* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Задержка. Включение в матке. Нужны мнения.

Раздел: Все об УЗИ

спрятать/показать
16 октября 2014
Автор: НИТКА , Рудный

Девчат, нужны ваши мнения и советы. В общем дело вот в чем. Обычно длина цикла 28—30 дней. Сейчас уже 41 дц. На 34 дц был слабо положительный тест (на столько слабый, что наверное кроме меня ни кто б и не разглядел), остальные отрицательные. Делала самые разные. Вчера была на узи, матка увеличена, эндометрий 12 мм, жидкость в позадиматочном пространстве. В матке есть черная точка. Узистка написала в заключении включение размером 3, 44 мм(точно не разберу, не понятно написано). Вопрос что это за точка может быть?(узистка не стала объяснять), могут ли на токам сроке не увидить Б?
ХГЧ сдам в субботу, к врачу в понидельник. Переживаю капец (((

0       3499    0   0      33

!!! Tessalina.

Читать комментарии 33:

#1, 16 октября 2014
Автор: Настюша , Ижевск

Я думаю это может быть Б, просто еще срок очень мал. Ждем хгч. Удачи

0 0
#2, 16 октября 2014
Автор: феликс , Минск

Будем держать @@@, чтобы это была беременность. А какие-нибудь характерные симптомы есть?

0 0
#3, 16 октября 2014

Феликс, вообще ни каких. Только поясница ноет, низ живота иногда болит как будто М должны начаться.

0 0
#4, 16 октября 2014

Настюша, да как бы уже почти две недели задержки. Я б была счастлива если Б. Боюсь что бяка какая нибудь

0 0
#5, 16 октября 2014
Автор: Настюша , Ижевск

НИТКА, а тесты ты снова еще не делала?

0 0
#6, 16 октября 2014

НИТКА, ну а на 41 дц тест молчит

0 0
#7, 16 октября 2014

Настюша, сегодня утром замочила — одна

феликс, сегодня утром замочила — одна

0 0
#8, 16 октября 2014
Автор: Аннабэлль , Нижневартовск

Ты же в этом цикле я так понимаю О не отслеживала и не знаешь, когда она была? Если О сдвинулась, то и задержка меньше… а черная точка по УЗИ как правило, означает Б, я вот не знаю, что еще может быть такого в матке… полип если только, и то он другой формы и структуры

0 0
#9, 16 октября 2014
Автор: Светлана spb , Санкт-Петербург

У меня при нынешней беременности обнаружили точку, через 4 дня уже сказали, что это точно сложное яйцо, а еще через 2 недели СБ. И в 12 недель мы на неделю отставали по сроку. Скорее всего поздняя О. Желаю, чтобы эта точка была малышом)

0 0
#10, 16 октября 2014

НИТКА, мне диагностировали два раза полипы, и никто не обозвал их точками, это не полип.

0 0
#11, 16 октября 2014
Автор: tanch , Калининград

Желаю, чтобы это была Б, единственное смущает, что тест /

0 0
#12, 16 октября 2014

Аннабэлль, да, в этом цикле не следили за О) Эх, сомнения есть и надежда тоже есть

0 0
#13, 16 октября 2014

Феликс, радует тогда что не полип. Я этого и боялась

0 0
#14, 16 октября 2014

Tanch, дааа, мне тоже смущает (Завтра сделаю еще один, в субботу уже сдам хгч. Быстрее бы эти два дня пролетели, я изведусь вся

0 0
#15, 16 октября 2014

НИТКА, а тестишся только на утреннюю мочу или вечером тоже? Да конечно без ХГЧ сложно наверняка знать

0 0
#16, 16 октября 2014

Феликс, и на утреннюю и на вечернюю))) Признаю есть такой грешок но не каждый день. Сегодня на утреннюю) Я б узи у другого врача переделала, но у нас запись на две недели в перед.

0 0
#17, 16 октября 2014
Автор: nusenciya , Москва

НИТКА, желаю, чтобы это была бусинка твоя

0 0
#18, 16 октября 2014

Nusenciya, привет дорогая спасибо) Я тоже всё равно надеюсь

0 0
#19, 16 октября 2014
Автор: Талечка , Слюдянка

НИТКА, я тоже думаю что просто овуляция сдвинулась, и это беременность и срок очень маленький. Желаю вам удачи и терпения :)

0 0
#20, 16 октября 2014
Автор: WITTushka , Астрахань

Честно говоря, не верю я беременностям с одной полоской, уж извините!!! но вам желаю, чтобы у вас все было хорошо!!!

1 0
#21, 16 октября 2014
Автор: Sweet , Москва

Скорее всего О поздняя была и у Вас Б (недельки 2 от О) которую узи еще не видит. ХГЧ все разъяснит и если он положительный то через недельки 2—3 можно еще узи чтобы сердечко послушать.

0 0
#22, 16 октября 2014
Автор: natysik1990 , Орел

НИТКА, у моей сотрудницы которой 47 лет тоже на узи точку увидели, сказали беременность малого срока, она офигела мягко говоря и побежала переделывать, оказалась какая то кистёнка в эндометрии, впервые слышу, но после вызванной менструации она ушла… вам конечно же желаю желанной беременности, в которую эта точечка перельётся!

0 0
#23, 16 октября 2014
Автор: Tikitos , Калуга

НИТКА, держу за тебя кулачки и желаю тебе удачи!

0 0
#24, 16 октября 2014
Автор: ягодка 78 , Рига

Ну если честно, то очень странно. Если на 34 д. ц были // и сей час через неделю нет, хотя тогда должны быть ещё более яркими. Я конечно не хочу пугать и не закидайте меня камнями, но это не может быть замершая беременность на маленьком сроке? После того, как беременность замерает, то хгч начинает падать и поэтому может и не показать тест на 41 д.ц. И эта точечка может быть плодным яйцом. А у вас нету схваткообразных болей??

0 0
#25, 16 октября 2014
Автор: ягодка 78 , Рига

Я конечно желаю, чтобы у вас была б, но просто слишком маленький срок. Я просто сама пережила замершею и знаю, что это такое, поэтому и волнуюсь за девочек у которых есть хотябы 1 симптом з. б.

0 0
#26, 16 октября 2014
Автор: Alyonla , Ирпень

НИТКА, апчхи заразно пусть это будет бусинка
У меня кстати на сроке 5 недель тоже увидели точку только, а написали «Визуализируется анэхогенное включение с гиперэхогенным ободком размерами 4, 8*3, 6 мм.» Но в этот день уже был ХГЧ 1787. Так что удачи

0 0
#27, 17 октября 2014

Алечка, спасибо) Завтра точно уже узнаю

0 0
#28, 17 октября 2014

WITTushka, я тоже не верю. Сегодня утром два теста замочила. Один с /, на тругом что то виднеется, может реагент

0 0
#29, 17 октября 2014

Natysik1990, вот я этого и боюсь, что опять что то не у меня (

0 0
#30, 17 октября 2014

Alyonla, спасибо за чих. Вот и мне написали эхогенное включение. Завтра сдам ХГЧ и всё ясно станет

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿