* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Новый год 2015!!! Выбираем подарки!

Раздел: Конкурсы и акции

спрятать/показать
14 октября 2014
Автор: Ксюньчик , Черновцы

Дорогие и любимые наши девочки! Вот и настало время подготовки к Новому году на БТ-шке. Так повелось, что последние 4 года мы обмениваемся подарками-сюрпризами.

Цель акции

Участник акции отсылает заявку на ПОЛУЧЕНИЕ подарка для себя, своего ребенка/деток в животике, либо уже рожденного ребенка\деток. Отсылая заявку на ПОЛУЧЕНИЕ подарка, участник обязуется ОТПРАВИТЬ подарок другому участнику. Можно отправлять несколько заявок (НО НЕБОЛЕЕ 2-Х) – для себя, для своего ребенка/детей, для ребенка в животике. НО: Вы должны быть готовы отправить столько подарков, сколько заявок на получение отослали. Адреса, по которым Вы должны будете отправить подарки, присылаются Вам координаторами акции в случайном порядке, в зависимости от Вашей готовности отправлять подарки в другие страны, ники получателей подарков не указываются. Созданная база данных ваших реальных координат полностью конфиденциальна, не будет использоваться нигде, кроме этой акции.

Обязательное условие

Отправить подарок на адрес полученный от координатора проекта до указанного времени.

Условия акции

Желающий принять участие в акции должен иметь количество комментариев не менее 200 и быть зарегистрированным на БТ-ке не позднее 1 августа 2014 года и посещать сайт хотя бы раз в неделю, НО есть девочки, которые зарегистрировались позже, но активно общаются на сайте, такие могут найти себе так называемого «поручителя», поэтому если они хотят участвовать в акции, то следует обратиться в ЛС к организатору.

Если Вы хотите получить несколько подарков, например, для себя и своего ребенка по отдельности, то указываем это при заявке. Обязательно пишем свой возраст и возраст ребенка. Напоминаю, Вы должны будете отправить такое же количество подарков, какое закажете сами.

Заявки отсылаются личными сообщениями ЛС Sweet с пометкой в теме 2015, до 27 октября 2014 в следующем виде:

ВАШ НИК
ФИО
АДРЕС КУДА ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ПОДАРКИ (обязательно с индексом, страной и городом)
СТАТУС ОТПРАВИТЕЛЯ ПОДАРКА (то есть ваш статус) — мама(ваш возраст), планирующая(ваш возраст), беременная (ваш возраст, срок беременности, пол ребенка если известен, ПДР), ребенок (указать пол ребенка и возраст)

КУДА ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА ВАМИ ПОДАРКА ( ваша страна или любой регион, или указать куда возможна отправка)

ВАШИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ: книги, детские игрушки, мелочи для кухни, текстиль для дома, одежда, косметика и т.д.

До 7 ноября 2014 года вам на ЛС присылается адрес получателя или получателей, которым вы должны отправить подарок. Либо отказ от участия в акции, с объяснением причины отказа.

После получения координат в течении 2—3 дней вы должны подтвердить свое участие в акции, отправив ответ на письмо с адресом.

Приблизительно до 10 декабря 2014 года вы должны отправить подарок любым доступным Вам способом.
Подарок должен быть новым, и даже может быть сделан своими руками. Стоимость подарка, без стоимости пересылки, не менее 10$.
Обязательно сохранять копии чеков/почтовых квитанций об отправке подарка, и прислать координатору акции (то есть мне) на ЛС номер посылки, который указан в квитанции/чеке.

Если до 15 января 2014 года вы не получите подарок, сообщите об этом координаторам, будем разбираться, по какой причине подарок не был прислан.

Наш опыт

Про условия прошлогодней акции, ее результаты, отзывы участниц, фото-отчеты и описания полученных подарков (в последних страничках комментариев) можно почитать
«2011» 
www.my-bt.ru/talk/post8116.html 
«2012» 
www.my-bt.ru/talk/post15885.html 
«2013» 
www.my-bt.ru/talk/post24088.html

«2014» www.my-bt.ru/talk/post30551.html

Наша команда

Мы постараемся учесть все тонкости и подобрать подарки в соответствии с вашими пожеланиями. Каждому участнику будет сообщено какой статус у получателя подарка.

Настроение

Ну, а главное условие – обеспечить себе хорошее настроение при выборе подарка и вложить в подарок чуточку души!

Убедительная просьба ко всем кто получит ЛС с адресом подтвердить участие или написать причину почему нет (надеюсь, никто не откажется, а то тогда хаос ой какой будет…). А после отправки посылки пожалуйста ОБЯЗАТЕЛЬНО скиньте номер посылки тоже мне в ЛС что бы я могла отслеживать посылку вмести с вами! Если вы будете видеть, что посылка на почте, а адресат не получает тоже пишите мне — я скажу адресату!

Проверить, в каком месте ваша посылка, можно здесь: 
http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage (для Украины)
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo (для России).

www.belpost.by вкладка«Слежение за почтовыми отправлениями» (для Беларуссии)

Всего 31
Россия 25
Украина 5
Беларусь 1

мамы 19
планюшки 7
Беременные 4
Детки 22

8       5092    9   0      489

!!! Ксюньчик.

Читать комментарии 489:

#1, 14 октября 2014
Автор: Regenbogen

А дед Мороз кто?

0 0
#2, 14 октября 2014

Regenbogen, Вик а у нас матриархат

0 0
#3, 14 октября 2014
Автор: Sania

Мысль хорошая, поддержу морально. Правда как организатор не пойду и в участники — тоже. По финансовым причинам. Было б за что, я всеми 20 пальцами за

0 0
#4, 14 октября 2014
Автор: Енот , Москва

Давайте)

0 0
#5, 14 октября 2014

Ксюньчик,
много новых девочек. А в условиях вроде год прибывания на сайте и определенное кол-во комментов. Может немного «смягчить» требования?

0 0
#6, 14 октября 2014

Regenbogen, да все возможно.
потому блог создала и потом тело блога подправим и напишем условия, если акция будет

0 0
#7, 14 октября 2014

Ксюньчик, это хорошо
Настя, может ты — на роль Снегурочки? Как думаешь?

0 0
#8, 14 октября 2014
Автор: Кудесница леса , Москва

Не поняла. Так это конкурс Снегурочек или Акция по подаркам?

0 0
#9, 14 октября 2014

Regenbogen, условия 100% гарантии не дают. Но всё же…
Обычно поручаются за девочек, которым не хватает чего-то по условиям «старожилы». По моему опыту 2 таких акций эксцессы были.

0 0
#10, 14 октября 2014

Кудесница леса, акция по подаркам, естественно

0 0
#11, 14 октября 2014
Автор: Забава

Я участвуют.

0 0
#12, 14 октября 2014
Автор: vertushka , Уфа

Я за такую акцию и с радостью приму участие, но в роли организатора не смогу пойти, т.к. готовлюсь к родам
Относительно условий год активного общения на сайте — поддерживаю. Т. к. Новеньких многих мы не знаем и если кто может за них поручиться, то это говорит о их активности в каких-то блогах

0 0
#13, 14 октября 2014
Автор: Юлянка

Я участвовать буду.

0 0
#14, 14 октября 2014
Автор: Angel32

Девочки, а чем будет заниматься непосредственно организатор? Что то я не поняла?

0 0
#15, 14 октября 2014
Автор: ОдаНашейЛюбви , Ростов-на-Дону

Я так понимаю организатор принимает адреса, а так же их распределяет. Потом отслеживает посылки… в принципе с кем-то я бы согласилась, в паре соответственно

0 0
#16, 14 октября 2014
Автор: носорожка , Риека

Участвую!

0 0
#17, 14 октября 2014

ОдаНашейЛюбви, со мной согласна? Я бы с удовольствием!

0 0
#18, 14 октября 2014
Автор: annabal

Хочу на роль Снегурочки, но побаиваюсь, а вдруг что-нибудь напортачу. А участвовать буду обязательно.

0 0
#19, 14 октября 2014
Автор: Рика

Angel32, собирать адреса, формировать пары, отслеживать посылки… возможно ещё дополнительные функции есть.

0 0
#20, 14 октября 2014
Автор: Eternal , Киев

И я с Вами, когда то участвовала но на 8 марта делали

0 0
#21, 14 октября 2014

Рика, ну здорово! Я согласна!))) здорово было бы в паре с кем нибудь)

0 0
#22, 14 октября 2014
Автор: Ириша80 , Киев

И я хочу участвовать! Я весь прошлый декабрь читала и завидовала)))

0 0
#23, 15 октября 2014
Автор: Sweet , Москва

Ксюньчик, я бы опять могла организовать акциюи даже без помощи кого-либо.

0 0
#24, 15 октября 2014
Автор: whynot , Стокгольм

Я на сайте никого не знаю и комментирую не часто, натура у меня такая молчаливая.. Но графики веду каждый день с мая с кем мне познакомиться чтобы поучаствовать? Очень очень хочу

0 0
#25, 15 октября 2014
Автор: alexis , Борисполь

И я хочу участвовать!

0 0
#26, 15 октября 2014
Автор: Машуня , Москва

Добрый день! И я хочу принять участие!
Жаль, быть организатором не смогу))

0 0
#27, 15 октября 2014
Автор: tanch , Калининград

Я тоже поучавствую

0 0
#28, 16 октября 2014
Автор: alisa.plotnikova2011@yandex.ru

Ochenj horoschaja ideja jA TOZE HOCHU UCHASTVOVATJ

0 0
#29, 17 октября 2014

Прием заявок стартовал!

0 0
#30, 17 октября 2014

Отправляем заявки девочки!

0 0
страница 1 из 17

— ползунок для удобной и быстрой навигации, используй его.

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿