* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

АлиЭкспресс-китайский интернет-гипермаркет

Раздел: Беседка

спрятать/показать
17 октября 2014
Автор: ИринаВ , Михайловка

Девочки, кто заказывал там товары? Ваши отзывы

16           1   0      352

Читать комментарии 352:

#1, 17 октября 2014
Автор: жаворонок , Москва

Привет. я заказывала через свою подругу. она постоянно там заказывает-я так скажу вот разную мелочь там можно заказывать. а вещи и обувь по мне лучше мерить. Заказала там платье -пришло очень короткое. кстати за ними следить надо, бывает не присылают и надо требовать деньги, следить за передвижением товара, а то они такие хитрые эти китайцы.

0 0
#2, 17 октября 2014
Автор: Yalta , Тель-Авив

Сайт очень похож на более известный Тао-Бао. Мне посоветовала знакомая, вроде как можно найти вещи приличного качества и за низкие цены. Посмотрим. Недавно сделала заказ.

0 0
#3, 17 октября 2014
Автор: Настюша , Ижевск

Я заказываю периодически, главное чтобы поставщик был надежный, большое количество отзывов положительных. Без отзывов лучше не заказывать, может вообще ни прийти. Я заказывала детское, технику, на себя и мужа, сумку и кошельки. С техникой и детскими вещами как-то лучше дела обстояли. То что приходило на меня и мужа было качеством неоченьто.

0 0
#4, 17 октября 2014
Автор: феликс , Минск

50/50. половина заказов просто супер , а половина фуфло, из того что я заказала.

0 0
#5, 17 октября 2014
Автор: Yalta , Тель-Авив

Жаворонок, я для малышей заказала — спальные мешочки и тому подобную мелочь. Думаю, что подойдет однозначно. Переживаю лишь за качество.

0 0
#6, 17 октября 2014
Автор: aksel , Заинск

Много раз заказывали там с мужем: рюкзак, шапку вязаную мне, шапку мужу, шторы, медиаторы для гитары, свитер мужу. Все пришло вовремя и того нужного цвета, но вот свитер мужу пришел короткий немного и рукава короткие, хотя в плечах нормальный. Это единственный минус, но я ему перешила немного и он носит его))) Там все нужно заказывать на размер больше)

0 0
#7, 17 октября 2014
Автор: vertushka , Уфа

Привет. Мы заказывали.
Если брать одежду, то лучше не дешевую, т.к. качество будет так себе, т.е. соответствовать своей цене. Брали дешевые телефоны (за 900 и за 1200 — оба сенсорные). В качестве звонилки нормальные, но перевод меню на русский оставляет желать лучшего))) Креснику очень понравилось. Такой телефон не жалко если потеряет или сломает.
Так же брали дорогой (за 10000) очень хороший телефон!
Самое лучше брать товары в дни скидок и распродаж. Самые выгодные распродажы в период с НГ до 14 февраля. Есть хорошие скидки на не дешевые и качественные товары.
Только с учетом возрастания евро цены постоянно варьируют.

0 1
#8, 17 октября 2014

Было один раз такое, что товар не пришел. Но нам без проблем вернули за него деньги. Где-то в течении 2 недель взврат делается

0 0
#9, 17 октября 2014
Автор: Staska

Я там заказываю частенько
действительно, там дешевле. Минусы — то, что идет долго (к нам от месяца до 2), не угадаешь с размером и качеством. Качество, в основном, хорошее было, но это как повезет. На картинке не все хорошо видно
размеры. Заказала дочке на 9—12 мес, нам было 6, но у нас рост уже был 71. В общем, пришло все огромное, из костюмов — куртки как раз на старшую дочу (2 года), а штаны чуть маловаты старшей.
в общем, навырост пойдет, главное, не маленькое
обувь я там не рискую заказывать. Ни с размером, ни с качеством.

0 0
#10, 17 октября 2014

Хожу с телефоном за 8т. р. Уже больше года, суперский, русский нормальный, качетво фоток отличное, 2 батарейки в комплекте.

0 0
#11, 17 октября 2014

Я там просто тоже сделала несколько заказов, коврик развивающий для сына и куртку себе и мужу, так вот не могу отследить передвижение товара почему то.

0 0
#12, 17 октября 2014

ИринаВ, trackitonline.ru — я здесь отслеживаю обычно. Ты когда заказ сделала? Обычно информация на сайте о передвижении может через 2 недели появится

0 0
#13, 17 октября 2014

ИринаВ, там не сразу появляется в отслеживалке Почты россии, код когда посылки присвоят, через денек или 2

0 0
#14, 17 октября 2014
Автор: tatiana93april@rambled.ru

Заказывали с мужем на пробу часы, серьги, водонепроницаемый чехол, наклейки на машину. Все пришло кроме наклеек, но они еще в пути. С сингапура пешком идут

0 0
#15, 17 октября 2014

Vertushka, ну где то неделю назад заказывала

0 0
#16, 17 октября 2014

ИринаВ, подожди еще недельку, и если информации не будет, то отпиши продавцу. Вот у нас как-то 2 недел не было информации, продавец сказал, что на таможне не пропустили почему-то товал и вернул деньги

0 0
#17, 17 октября 2014
Автор: Staska

ИринаВ, нам вообще один продавец дал неправильные треки, они не отслеживались, потом он сам написал те, что нужно
и из нескольких посылок, не помню точно 5—7, так вот, две так и не отслеживались до конца, при наличии трека. Но дошли

0 0
#18, 17 октября 2014
Автор: lapochka31

Постоянно с мужем на этом сайте уже несколько лет заказываем всякую всячину. Еще ни разу не было проблем ни с доставкой ни с качеством товара. Скидки у разных продавцов круглый год, пару раз в неделю получаю письма о товарах со скидками. Одежду и обувь правда ни разу не брали, поэтому о качестве ниче сказать не могу. А вообще оч клевый сайт)

0 0
#19, 17 октября 2014
Автор: ke280380 , Орел

Мы покупали разные товары
косяки были с доставкой иногда
но без проблем возвращали деньги

0 0
#20, 17 октября 2014
Автор: Iskorka , Москва

Я много чего заказывала. Иногда не угадаешь с качеством или размером, но в большинстве случаев очень гуд, особенно резинки для волос, заколки, и прочая ерунда.

0 0
#21, 17 октября 2014
Автор: Веселка , Киев

Я часто пользуюсь этим сайтом, в основном беру одежки для малого, все доходило без проблем (ттт). Отслеживаю в инете отзывы о покупках, и если мне надо заказываю. Вот сейчас заказала малому пуховую куртку всего то за 200 грн.

0 0
#22, 17 октября 2014
Автор: marinaevgenewna

Я иногда заказываю. Посылки сначала недели две три не отслеживаются, потом норм. Пока все приходило в течение месяца — полутора.

0 0
#23, 17 октября 2014
Автор: Ксюньчик , Черновцы

Брали бодики, шапку малому — довольна. Муж брал для машины — тоже все ок. Про одежду на взрослых слышала разные отзывы

0 0
#24, 17 октября 2014
Автор: natysik1990 , Орел

Я заказывала чехлы на телефон, мне очень понравились, придраться по качеству было не к чему! Пришло достаточно быстро! Вот можете посмотреть!

0 0
#25, 17 октября 2014
Автор: natysik1990 , Орел

Ещё заказала двое наручных часов прикольных, думаю будут нормальные, а если и нет то они дешёвые, не жалко! У меня кума с мужем тоже много чего там заказывают, и весы кухонные, и маленькому пальто осеннее, вроде ни в чём не огорчились!

0 0
#26, 17 октября 2014
Автор: Енот , Москва

Заказывала шесть раз главное брать у тех у кого много звездочек, бриллиантов и отзывов две недели шло все качественное

0 0
#27, 17 октября 2014
Автор: svetik26081989 , Павлово

Енот, заказывала мама у меня Насте одежду, все очень хорошее, но вот сапожки пришли ужасные… Цвет не тот, будто бумажные и шли почти 3 месяца… Мы вобщем расстроились (

0 0
#28, 17 октября 2014
Автор: Макка , Санкт-Петербург

Зарегистрировалась на том сайте ради крючков, получила крючки-супер.. потом мышь беспроводную, часы, акваковрики детям, пуговицы, колечки детские, сумку себе.. еще едет кое-какая мелочь.. долго идет, конечно, но я довольна.

0 0
#29, 17 октября 2014
Автор: Янатка

Постоянно что-то заказываем.. раз на раз не приходится, особенно шмотки. Бывает что размер в размер заказывали и как раз, а то на два размера заказывали — вещи малы. Ладно хоть не дорого, но все же.. и материал по разному, бывает придет качественная вещь, а бывает — китай-китаем))по картинке то не поймешь))
детские вещи и игрушки лучше не заказывать, китайские красители и добавки вредные.

0 0
#30, 17 октября 2014
Автор: tatyanka123 , Минск

Заказываем лампочки, электронику, чехлы, одежду, игрушки, носки, стилусы, пленочки, и так далее и так далее. Покупаю у проверенных продавцов (что бы бриллиантов побольше) и всегда читаю отзывы на русском о вещах, что бы были хорошие. Так, плохого качества еще не приходило.

0 0
страница 1 из 12

— ползунок для удобной и быстрой навигации, используй его.

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿