* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Маленькое счастье! Первый триместр!!!

Раздел: Корзина

спрятать/показать
18 сентября 2014
Автор: Ксюньчик , Черновцы

Девчонки, новоиспеченные беременяшки, присоединяйтесь- обсудим что-да как:::)))

Спасибо нашей Indovinella за ежедневный труд по созданию таких замечательно красивых табличек!

122           87   2      30002

!!! Вселенная, Ленка83

Читать комментарии 30002:

#1, 18 сентября 2014
Автор: natali32 , Москва

А 1 триместр на старт для какой цели существует?

0 0
#2, 18 сентября 2014

Natali32, я вообще-то тот блог закрыла и перенесла сюда. Там написано переехали. Как и во всех блогах до него и есть ссылки, у нас блоги свыше 35тыс комментариев переезжают

0 0
#3, 18 сентября 2014
Автор: nikki , Казань

Ксюнчик, я уж подумала, что ты опять)))

0 0
#4, 18 сентября 2014

Nikki, да нет. Исполнила долг модератора

0 0
#5, 18 сентября 2014
Автор: natali32 , Москва

Ксюньчик, Сорри! Поздравляю с новосельем!

0 0
#6, 18 сентября 2014
Автор: lejsana , Стерлитамак

С Новосельем тогда

0 0
#7, 18 сентября 2014

Natali32, да ладно — проехали!

0 0
#8, 18 сентября 2014
Автор: asanys , Киев

Я очень хочу к вам

0 0
#9, 18 сентября 2014
Автор: Lelik bolik , Москва

С новосельем

0 0
#10, 18 сентября 2014
Автор: Nata2884 , Сассари

Так что всем теперь сюда??? Ну тогда я с вами принимайте))) новачка- свежачка…

0 0
#11, 18 сентября 2014
Автор: Кудесница леса , Москва

Привет! Я уж Вике написала, что это си первым триместром. Надо бы там написать, что… ой!
Там написано! Это я кривоглазая

0 0
#12, 18 сентября 2014
Автор: Natty , Кишинев

Девочки! У меня такая деликатная проблема… И раньше с походом в туалет по-большому (пардон за подробности) были неполадки. Но это не сильно беспокоило. А сейчас по 3—4 дня не хожу. И в животе дискомфорт, и в голове по этому поводу тем более. Стараюсь больше пить, больше йогуртов, кефиров, яблоки-морковки ем. Сливы ела, ну может не килограммами, но тоже не мало. И иногда чувствую позывы, а как пойду в туалет — ничего. Тужиться сильно боюсь, мало ли… Какие еще есть средства наладить стул? Кто чем спасается?

0 0
#13, 18 сентября 2014
Автор: Кудесница леса , Москва

Natty, привет! Еще чернослив.
Ну и кардинально- глицериновые свечи от запора

0 0
#14, 18 сентября 2014
Автор: VikaFawal , Дамаск

Кудесница леса, здесь кто то писал то ли у нас во втором, что глицириновые свечи нельзя при тонусе

0 0
#15, 18 сентября 2014

Natty, попробуй чернослив. У меня до сих пор эта проблема врач посоветовала настой чернослива утром на тощак. Пока вроде помогает. Еще киви одно время помогало хорошо от запоров. Но мах где то с неделю а потом все опять стало как раньше

0 1
#16, 18 сентября 2014
Автор: дюймовка

Natty, я уже 5 день не хожу, ем как лошадь и позывов нет тоже начала беспокоиться. У меня для моих 8 акушерских и 7 эмбриональных живот уже на все 12 тянет из-за этого))

0 0
#17, 18 сентября 2014

VikaFawal, а вот не могу чернослива найти на базаре. Видимо сейчас в сезон свежих слив его нет. А как настой делать?

0 0
#18, 18 сентября 2014

Дюймовка, вот и я сижу с пузом не по сроку… Это наверное не очень хорошо.

0 0
#19, 18 сентября 2014
Автор: lejsana , Стерлитамак

Natty, постою, послушаю, у меня такие же проблемы

0 0
#20, 18 сентября 2014

Natty, нарезаешь чернослив, ложку чайную меда или сахара перемешиваешь хорошо и заливаешь теплой водой. Оставляешь на ночь настоится и утром на тощак выпиваешь пару глотков этой водички. Часа через 3—4 будет ожидаемый эффект

0 0
#21, 18 сентября 2014

Natty, да уж, думаю да, колит иногда в животе, бурлит, иногда вообще тишина и пуз огромный, будто лопнет… мне всегда томатный сок помогал, но сейчас не могу его пить, в желудке потом дискомфорт и отрыжка)) чернослив мне мало помогал, только томатный сок… вот надо будет все же его попить наверное

0 0
#22, 18 сентября 2014

Дюймовка, во втором триместре кто то про дюфа лак кажется писал что тоже вроде бы помогает. На себе не пробовала если честно еще

0 0
#23, 18 сентября 2014

VikaFawal, я дала себе слово спасаться только натуральными продуктами, даже витамины не пью, только соки, морсы, фрукты, овощи, орехи, мясо… все, что из аптеки только в очень крайнем случае)) буду жевать сухофрукты и запивать томатным соком, может поможет… Благо приезжие из Азии нам много сухофруктов привозят, чего только у нас нет на рынке и круглый год))

0 0
#24, 18 сентября 2014
Автор: roxy1609 , Барнаул

С новосельем! Девочки, с этой проблемой поможет справиться дюфалак, пить по инструкци, для экстренного опорожнения микроклизма микролакс, оба препарата мне Г прописывала. Из народных средств вареная свекла, чернослив, сок моркови

0 0
#25, 18 сентября 2014

Дюймовка, попробуй еще отруби в чистом виде. В маркете в отделе для диабетиков продаются пакетики с этими штучками. Там типо сухариков, жменьку в день съедай и должен наладится стул.

0 0
#26, 18 сентября 2014

Roxy1609, о, кстати, свекла мне тоже очень помогала в детстве, надо купить и целиком слопать))

0 1
#27, 18 сентября 2014

VikaFawal, попробую

0 0
#28, 18 сентября 2014

Я до Б отрубями спасалась. Но сейчас почему-то боюсь. Переживаю, что проблема с кишечником происходит из-за расслабления его мускулатуры. А не будет ли так, что отрубями я его просто забью? Да, клетчатка будет в организме, вот только вывести ее кишечник просто не сможет.

0 0
#29, 18 сентября 2014

Дюймовка, пробуй пробуй. Запоры вообще дело не хорошее

0 0
#30, 18 сентября 2014

Natty, тоже есть такие мысли, да и наблюдения)) у меня обычно отрубями наоборот кишечник забивается… Попробую сначала чем раньше спасалась, свеклу, томатный сок, сухофрукты. Если не помогут, то буду уже дальше думать

0 1
страница 1 из 1001

— ползунок для удобной и быстрой навигации, используй его.

Оставить комментарий:

* Закрыто. Всем спасибо!

• ⦿
  • ⦿