* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

А правда,что....

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
11 ноября 2009
Автор: Инна

Девочки,подскажите пожалуйста!Правда ли,что из за стресса,может быть повышен ЛГ и поэтому тест на овуляцию может всё время быть положительным?

0           0   0      14

Читать комментарии 14:

#1, 11 ноября 2009
Автор: Наталья , Котлас

Не знаю точно, может связь и есть. Читала, что ошибаться могут и так же часто, как тесты на беременность. Мне тест показал две полосы на 17-й день, а сегодня 20-й и вот график www.my-bt.ru/gr/77183

0 0
#2, 11 ноября 2009

Наталья,а у меня на 13 дц тест был положителный,сегодня уже 17 дц,а тест всё равно показывает положительный результат,бт не меряю,так как нет возможности вставать в одно и тоже время((вот и не знаю,что думать.А вы слышали что нибудь про шейку матки?Как она себя ведет в овуляцию и после?У меня она мягкая уже не один день.Я по своим ощущениям никак не могу определить,была ли у меня овуляция((

0 0
#3, 11 ноября 2009

Я знаю, что тест показывать начинает за 3 дня до овуляки и 1 день после, завтра должен быть отрицательный. А полоски одинакого цвета? Или в какой-то день ярче? Сразу появляются?

0 0
#4, 11 ноября 2009

У меня второй цикл нет выделений в виде яичного белка, но до этого два цикла сильно болела грудь во время овули. В этот же раз ни белка, ни грудь не болит (может больв груди боровая матка сняла, т.к. она ПМС уменьшает). А ещё стала замечать что к овуля сексуальное влечение падает. У меня ещё в понедельник упало, значит должна быть. А тесты рекомендую другой фирмы купить на следующий месяц.

0 0
#5, 11 ноября 2009

Мне тоже не хочется секса(,нет яичного белка в этом цикле,правда было выделение,как где то читала,как крем:-)это вроде бы тоже считается плодородным выделение.а вообще я стала замечать,что соски очень стали реагировать перед овуляцией.буду надеяться что она была в этом цикле:-)

0 0
#6, 11 ноября 2009

Мне тоже не хочется секса(,нет яичного белка в этом цикле,правда было выделение,как где то читала,как крем:-)это вроде бы тоже считается плодородным выделение.а вообще я стала замечать,что соски очень стали реагировать перед овуляцией.буду надеяться что она была в этом цикле:-)

0 0
#7, 11 ноября 2009

полоски все время одна ярче,появляются сразу.А уже второй день немного тяжесть ощущаю внизу живота,то немного поясницу потягивает.половой акт был на следующий день после того,как тест показал положительный результат.

0 0
#8, 11 ноября 2009

Наталья,а как вы считаете,по моим подсчетам,овуляция была 10ноября,а па,8.каковы шансы забеременеть?где то читала,что сперматозоиды могут жить до недели,а где то,что всего лишь 2дня?

0 0
#9, 11 ноября 2009

Я думаю, это от многих факторов зависит. Насколько спермики подвижны и живучи у мужчины. Насколько среда благоприятная во влагалище (у меня молочница периодами обостряется — это уменьшает жизнь спермиков, рекомендуется спринцеваться содой). Я думаю, что два дня они вполне могут выжить, т.к. половой акт рекомендуется за 2—3 дня до овуляции. Ведь нужен-то всего один и он обязательно твою яцеклеточку дождётся, где-нибудь в уголке посидит)))

0 0
#10, 11 ноября 2009

Спасибочки большое:-)а можно немножко поподробней про соду,как,что,когда?

0 0
#11, 11 ноября 2009
Автор: Пирожок , Череповец

На счет соды: сама никогда не пробовала, но читала, что злоупотреблять не стоит, так как это может привести к сухости влагалища, а это тоже плохо для зачатия.

0 0
#12, 11 ноября 2009

Злоупотреблять конечно не нужно, но можно разик-два спринценуться, если особенно как у меня всегда среда кислая, в день овули и перед ней. Чайная ложка на стакан кипяченой воды.

0 0
#13, 11 ноября 2009
Автор: Леночка , Москва

Всё обязательно получится у вас, девченки))

0 0
#14, 11 ноября 2009

Леночка,спасибо!У нас у всех обязательно всё получится,очень очень скоро!Мне сегодня снилось,что я нянчила своего малыша.Проснулась...как будто это был не сон…настолько все реально было:-)УДАЧКИ НАМ ВСЕМ!!!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿