Месячные после лапоры идут месяц это норма?

24 апреля 2015

22 февраля сделали лапору была внематочная беременность и киста. 24 марта начались месячные начала принимать регулон т.к. врач беременеть запретил сказал, что через пол года на повторную операцию для проверки оставшейся трубы. В середине цикла началось кровотечение по выписывали таблеток сказали, что всё прекратиться. да кровотечение прекратилось, но мазня осталась, что делать в сложившейся ситуации? мазня идёт до сих пор и это доставляет дискомфорт.

7 0 0
Комментарии:
1 24 апреля 2015

К врачу нужно. Так не должно быть. А зачем повторная лапара, если можно гсг/мсг? Да, конечно, на лапаре все видно лучше, но после лапары, как и любой другой операции, появляются спайки (только в меньшем количестве, чем после полостной). Если не было осложнений во время и после операции, то рекомендуется не делать таких длительных перерывов на контрацепцию, а тем более, гормональную. Мне после второй ВБ разрешили планировать со следующего цикла, т к, в отличие от 1-й ВБ, не было разрыва трубы, спаек, и все анализы на инфекции и прочее были в норме.

ответить 0 0
2 24 апреля 2015

Мазни не должно быть, идите к врачу!!!

ответить 0 0
3 24 апреля 2015

Если мазня, значит лекарство Вам не подходит. Идите к врачу, я в такой ситуации на второй день была у врача, сходите еще к одному не к своему. Но это не норма..

ответить 0 0
4 24 апреля 2015

Бегом к врачу.

ответить 0 0
5 24 апреля 2015

Все дело в регулоне. Я когда с ярины на регулон перешла та же картина была, но и отменять резко нельзя, доктор говорит, что тогда высокий риск кровотечения маточного.

ответить 0 0
6 24 апреля 2015

На первых месяцах приема контрацептивов мазня имеет место быть! Даже до 3 месяцев…

ответить 0 0
7 27 апреля 2015

Мазать на ОК может три месяца. Попробуйте посоветоваться с врачом и сменить препарат со следующего цикла.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.