* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Плакать хочется!!

Раздел: Беседка

спрятать/показать
10 ноября 2009
Автор: Nadi

Опять не получилось, еще утро а настроение уже потеряно на весь день!!!Когда же?!!?нет ни какого терпения www.my-bt.ru/gr/76960

0           0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 10 ноября 2009
Автор: ЛенаС , Первомайск

Не растраивайся. Скорее всего у тебя в этом месяце не было овуляции, такое бывает у всех. Все у Вас и у Нас получится!!!

0 0
#2, 10 ноября 2009
Автор: Леночка , Москва

Не расстраивайся, зайка.) Всё ещё обязательно будет. Надо верить и надеяться. Всё получится, обязательно!!

0 0
#3, 10 ноября 2009
Автор: masanya , Москва

у тебя М пришли?

0 0
#4, 10 ноября 2009
Автор: МаляФка

Nadi, только не плакать, слезы никчему хорошему не приведут. Ну бывает ановуляторный цикл, зато в следующем овулька такая бомбезная будет!
Все будет хорошо, не плакай :)))

0 0
#5, 10 ноября 2009
Автор: Hope , Винница

да, не переживай ты так. Как только у меня начинаются, я ругаюсь и обещаю, что никакие графики вести не буду. Но график — это уже как наркотик, потому что всегда интерестно, какой же он будет в этом месяце. Раньше, когда я шла к врачу, я начинала примерно высчитывать, какой же у меня день цикла. сколько дней месячные. А сейчас знаю на зубок. И очень полезное записывание пол. актов, потому что врач точно скажет когда было зачатие. И ты будешь знать не только дату рождение, но и дату зачатия. Знаешь, в некоторых восточных странах, как раз дата зачатия — это дата рождения.
УДАЧИ ТЕБЕ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ!!!

0 0
#6, 10 ноября 2009
Автор: rediska , Киев

ой плакать не то слово, только это делу не поможет, я вот как и «Alice» тоже каждый раз думаю — не буду рисовать график, ничего делать не буду и т.д., а нет все-равно строю график:-) и все-время надеюсь.
надеемся и все у нас будет хорошо, главное верить :-) удачки вам :-)

0 0
#7, 10 ноября 2009
Автор: Evani , Москва

Всем привет, я тут новенькая!!!
не переживай так сильно, у тебя все получится, попытайся не думать об этом, и может быть все наступит само сабой, были примеры из жизни подруги, она забеременеть ни как не могла, все думала, накручивала себя, а потом успокоилась перестала думать об этом и... стала мамочкой через какихто два месяца)))
Наберись терпения, все будет хорошо!!!

0 0
#8, 10 ноября 2009
Автор: Nadi

Девчоночки, большое вам всем спасибо, слова очень помогают.Месячные еще не пришли, но судя по графику не за горами!!!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿