* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Помогите с графиком

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
13 декабря 2014
Автор: anastasiia

Помогите, пожалуйста, разобраться с графиком. Пью мастодинон 3 месяца, задержек не было, а сейчас 5 дней. Тест отрицательный…(может срок маленький, или по графику зачатие не возможно). Помогите разобраться!!!

0       65    0   0      7

Читать комментарии 7:

#1, 13 декабря 2014

www.my-bt.ru/gr/312914 ссылка на график

0 0
#2, 13 декабря 2014
Автор: ОдаНашейЛюбви , Ростов-на-Дону

По графику поздняя овуляция, задержки еще нет. Завтра попробуйте сделать тест

0 0
#3, 13 декабря 2014
Автор: Солька , Витебск

Длина второй фазы от 12 до 16 дней, подождите пару дней и все будут понятно, либо тесты поярчают, либо месики придут))

0 0
#4, 13 декабря 2014

Спасибо!!!

0 0
#5, 14 декабря 2014
Автор: Кадрина , Москва

Когда-то я тоже пила мастодинон. И тоже были задержки по пять дней, б не было, я их потом отменила из-за того, что у меня с желудком проблемы начались. А зачем вы пьете мастодинон? По назначению?

0 0
#6, 15 декабря 2014

Да, пью по назначению (фиброзно-кистозная мастопатия). До этого задержек не было, а сейчас она выбила прям из колеи. Если задержка и нет б, значит какие-то проблемы, и не уж то опять пол года пить ок…

0 0
#7, 16 декабря 2014

Я снова за советом. Обычно цикл 28—30д. Все тянет, но при м не так было. Т. К тест отриц. Может нужно к Г. Обратиться? Может быть киста или еще что-нибудь похуже. Сил уже нет от этого ожидания. Поскорее бы всё пришло… Что может быть, как думаете?…

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿