* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

На смену бумажным дневникам

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
28 октября 2014
Автор: Larisa Zy , Тюмень

Дневник я вела с 13 лет. Он (точнее они) и сейчас лежат у меня дома. Чего там только нет — и первая любовь, и первый поцелуй, и первое люблю, и первое расстование…
Сейчас мне 30 и я снова решила начать вести дневник. Теперь делать это посредством интернета проще, чем в тетради, он всегда под рукой, всегда можно записать свои мысли.

Но, как и тогда, я люблю мечтать. И самая моя заветная мечта — родить здорового полноценного малыша, стать ему прекрасной мамой. Мы планируем беременность уже 2, 5 года. За это время были полип эндометрия, эндометриозная киста, лапараскопия, эндометриоз, лечение и вот 5 месяцев попыток… Через день сделаю очередной тест на беременность… Не думаю что получилось, но надеюсь. Надежда она такая!

10           3   0      379

Читать комментарии 379:

#1, 28 октября 2014

В этом цикле муж сделал спермаграмму, я встала на учет в жк по бесплодию… В следующем снова начинаю сдавать анализы на гармоны. Главное что мы движемся к нашей цели. Муж раньше спокойно относился к планированию. Всегда поддерживал меня, но особых эмоций не показывал и не говорил что хочет ребенка и тд. А в последнее время я не раз слышала от него что когда уже и у нас будет ребенок. На день рождения он пожелал мне, что бы я родила ему ребенка

0 0
#2, 29 октября 2014

Кажется у меня разыгралось воображение… Мне кажется я вижу призрака призрака… Мне кажется никто кроме меня его не увидит… Жду завтра, сделаю очередной тест… Я никогда до этого не видела даже призрака призрака. Молю тебя, Господи, пусть я действительно беременна!

0 0
#3, 30 октября 2014

Да, да, да!!! Тест показал вторую полоску! Начал показывать через минуту, правда еще не яркая, но видно что это она!!! Лежу в больнице с невритом и тест делала в общественном туалете, стою и улыбаюсь, если бы кто то зашел, не поняли бы чего это я стою в 5 утра посреди туалета и сияю от счастья)))
А это счастье!!! Мужу скажу завтра, когда тест еще поярчает. Хотя уже не терпится)))
Из признаков ничего, даже грудь не болит, хотя обычно перед М всегда болит. Хотя в туалет бегаю часто, может это признак, или это от простуды все таки?

0 0
#4, 1 ноября 2014

Не вытерпела, Андрею рассказала в этот же день
Первая реакция — счастливейшая улыбка, которую невозможно удержать, спрашивал точно ли на 100%, потом немного успокоился и наверно как я решил что радоваться по настоящему будет когда убедимся на узи что беременность маточная, что все хорошо.:-d

0 0
#5, 8 ноября 2014

Вчера ходила в ЖК дали направление на ХГЧ, сказали через 2 недели приходить будем вставать на учет . А пока пить фольку по 1т 3 раза в день, витамин Е400 1 раз в день 10 дней и конечно Дюфастон продолжать по 1т 2 раза в день. УЗИ недели через 2 тоже. Стараюсь кушать побольше фруктов, творог иногда варю каши, стараюсь меньше пить кофе и не есть гадости типа чипсов. И жду жду жду когда пойду на УЗИ

0 0
#6, 11 ноября 2014

О самочувствии: частое мочеиспускание по прежнему, грудь стала больше немного и болит когда трогаю, вчера мутило немного, и никак не могу избавиться от насморка. Только пройдет и появляется снова. И першение горла по утрам. Но меня это все совсем не напрягает, наоборот, это как подтверждение беременности! Я все вытерплю ради нашего малыша! Никак не могу решиться когда идти на УЗИ. То ли в 6 недель, то ли в 7. Хочется что бы сердечко уже слышно было.

0 0
#7, 13 ноября 2014

Блин, Опять я простыла что ли? Температура 36.9°C утром была, чувствую что немного морозило, так в принципе соплей не было утром, горло тоже не першило вроде, а ощущение тяжести в груди немного, хотя и кашля то нет. Опять как тогда когда в больнице лежала. Хотя к Лору ходила тогда он посмотрел с горлом все впряжен было. К терапевту идти что ли опять?

0 0
#8, 17 ноября 2014

Ну вот в субботу и воскресенье у меня начались кор выделения, сегодня я сходила в ЖК, мне сделали УЗИ, по нему все хорошо, от слойки нет, посмотрела врач моя и решила подстраховаться, положила на сохранение. Я конечно не хочу лежать в больнице но ради малыша на все готова. Поэтому сейчас я лежу здесь. Теперь о хорошем. По УЗИ нам поставили 7—8 недель! Беременность маточная, сердцебиение +. Я рада, я безумно рада! Поэтому лежу и даже не грущу что в больнице, это все для малыша!

0 0
#9, 17 ноября 2014

Лечение Дюфастон 4 тб, фольку 3 тб, вит Е, свечи Папаверин 2 шт, укол прогестерона и еще что то в вену, не запомнила название.

0 0
#10, 17 ноября 2014

Ой, ошиблась, по УЗИ срок 6недель +3 дня.

0 0
#11, 17 ноября 2014

А еще хочу рассказать сон который мне приснился сегодня ночью. Весь не помню, но запомнила как приезжаем мы (я и Наташа с работы) к какой то церкви. Внутрь я не заходила, а остановилась у входа, смотрела на крест наверху и молилась. Я просила Господа сохранить мою беременность и моего малыша, крестилась. Я так отчетливо это помню. Конечно это из-за того что я очень нервничала в выходные из-за коричневых выделений. Я и наяву молю Господа об этом же. Спасти и сохранить моего малыша.

0 0
#12, 18 ноября 2014

Транексам добавили еще в лечение, хотя сегодня не мажет вроде уже.

0 0
#13, 19 ноября 2014

Блин, конечно я опять простыла, как без этого. Горло першит, температура 36.9°C была. Терапевт приходила посмотрела, послушала и выписала Лизобакт, имудон и полоскание. Но в инструкции имудона написано нельзя при беременности! Наверно не буду его пока. Лизобактом попробую и грипфероном.

0 0
#14, 21 ноября 2014

Блин из за этой простуды настроение паршивое. Горло першит, кашель, теперь еще и сопли. Я полощу горло ромашкой. Муж вчера чайник принес электрический. Теперь стараюсь полоскать чаще. Пью чай с малиной. Лучше пока не стало, 3 дня уже болею. Кашлять боюсь, мне кажется все сотрясается от него, боюсь за малыша. Как бы мне поскорее выздороветь? Завтра опять мочу сказали сдать, в понедельник тоже, чуть ди не каждый день ее сдаю блин(((хочу что бы с малышом все хорошо было и хочу домой. Маме звонила сегодня, скрываю что в больнице, мама еще не знает о беременности моей. А девкам сказала, не могла сдержаться.

0 0
#15, 26 ноября 2014

Кишечник буянит у меня. Каждый день булькает, урчит в нем. Но работает как часы, каждый день. Хотя вчера и сегодня слева внизу возникает на 1—2 секунды боль какая то и уходит вниз в область промежности. Повторяется или раз в несколько минут или в час или в несколько часов. Г сказала что это колики кишечные… Ну буду надеяться что не что то посерьезнее.

0 0
#16, 4 декабря 2014

Выписали меня 28-го. Оказалось что у меня высокий уровень ДГЭА -3, 3 мкг/мл (норма 0, 2—1, 2) назначили
— Метипред по 1т*2р. д. Отменить при плоде мужского пола.- Дюфастон по 2т до 16—20 недель.- Магне В6 по 1т*4р. д. До 16 недель.- Ну и фолька.
осталось пройти врачей и еще часть анализов. След. Прием 22 декабря, дадут направление на 1-й скрининг. На узи пойду к Абанцевой, думаю на 26 записаться. Как раз 12 недель будет.
По ощущениям: тошнит иногда вечером, совсем чуть-чуть, грудь большая и болезненная, аппетит хороший, хочется больше овощей и фруктов, чего-то легкого, но много есть не могу, к вечеру желудок как-будто переполнен, тяжело. Стараюсь по чуть-чуть кушать, а все равно как-будто переполнен. Да еще и кучу таблеток пью. Воды стараюсь больше пить, а то в моче ацетон через раз находят. Кашель, наконец, уходит. И мне все время снятся эротические сны с мужем… Так хочется, а нельзя… Физический и половой покой показан мне.
Вчера у Андрея спрашиваю: «Как думаешь, кто у нас будет?» сказал девочка))) я тоже так думаю))) Самое главное что бы здоровый и полноценный ребенок был, это самое важное!

0 0
#17, 12 декабря 2014

Я опять в больнице… С утра начало кровить. Именно кровить а не коричневым… Боже, как я боюсь за своего малыша! Едва сдерживаю слезы… Лишь бы он был жив! Лишь бы я во время обратилась в больницу! Господи, спаси и сохрани моего малыша, молю тебя!!!

0 0
#18, 16 декабря 2014

В субботу сделали УЗИ, сказали что все хорошо, срок 10—11 недель!!! Я успокоилась! Ну и кровить перестало в общем чувствую себя очень хорошо. Правда мазок показал кольпит дрожжевой вроде, но сейчас меня ничего не беспокоит. До госпитализации зудило несколько дней, а сейчас нет. Врач сказала дождемся еще одного результата и потом посмотрим с лечением. И анализ мочи завтра пересдать. Бактерии что ли в нем… Не запомнила. Так что пока лежу, ставлю рибоксин и магнезию, Дюфастон по 3 в день и остальное по прежнему. Скорее бы выписка, хочу домой.

0 0
#19, 13 января 2015

Да, давно я не писала! Коротко о главном. Выписали меня 22 декабря. Обнаружен кольпит дрожжевой. 24 декабря я ходила на УЗИ в Сканер. Нам 10+5 на тот момент было, а на УЗИ аж 12 поставили!!! Вместе с Андреем ходили, все нам показали и ручки и ножки и пальчики!!! Даже сказали, что предположительно мальчик, хотя конечно это не точно еще. Удивительные ощущения, когда видишь маленького человечка на экране! Он спокойный такой, спал наверно. Все хорошо у нас! Я довольна, как слон! Потом я была на приеме у Ивановой (Маршенкулова в отпуске) и оказалось что не все идеально. Как я поняла по узи поставили краевое предлежание плаценты. Опять физический и половой покой. Назначили Пимафуцин 6 шт. От Кольпита. 19 января сдать кровь на АФП, если не ошибаюсь, общий анализ крови и мазок на бак посев проверить после лечения. Вес наконец начала прибавлять. За 2, 5 недели +1, 3 кг. Да и животик уже видно! Так что растем!

0 0
#20, 13 января 2015

И мы рассказали перед Новым годом всем родным о нашем положении))) Родители Андрея восприняли спокойно, его мама сказала что уверена что будет внук. Людмила тоже без особых эмоций, а вот Марина с Лешкой и Иринкой были очень рады))) Ну теперь нужно уже рашать вопрос с ремонтом. Кухню я, в принципе, спланировала, для ванной вчера тоже нашла плитку. Ламинат мы примерный цвет выбрали. Нужно бригаду найти, так что бы хорошо и не дорого. Ну и Андрей занялся сейчас документами на второй налоговый вычет. Если в январе отправим, в мае-начале июня получим. Как раз не лишние будут на мебель тысяч 90 может.

0 0
#21, 17 января 2015

Налоговый вычет придется подавать только в феврале (зп у Андрея за декабрь в конце января), ну ничего, зато больше чем я думала 100 с чем то это без декабря даже!
На работе уже начинают задавать вопросы про беременность))) Если спрашивают прямо в лоб, то я и отвечаю как есть, если намеками спрашивают то и я увиливаю от ответа))) Иногда тянет низ живота или поясницу, а так в целом хорошо себя чувствую!

0 0
#22, 18 января 2015

У меня постоянно чувство что полный желудок, хотя аппетит есть и я бы еще поела. Может я действительно много ем? Вот что я съела сегодня: хлопья с молоком, кофе и пироженку, борщ, салат из помидор с огурцом, еще пироженку, бутерброд с сыром, кусочек козинака, 4 финика, неполную кружку снежка выпила и вечером пила компот из сухофруктов кружки 3 наверно.

0 0
#23, 20 января 2015

Итак, Мой рацион вчера: хлопья с молоком (пол тарелочки), компот и бутерброд с сыром, борщ, салат из огурцов и помидоров, вишня свежая, хурма маленькая, кусочек торта, печенька, вечером опять борщ, кусочек козинака, грейпфрут. Но вчера не было такого сильного ощущения переполнения желудка.

0 0
#24, 20 января 2015

Девчонки мои спрашивают у меня сколько нам уже, я пыталась посчитать и запуталась . Оказывается нам завтра уже 17 начнется по УЗИ то! Жду шевелюшек!!! Я понимаю что в первую беременность они поздно начинаются и в 20 начаться могут, но я почему то жду в 18, уж незнаю почему)))

0 0
#25, 21 января 2015

Сегодня периодиче

0 0
#26, 21 января 2015

Сегодня периОдически тянет низ живота. Свечка папаверина днем и вечером. Съеденное за сегодня: кофе и булочка, макароны с гуляшом и салат из морковки, 4 финика, грейпфрут, опять макароны с гуляшом, пара бутеров с сыром, 4 орешка со сгущенкой. Вроде не много. И ощущения переедания нет.

0 0
#27, 24 января 2015

Каждый день с утра тянет низ живота. И живот твердый мне кажется. И бурлит кишечник. Газы. Свечку папаверина утром и вечером думаю не повредит. Что то я волнуюсь. Скорее бы прием врача. Еще 4 дня. Выходные решила отлежаться, по возможности. Вспомнила про то, что Алеся советовала на 17 неделе УЗИ сделать, проверить шейку, а я решила в 20 сделать. И что то волнуюсь теперь может действительно надо было. Еще и живот тянет, добавляет волнений. Еще 4 недели до УЗИ, как бы не волноваться? И я не замечаю роста животика… Мне кажется каким он был, не изменился. В понедельник анализ мочи, в среду к стоматологу лечить зуб и в четверг к Г. Надеюсь она развеет мои волнения.

0 0
#28, 25 января 2015

Сегодня не тянет и это радует, зато пару раз кольнуло внизу живота. Или резануло как будто. Буквально на секунду или даже доли секунды. Я просто лежала. Такое периодически бывает, надо у Г спросить. Когда в стационаре лежала врач говорила это кишечник. Неужели правда он? Кстати, кишечник, по-прежнему бурлит, но сегодня в туалет сходила хоть. А то 3 дня вроде не было, для меня это непривычно, обычно как часы, каждое утро . Еще я никак не могу понять как определить когда матка в тонусе. Вроде не твердый, а просто упругий. Но не мягкий точно. Не понимаю как определить упругий или твердый. Думаю вечером еще свечку папаверина поставлю, что бы наверняка. Мне кажется, во мне мальчик даже незнаю почему. Лишь бы малыш был здоровый, это самое главное! Тогда мы будем счастливы

0 0
#29, 27 января 2015

Я уже так привыкла к тому что я беременна! А иногда лежу и думаю, как же сильно я ждала этого, как я молила Бога и Матрону! Как же я счастлива! Иногда волнуюсь конечно, когда тянет низ живота или колет. Жду шевелюшек, тогда станет немного спокойнее. И УЗИ тогда я точно успокоюсь. Через день на прием в ЖК. Узнаю результаты АФП. Малыш, расти и развивайся здоровым и полноценным! Мы тебя уже любим! Тебя все ждут: и мы и бабушки и дедушка и тетки!!! У тебя уже большая семья!

0 0
#30, 27 января 2015

0 0
страница 1 из 13

— ползунок для удобной и быстрой навигации, используй его.

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿