* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Опросы на БэТэшке

Раздел: Сообщения администрации

спрятать/показать
17 января 2015
Автор: Администратор

По настойчивой просьбе Regenbogen, созданы опросы на сайте. Так что 99% это ее заслуга!

В настоящее время проходит тестовый режим, который говорит о том что данные опросов могут быть (но не обязательно) потеряны. Т. Е. Возможно придется переделывать структуру что повлечет за собой удаление структуры БД.

В этой теме можете писать о возможных проблемах, предложениях и пожеланиях.

upd. был косяк, исправил , базу почистил, подробно здесь

1       778    1   0      61

!!! Администратор.

Читать комментарии 61:

#1, 17 января 2015
Автор: akimsokol , Осинники

Мне нравятся опросы!!!

0 0
#2, 17 января 2015
Автор: Sania

0 0
#3, 17 января 2015
Автор: Юля 2014 , Прокопьевск

Я тоже считаю, что опросы нужны!!

0 0
#4, 17 января 2015
Автор: носорожка , Риека

Пусть будут, на самом деле голосовалки для конкурсов хороши. Удобно очень.

0 0
#5, 17 января 2015
Автор: Викуся05 , Ровно

0 0
#6, 17 января 2015
Автор: София95

Я тоже только за) очень удобно

0 0
#7, 17 января 2015
Автор: Енот , Москва

Мне кажется тогда просто все перестанут общаться достаточно будет ответить на опрос

0 0
#8, 17 января 2015

Енот, сомневаюсь) цель у опросов немного другая

0 0
#9, 17 января 2015

Енот, ну почему? Мы в болталках же не голосуем, и в блогах не голосуем. Только в конкурсах. Зато можно проголосовать и никто не узнает как именно ты проголосовал, не будет обидно кому то из девочек.
Вдруг это твоя подружка, а похвалить работы всегда можно отписаться.

0 0
#10, 17 января 2015
Автор: nikki , Казань

Часто не хватает формата опроса! Хочется статистики. Еще хочется блогов, где будут ответы «по форме». Такие есть. Например, «статистика по эко». Но и там постоянно кто-то начинает переписываться.

0 0
#11, 17 января 2015
Автор: Енот , Москва

Носорожка, ну если в этих целях то нормально так) главное не злоупотреблять

0 0
#12, 17 января 2015
Автор: Анка3 , Астрахань

Все хорошо, но есть небольшое пожелание, удобно было бы, если бы приходили оповещение, где нибудь в уголке, что на ваш комментарий ответили или добавили комментарии в вашем блоке. А так больше пожеланий нет, ну или пока нет))

6 0
#13, 17 января 2015
Автор: Lelik bolik , Москва

И я за:) в конкурсах их точно не хватает. Да иногда и блоги создаются с целью опроса

0 0
#14, 17 января 2015

Анка3, хорошее пожелание) но его лучше написать в спец. блоге, тут оно улетит и забудется

0 0
#15, 17 января 2015

Анка3, честно, не знаю как это сделать. В блоге нет ответа на комментарий, в этом, скажем сложность. Я давно думаю над этим вопросом. Единственное что могу рекомендовать пока это обсуждаемое www.my-bt.ru/talk/obs.html

0 0
#16, 17 января 2015
Автор: Вишенка333

Анка3, поддерживаю. Администратор, уж придумайте что нибудь по этому поводу. Было бы очень здорово.

0 0
#17, 17 января 2015
Автор: София95

Анка3, да вот этого тут как раз и не хватает. Согласна с вами

0 0
#18, 17 января 2015
Автор: lana1580

Анка3, я недавно тоже об этом хотела спросить… Почему-то об этом не подумали. А иногда заходишь в блог, смотришь, а тебе оказывается писали или спрашивали месяц тому назад.. Каждый раз никто же не перечитывает блоги. Или в других комментариях, в других блогах тебе пишут, а ты не даже знаешь.. Было бы здорово если бы такую функцию включили!)))

2 0
#19, 17 января 2015
Автор: Маняша

А мне бы хотелось, чтоб была возможность удалять личные (уже не нужные) блоги! Уважаемый администратор! Сделайте для меня 1 исключение — всего 1 блог! Можете написать мне в личку?

0 0
#20, 17 января 2015
Автор: Бусинке , Москва

Я тоже за возможность удаления личных блогов каких-нибудь. из раздела дневник, например

0 0
#21, 17 января 2015
Автор: ЭКОмама , Тула

Я бы тоже удалила свои блоги которые для меня в данный момент не актуальны, но вдруг для других девочек понадобятся, так что, я за то, чтоб осталось как есть

0 0
#22, 17 января 2015
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк

Хотела нажать нужны, а с телефона попала на возможно… Я да нужны!!!

0 0
#23, 17 января 2015
Автор: Minevra , Екатеринбург

Я тоже за возможность удаления своих ненужных, закрытых для комментов блогов, которые еще и повторяются! Очень прошу! Простите, если не туда написала.

0 0
#24, 17 января 2015
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк

По повод удаления блогов… В первое время обитания неа сайте я конечно же насоздавала несколько блогов (которые благополучно потом попали в корзину, потому что додуматься пользоваться поиском нужно много мозгов! Поэтому я тоже за если не удаления этих блогов, то хотя бы скрытие… Потому что среди этого мусора долго искать блоги, кот явно важнее чем была ли овуляция в этом цикле…

0 0
#25, 18 января 2015
Автор: Volha66613

Да, я тоже за то, чтобы блоги можно было удалять! Не в корзину, а вообще с глаз долой, и чтобы дневник можно было сделать закрытым от всех, по крайней мере от поисковых систем, т.е. на сайте то пусть видят люди, а вот для левых…

0 0
#26, 18 января 2015

Администратор, каждый раз, когда захожу в этот блог, есть возможность заново проголосовать. Например, для конкурсов такой вариант не очень подходит, так как можно накрутить голоса, каждый раз обновляя страницу и заново ставя галочку.
Может быть можно это как-то отрегулировать, чтобы каждый пользователь имел возможность проголосовать всего один раз за все время?

0 0
#27, 18 января 2015

Lelik bolik, у меня нет такой возможности. Один раз проголосовала и все. Обновляла, заходила по новой. Ничего.

по поводу удаления. А мне кажется проще было бы если бы редакция была. То есть стер главный топик и все. Вопросов нет.
а так. Бывают полезные блоги, иначе по новой будут создаваться, так как в поиске ничего не найдут.

0 0
#28, 18 января 2015

Носорожка, ты с компа? Я с телефона захожу, уже раз 5 проголосовала

0 0
#29, 18 января 2015

Lelik bolik, да, я с ноута сижу

0 0
#30, 18 января 2015
Автор: дюймовка

Lelik bolik, хм.. У меня с планшета на Андроид только олин раз получилось, а теперь только результаты вижу

0 0
страница 1 из 3

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿