже говорю что это Б!!!

0 0
#16, 10 ноября 2009

я где-то читала, что с каждым часом температура подымается +1. если честно летом мне лень было мерять рано, то я вообще меряла в 9 утра. но и температура у меня была постоянно чуть повышена.
Но, что тут гадать. Сначала тест, потом врач.

0 0
#17, 10 ноября 2009

Alice, 100% тест — врачь — мы

0 0
#18, 10 ноября 2009

к врачу записалась на пятницу, но мне все таки не кажется что это Б…

0 0
#19, 10 ноября 2009

у меня еще очень сильно поясницу тянет…прям ни сидеть не ходить не могу.

0 0
#20, 10 ноября 2009

а тестик не делала? все признаки на лицо, точнее на поясницу:))

0 0
#21, 10 ноября 2009

я почему то боюсь делать тест…кажется расстроюсь(((

0 0
#22, 10 ноября 2009

а мне что то уж очень кажется что наоборот :))

0 0
#23, 10 ноября 2009

а то что у меня в прошлом графике перед началом месячных температура резко упала вниз — такое может быть при Б?

0 0
#24, 13 ноября 2009

Все таки я была права… Тест вчера делала — отрицательный. Сегодня была у врача. Прописала мне витаминки, кальций и свечи. Сказала сделать УЗИ, потому что яичник кажется увеличен. Через 10 дней опять на прием. Вот такие вот дела. Я расстроилась(((

0 0
#25, 13 ноября 2009
 с Днем Рождения Автор: Пирожок , Череповец

Во время Б температура повышается, а не падает. Не расстраивайся, к грустной будущей мамочке никакие малышики не полетят, так что улыбку на лицо и вперед стараться! НЕ УНЫВАТЬ!!!

0 0
#26, 14 ноября 2009

Спасибо за поддержку. Просто у меня такая жуткая депрессия. все не так и все не то(((милый заболел сильно да и у меня не лучшие результаты. Схожу на УЗИ и все разузнаю. Может скоро все наладится?

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿