* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Наш путь к успешному Крио

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
15 мая 2015
Автор: miron

Я спешу в крио протокол, который обязательно завершиться рождением долгожданного ребёночка! Мне нужен дневничок:)!
История планирования длинная, но я начну отсчет с Эко. В апреле 2014 ЭКО, короткий протокол. Пунктировали 15 ЯЦ из них 8 оплодотворились и дожили до 5 дня. Двоих пятидневок подсадили. Прижился один и жил до 9 недели…
Сейчас мы имеем 6 КРИОшек в 3-х соломинках. И у нас обязательно будут детки!

7           4   0      72

Читать комментарии 72:

#1, 15 мая 2015

Итак ЗБ в июне 2014. По УЗИ — эндометрий 7 мм (макс) к 30 дц. Миома — 0, 5 на внешней стенке матки. Ровно год различных попыток восстановить эндометрий. Сбои в циклах и другие неприятности. 8 апреля 2015 Гистероскопия на 14дц + игх. Результат -все пучком. ИГХ — рецепторы к эстрогену-96%, в строме — 87%
рецепторы к прогестерону-90%, в строме — 88%

добавлено спустя 11 минут

26 апреля — 1 дц. И схема для наращивания эндометрия:
1 дц—11 дц -1 мг,
12 дц—15 дц-1, 5мг,
16 дц—25 дц-2мг, с 16дц—28 дц утрожестан 200 мг. Ананасы жую.
УЗИ 05. 05. 15—10 дц — эндометрий 5мм
УЗИ 12. 05. 15—17 дц — Эндометрий 7, 5 мм. ДФ в правом Я-18мм
Контроль 16. 05. 15. Сегодня 20 дц- ЯБ, чёткие прострелы в правом Я-овуляция.

0 0
#2, 17 мая 2015

16. 05 — узи 21 дц — эндометрий 7, 2 гиперэхогенный секреторного типа, небольшое скопление жидкости, ЖТ — 17 мм.

0 0
#3, 19 мая 2015

24 дц- начинает набухать и побаливать грудь. В Москве холодно и меня просквозило в метро, в итоге цистит. Выпила монурал, принимаю уролесан в каплях. И что то похожее на молочницу. Утрожестан отменяю!

0 0
#4, 19 мая 2015

Передумала, утрожестан поставила

0 0
#5, 27 мая 2015

31 дц. Болит живот похоже М начинаются.

добавлено спустя 47 минут

27 мая — 1дц. Завтра иду к гине, будем думать что делать

0 0
#6, 11 июня 2015

11 июля — 16 дц. Была на приеме у Буева. Эндометрий 7, 7 Без препаратов. В этом цикле ничего не принимаю! ЛЯ дф-15 мм. Предложил КРИО в сл цикле. Протокол будет короткий с эстрогенами в комплексе, хгч и подсадка. Начинаю собирать анализы.

0 0
#7, 18 июня 2015

18 июня — 23 дц. Энометрий 7 мм, желтое тело 12 мм слева, жидкость в небольшом кол-ве. Предположительно овуляция была на 20 дц.

0 0
#8, 24 июня 2015

24. 06. 15—29 дц. Анализы все сданы, флюшку прошла. 26 июня к своей гине за анализами. Буев 29 июня выходит с отпуска, если мои меськи качнуться завтра/послезавтра, то я не успею в этом месяце в крио… Хоть бы начались попозже, числа 27 в самый раз, скрестила пальчики…

0 0
#9, 30 июня 2015

Я в криопротоколе! Обязательно в успешном! Наконец то! Сегодня 30.06°C. 15—4дц.
С 5дц начинаю принимать 2 табл прогинова, 2 мг-Дивигель.
9 июля явка к врачу на узи.

0 0
#10, 1 июля 2015

5 дц. 10—00 дивигель 1мг живот / прогинова 1 таб
20—00 дивигель 1мг поясница / прогинова 1 таб
Фолька
Принимать буду по расписанию 8 утра, 8 вечера. Сегодня не смогла в 8 утра намазать т. к ехала в поезде. Ощущений никаких. Радость только, что я дома у мужа под бочком:)

0 0
#11, 2 июля 2015

6 дц. 8—00 дивигель 1мг ягодицы / прогинова 1 таб
20—00 дивигель 1мг живот / прогинова
Фолька
Была головная боль в течении дня и ломило ноги. С приходом дождя все прошло, все таки видимо на погоду. Весьма тяжелый выдался денёк, много работы, очень много еще нужно успеть до отъезда…
Хорошо себя чувствую, ложусь баиньки

0 0
#12, 3 июля 2015

7 дц, схема та же. Самочувствие хорошее, была легкая головная боль, полежала и отпустило. Всё таки грешу на прогинову.

0 0
#13, 4 июля 2015

8 дц все по схеме. И снова головные боли после 21—00, в 23—00 прошло.. Странная закономерность. Сегодня был насыщенный день. Сделала губки и носогубки, буду красивой беременяшкой:) отек еще не сошел, синяки есть, но уже очень круто!!! В понедельник на работку без отеков. Вечером были гости-любимые друзья, мы редко видимся и очень скучаем друг по другу… такой хороший вечер!

0 0
#14, 6 июля 2015

9 дц, по схеме. Странные выделения были пару раз, даже описать не могу. Как жевачка прозрачная, похоже на ЯБ, но консистенция плотнее, надо не забыть сказать об этом врачу.

добавлено спустя 5 минут

10 дц все по схеме. Сегодня у нас годовщина свадьбы. 8 лет в браке, как время летит.. Вечером устрою ужин при свечах, подпишем договор двухсторонний на крио)) весьма символично. Магия бесконечности цифры 8

0 0
#15, 7 июля 2015

11 дц. По схеме. Сегодня купила билет, завтра улетаю в Екб. Надеюсь эндик растет как надо. Какая то усталость

0 0
#16, 9 июля 2015

13 дц. Эндометрий 8, 5 я очень, очень рада. Перенос запланирован на среду 15 июля. Еду на тощак, что бы сдать гормоны. Дальше узи и перенос. С 15 дц назначен крайнон и дюф. А вот доминантного у меня нет. Но все будет хорошо!

0 0
#17, 10 июля 2015

14 дц. Болит грудь, налилась. Чем то отравилось в животе шум и гам, плохой стул. Приняла смекту. Протягивает низ живота. Общее самочувствие неважное. Приехала к сестрам, завтра едем на базу отдыха, развлекаться.

0 0
#18, 11 июля 2015

Не спиться… Пока сестра в ванной, отмечу, сто у меня гормональное нарушение настроения. То плакать хочется, то смеяться, то мечтать и грустить. Чем то напоминает состояние после подсадки в первом эко протоколе. Держу себя в руках, только бы родственники этого не заметили.

0 0
#19, 11 июля 2015

15 дц. Утро дивигель, прогинова, смекта, крайнон. Удобное введение крайнона и не вытекает. Сходила 2 раза в туалет — плохо. Начинаю принимать линекс. На вечер дивигель, прогинова, дюфастон. Настроение переменчивое.

0 0
#20, 13 июля 2015

17 дц. Чувствую себя хорошо. Отличные выходные на базе отдыха, собралась толпа родственников. Пила винцо, позагорала, купаться не стала водичка холодная.
Схема:
утро: 1 табл прогиновы, 1 пакетик дивигель, 1 крайнон, 2 табл линекс, Фолька. Днем: 2 табл дюфастон, 2 табл линекс. Вечер: 2 табл дюфастон, 1 пакетик дивигель перед сном, 1 табл прогиновы, 2 табл линекс. Все будет хорошо!

0 0
#21, 14 июля 2015

Завтра важный день. Куплены носочки в полосочку, рубаха в полосочку, красные трусики:) все сложено в пакетик. Я готова к встрече с малышами! С Божьей помощью.

0 0
#22, 15 июля 2015

добавлено спустя 2 минуты

О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убовоздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь.

добавлено спустя 54 минуты

19 дц. Ну вот наконец я с малышами. Увиделись с Буевым в 11—45. Обсудили перенос, нареканий по крио разморозке не было. Сходила доплатила за крио 5500. Сдала эстрадиол, прогестерон. Если будут претензии Буев позвонит. В 12—00 ожидание в холле и мимо меня провозят парящий морозем инкубатор. Это наши малыши! В 12—20 меня пригласили в палату. Я переоделась и ждала мед сеьстру. В 12—25 мы пошли на перенос. Эндрметрий пышный, ровный 9, 1 мм. Буев шутил))) предложил сразу вставить папаверин))) ну шутки шутками, а слезы у меня потекли, когда я увидела наших кукляшей. Один маленький, второй побольше. Играла таинственная музыка. Юрий Евгеньевич принял наши клеточки и перенес их мамочке. Очень я растрогалась

0 0
#23, 16 июля 2015

1 дпп. Сегодня продуктивный день. Утром сдала имминограмму и оак, поработала, много ходила, утром болела грудь, да и сейчас болит. Пришла домой и легла, гудели ноги и немного тянуло или жгло низ живота не могу объяснить. Погода не хорошая, ну почему же нет лета)) хочется погулять, а в ЕКб дождь и лужи. Мне скучно.. вечерами особенно. Ну ничего, всё хорошо, главное что бы наши крошки прижились!

добавлено спустя 2 минуты

О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убовоздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь.

0 0
#24, 17 июля 2015

2 дпп, Много работала, устала, час такси ждала.. плюнула и воспользовалась яндекс такси-вещь! Через 15 минут была дома, приготовила покушать на скорую руку и переела. А впереди выходные, вероятно скучныеее. Из ощущений утром — ничего, в обед немного необъяснимо тянул живот, к вечеру странные уколы в правом яичнике и в правом боку, не могу описать даже где это — мышца, связки какие то или яичник. Грудь болезненная. До сих пор не решила сдавать ли завтра прогестерон и эстрадиол, если готовы они будут в понедельник, а понедельник — это 5 дпп и снова надо сдавать. С другой стороны в понедельник увижу динамику хоть какую то. Ладно сдам, решила только что))

добавлено спустя 6 минут

Блаженная Матушка Матронушка прошу помоги сохранить наших деток, пусть приживаются и развиваются наши деточки.

0 0
#25, 18 июля 2015

3 дпп, сдала эстрадиол, прогестерон. Из ощущений-ничего и меня это расстраивает. Сегодня почти весь день провела в гринвиче, там же ела и гуляла) Купила почти все, что планировала, сумку не нашла, особенно рада шармам — дочка, любимая жена и любовь. Побывала в кино на фильме Супер Майк, пошла на первый ближайший фильм)) И выпила свежевыжатый ананасовый сок! Дома наелась салатом, настало время для маникюра:)

0 0
#26, 18 июля 2015

Крайнон с бурыми прожилками

добавлено спустя 6 минут

0 0
#27, 19 июля 2015

4пп пришли гормоны, сдавала вчера на 3 дпп

0 0
#28, 19 июля 2015

Нагулялась сегодня вдоволь, была в храме, потом гуляла часа 3 в парке Маяковского одна со своими мыслями, вечером с друзьями посидели в кафе попили кофе, поели мороженного, прогулялись по набережной. Хороший день, но настроение на нуле, понимаю, что надо брать себя в руки, но глаза все равно на мокром месте. Из ощущений ничего, только грудь болезненна. Добавляю дюф.

0 0
#29, 19 июля 2015

Http://m.babyblog.ru/community/post/sterility/1754007

Это очень интересно, надо внимательно почитать.

добавлено спустя 9 минут

Господи, дай сил пройти все испытания.

0 0
#30, 20 июля 2015

5 ДПП

0 0
страница 1 из 3

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿