* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

От первых проделок до первой любви. Блог для мамочек деток от 1 до 3.

Раздел: Дети

спрятать/показать
12 февраля 2015
Автор: Sania

В песочнице с первыми улыбками, зубками и первым прикормом вам уже неинтересно? Ваш малыш уже вовсю осваивает мир, а вы всерьёз подумываете о покупке партии амбарных замков и засовов. Вы подрабатываете переводчиком с тарабарского на общечеловеческий… Тогда вам сюда!!!

60           26   1      21633

!!! Афина. Ксюньчик !!Вселенная!! Пусичка!!!

Читать комментарии 21633:

#1, 12 февраля 2015
Автор: стрелец

Спасибо за блог

0 0
#2, 12 февраля 2015
Автор: ТаняЯ , Москва

Привет всем! Закрывать не сметь!!!)))

0 0
#3, 12 февраля 2015
Автор: еleno4ka , Чебоксары

Новый домик для мамочек болтушек?) молодец, нужен для общения

добавлено меньше минуты назад

Только название подправь)

Только я подумала от рождения лучше)

0 0
#4, 12 февраля 2015

Для них самых. Обратила внимание, что мамы деток к году от нас уходят и растворяются в БэТэшке.

0 0
#5, 12 февраля 2015
Автор: olik80

Девочки, можно к вам? Нам 1, 4))

0 0
#6, 12 февраля 2015

Уважаемые модераторы, простите «юную мамочку» не заметила отсутствия пробела. Согласна на казнь. Поставьте пробел, пожалуйста.

0 0
#7, 12 февраля 2015
Автор: akimsokol , Осинники

У. Носорожки же есть…

0 0
#8, 12 февраля 2015

Я вот сегодня просматривала игрушки и думаю надо что-то новое прикупить, а то шкодим постоянно) Поварешки-ложки без конца таскаем из кухни в комнату))

0 0
#9, 12 февраля 2015

Akimsokol, там от трех и старше.

0 0
#10, 12 февраля 2015

Akimsokol, а что у носорожки есть? Блог? Так он от 3-х лет.

0 0
#11, 12 февраля 2015
Автор: жаворонок , Москва

Приветик. девочки я с вами-нам 2 г5м

добавлено спустя 6 минут

Мы ходим в сад в группу кратковременного пребывания. Очень подвижный ребенок разговорчивый и общительный

0 0
#12, 12 февраля 2015
Автор: носорожка , Риека

Привет всем. Мы к вам! Нам 1. 3

А вообще было бы не плохо все блоги так и назвать Дети от 0 до 1 года, от 1 до 3 и от 3 и старше.

Я думаю потом будут блоги для школьников)))

И да, во все блоги нужны таблички.
1 раз в мес менять с новичками.

А чтобы табличка не было как простыня в главном топике — ее скрыть спойлером.

0 0
#13, 12 февраля 2015
Автор: katt catt , Пушкино

Всем привет! Мы тоже с вами нам почти 1. 2

0 0
#14, 12 февраля 2015
Автор: Данька , Омск

И мы к вам, нам 2г1м) ходили в сад, переехали, сад поменяли, ждём, когда группу откроют. Вроде в марте обещают, а там посмотрим. Девочки, стоит ли старшего в сад отдавать, когда дома новорожденный малыш? Может, подождать лучше? Чтоб бациллы садиковские не так страшны были?

0 0
#15, 12 февраля 2015
Автор: Ириша80 , Киев

И мы к вам!!!

0 0
#16, 12 февраля 2015

Данька, это мы как раз сейчас переживаем такой период. Старший тягает с садика заразу, сам болеет несколько дней, а младший за последний месяц второй раз на антибиотиках.

А кто будет делать табличку?

0 0
#17, 12 февраля 2015

Данька, я бы не водила, период адаптации начинать сначала, да и второй ребенок появится, чтоб сынулька не думал, что ему внимания меньше.
Но если ему нужно общение, то надо отдавать. Вот мы сейчас пошли на развивайку, так как заметила, что ему деток не хватает

0 0
#18, 12 февраля 2015

Данька, мои старшие ходили в сад, когда я родила. Да, болели все в3. С другой стороны он все равно пойдет в сад раньше младшего и все равно будет таскать болячки. Конечно надо новорожденного поберечь, если справишься сама с 2 сразу то конечно сидите дома все в2. Вопрос в том, что мелкий может быть несколько проблемным, ТТ конечно, колики или висения на груди бесконеные, а чем ты будешь занимать малого? Игры, прогулки??? Мелкому надо всего лишь 30 минут в день, а старшему охота же все все… Поэтому я за сад. Но максимально укреплять иммунитет старшему, витамины, профилактика и пр.

0 0
#19, 12 февраля 2015

Я бы делала, но не знаю как

0 0
#20, 12 февраля 2015

Стрелец, я не умею делать…(((

у нас так же было.
Но я за сад для старших. Ребенок же не виноват что мама РОДИЛА братишку/сестренку, он не просил. Ему нужно развитие, занятия, общение.

0 0
#21, 12 февраля 2015
Автор: Дарья1985 , Симферополь

Всем приветик! Я к Вам))) нам 1. 7

0 0
#22, 12 февраля 2015
Автор: катенок82 , Сургут

Всем привет! Можно и нам к вам. Софи 2, 7. Со следующей недели идем тоже в сад в группу кратковременного пребывания. Очень любит деток и общение!

0 0
#23, 12 февраля 2015

Девочки, кто уже отлучал от груди своих малышей, что с грудью делать, нужно ли подцеживать ее или вообще ничего не делать?

0 0
#24, 12 февраля 2015

Дарья1985, если молоко прибывает и чувство дискомфортное есть то сцедись до облегчения. Уйдет чувство дискомфорта — не сцеживай больше и так пока не останется ничего в груди. То есть больше дискомфорта не будет.
у меня так и было

0 0
#25, 12 февраля 2015

Носорожка, я б сделала, если б кто расказал как.
А на счет садика, старшего отдала, думала с двумя тежело будет, а оно вроде и ничего. Но и забирать с садика не хочу, он уже привык, там общение, занятия.

0 0
#26, 12 февраля 2015

Носорожка, т. е грудь всё равно должна быть наполненной, но стать более мягкой?

0 0
#27, 12 февраля 2015

Дарья1985, я дума, должна стать чуть мягче, ты же немножко освободишь ее. Вот тоже планирую к лету закончить с гв. Потихоньку убираю кормления

0 0
#28, 12 февраля 2015

Стрелец, и я хз как ее делают))) кто то в екселе что ли строчит и накладывает потом фон. Я слышала что то подобное девочки обсуждали.

насчет тяжело — это сперва, такая подстарховка маме. Мало ли какой будет младший ребенок. У тебя все гуд и у меня все гуд. Однако дети когда все в 3 дома — я все равно понимаю, что им надо занятия, общение, даже если их двое. А уже как это надо тем у кого 1ребь, я не представляю!!!

0 0
#29, 12 февраля 2015
Автор: fruktik , Харьков

И я к вам. Нам 2, 1. Сами до сих пор на груди. Не получается отлучить. Правда и я не особо стараюсь. Наверно, не готова еще. У меня вопрос. У меня ребенок очень любит лизать или есть пластилин. Детский такой, он ооочень соленый. Прям вот нравится ему. И горчица тоже нравится. Вот видно что остро а он ест. Картошку макает и ест))) это вообще нормально или ему чего-то не хватает?

0 0
#30, 12 февраля 2015

Fruktik, не знаю, у меня пару раз попробывал пластилин и перестал, не понравилось)))

0 0
страница 1 из 722

— ползунок для удобной и быстрой навигации, используй его.

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿