* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

На пути к цели

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
16 июня 2015
Автор: iriska270919852 , Минск

Наконец-то я решилась завести дневничок, в котором я буду описывать свои ощущения и мысли на сложном пути планирования совместного с любимым мужем ребеночка, а может и не одного (дай Бог)

9           6   0      152

Читать комментарии 152:

#1, 17 июня 2015

Начну с самого начала. С нынешним мужем познакомилась 2. 5 года назад. Был момент, когда мы потеряли друг друга (я меняла мобильный телефон). Но спустя полгода он меня нашел. Он стал за мной ухаживать, провожать с работы домой, затем знакомство с родителями (самое жуткое и при этом самое приятное). Потом мы стали жить вместе. А в апреле решили пойти в ЗАГС. Планировать стали почти сразу после Нового Года. Перестали предохраняться, но цикл за циклом, пролет за пролетом прошел год, я обратилась к врачу в районную женскую консультацию. В марте я попадаю в больницу с острой болью в левом боку. В ЖК ставят диагноз левосторонний аднексит. В больнице диагноз не подтверждают, ставят диагноз болезненная овуляция, который тоже не подтверждается. Делают УЗИ, ставят диагноз гидросальпинкс левой трубы, выписывают, я долечиваюсь дома, в ожидании следующего цикла. Цикл начинается с анализов и УЗИ, итог — анализы в норме, УЗИ на 8 или 10 ДЦ показывает ДФ в правом яичнике, что значит, что овуляция произойдет вскоре, и трубы снова обе здоровы и проходимы, значит мой гидросальпинкс рассосался) Я была счастлива. В том цикле овуляцию не отслеживала в общем, но выпала она на Пасху, так как я очень всегда чувствую ее приближение. И в конце цикла на 9 ДПО я увидела призрак на тесте, сказать, что я была в шоке — ничего не сказать, и в выходной я пошла в дежурную круглосуточную аптеку, за тестами. На утро тоже призрак, но чуть поярче, потом еще ярче, на 11 ДПО ХГЧ крови 38.6°C, через день ХГЧ 116, удвоение хорошее. На 15 ДПО 1 день задержки официальной ХГЧ 543, все росло хорошо, я не волновалась. На сроке 6 недель у меня пошли кровяные выделения. Я поехала в мед центр на УЗИ, а там приговор: начавшийся выкидыш(((Звоню мужу, он собирает вещи, и мы встречаемся в больнице. Там тоже сразу УЗИ и выкидыш подтверждают(((столько слез я еще не проливала(ну что, чистка, как врач сказала, прошла «успешно». Сказали 3—6 циклов предохраняться, и при этом проверить гормоны и мужа.

добавлено спустя 3 минуты

Прошлый цикл я отдыхала, а этот цикл начался с анализа на гормоны.

1 0
#2, 22 июня 2015

На 9 дц Забрала результаты гормонов. Все в норме: т4—17 (нормы 10—25 нмоль/л), ттг — 2. 7 (нормы 0. 3—4. 0 мме/л), фсг — 7. 4 (нормы 3. 0—12. 0 ме/л), лг — 6. 3 (нормы 2. 0—9. 50 ме/л), пролактин — 125. 4 (нормы 60. 0—600. 0 мме/л), эстрадиол — 0. 14 (нормы 0. 05—0. 70 нмоль/л), прогестерон — 1. 7 (нормы 0. 6—4. 6 нмоль/л), тестостерон — 0. 6 (нормы 0. 0—4. 6 нмоль/л), 17-он прогестерон 1. 06 (нормы 0. 20—2. 40 нмоль/л). Лаборатория гемотест Минск

1 0
#3, 28 июня 2015

Как хорошо иметь друзей-врачей Сегодня, да-да в воскресенье, мне подруга сделает УЗИ, чтобы узнать была ли и будет ли вообще у меня овуля потому что темпа и очучения меня пугают в этом цикле

добавлено спустя 56 минут

1 0
#4, 28 июня 2015

Ну что… Встретилась с подругой… ДФ нету ни в ЛЯ ни в ПЯ, зато походу снова придется свечи дорогущие покупать… Гидросальпинкс в ПЯ

добавлено спустя 11 минут

Вот поэтому мне и болит периодически в правом боку(((

добавлено спустя 40 минут

Ой, не в ПЯ, а в правой трубе

1 0
#5, 3 июля 2015

Договорилась с подругой снова к ней придти на УЗИ, посмотреть, что со мной. Викусик, я тебя люблю, как хорошо, что ты у меня есть, и что ты выучилась на врача

1 0
#6, 4 июля 2015

Сходила сегодня к подруге на УЗИ, которое удивило. Гидрос не подтвердился это раз, и овуля все же была, как и показал график это два, и стоило мне УЗИ всего попить с подругой кофе с конфетами)))

1 0
#7, 13 июля 2015

Как быстро летит время, 7 с половиной лет назад я родила такое чудо, а теперь…

3 0
#8, 18 июля 2015

Сын в больнице…

2 0
#9, 30 июля 2015

В понедельник на 8 ДПО сдала гормоны 2 фазы, результаты на следующей неделе в понедельник—вторник.

1 0
#10, 30 июля 2015

Ну вот, начался новый цикл… А так хочется, чтоб все получилось без сильного вмешательства врачей

1 0
#11, 3 августа 2015

Забрала результаты гормонов, жду приема врача

1 0
#12, 3 августа 2015

Забрала гормоны: прог. 57. 4 (7, 5—80 нмоль/л), ттг — 2, 089 (0, 47—4, 64 МЕ/мл), АТ-ТРО 1, 7 (0—50 МЕ/мл)

1 0
#13, 5 августа 2015

Сказка про аиста…

Его разбудил чей-то настойчивый толчок в бок.
— Отстаньте, я сплю, – пробурчал аист, пытаясь отодвинуться от руки. Но та настойчиво подсовывала под нос что-то теплое и мягкое, пахнущее как-то знакомо. Аист попытался увернуться от этого запаха.
— Осторожнее!– прогромыхал голос, – раздавишь еще до взлета.
— А! Что? Какого взлета?– ошарашено захлопал крыльями аист.
— Смотри, – мягко продолжил голос, осторожно подталкивая клюв птицы к свертку.

Аист заглянул и захлопал крыльями еще больше, за что тут же получил подзатыльник.
— Прекрати! Успокойся! Осторожнее надо! А то у них опять ничего не получится!– проворчал голос.– И так уже ребята столько мучаются. И ждут тебя, а ты дрыхнешь!– нога пнула гнездо.- Эээй! Кто призывал меня к осторожности?!– аист бережно подхватил сверток, привычным движением взяв его в клюв.– Куда лететь-то?

Запомнив адрес, аист поднялся выше и полетел по намеченному курсу.
— Будь осторожнее! Это для тебя миллионный перелет, а у нее первый ребенок!– услышал аист голос. Аист уже привык к таким особенностям своего начальника, тот был всевидящим, всеслышащим и переместить голос на расстояние не было для него проблемой.

«А вот детей носить по старинке доверяют мне! » – самодовольно подумал аист, нежно поглядев на сверток. Там еще ничего не было видно, груз будет тяжелеть по мере перелета. Важно донести его до места назначения, не попав по пути в воздушную яму, не дать озябнуть малышу под ветром, чтоб не простудился ненароком и уж, конечно, не выронить… Бывало и такое. Не раз, к сожалению. Тогда аист возвращался обратно в свое гнездо и долго там ворочался, потому что заснуть не получалось. А вскорости ему опять приносили новый сверток и его необходимо было доставить …

Почему он занимался такой работой? Ведь так было не всегда.

Он вспомнил себя аистенком, родителей, сестру и брата, как он подрастал, а мама с папой его кормили и рассказывали, как надо жить в этом мире. Помнит первый неумелый полет, когда он еще не умел разбираться в воздушных потоках и слишком сильно хлопал крыльями. А потом он просто влюбился в это ощущение парения и только отмахивался, когда родители объясняли ему, как надо строить гнездо, где лучше добывать еду. Отец только вздыхал и говорил, что до добра эта безалаберность не доведет.

Как-то раз аистенок попытался подняться вверх в гору, чтобы посмотреть, что там такое. Он всегда был любопытным. И поднимался так высоко, как только мог, и, видно, ему не хватило воздуха. По крайней мере, так аистенок подумал, как только очнулся в чьих-то теплых руках. Это не были крылья отца или матери, не были это и человеческие руки (как-то он выпал из гнезда, и маленькая девочка долго его гладила, потом ему объяснили, что еще хорошо, что родители взяли его обратно, хотя сам аистенок недоумевал, как же могло быть иначе). А потом раздался голос его спасителя или второго его отца, голос, который он слышит до сих пор: «Ну куда же ты залетел, глупыш! ». И ладонь нежно пригладила его непослушные белые перышки на голове.

На облаках аистенку понравилось. Он быстро вырос, освоился, и ему стало интересно, чем же занимаются другие аисты. Они улетали, бережно неся в клюве какие-то свертки, а возвращались уже без них. Аистенку всегда было интересно, что же там такое. Он все время пытался подглядеть, но не успевал, пока однажды его второй отец не спросил: «Хочешь узнать, что там? ». В ответ на радостное хлопанье крыльев отец взмахнул ладонью, и в рассеявшейся дымке аист увидел домик, к нему плавно спускается большими кругами длинноногий посланец со свертком в клюве, сверток шевелится, но что там – разглядеть не удается. Подлетевший аист постучался клювом в окно: к нему подбежали мужчина и женщина. Она всплеснула руками, поспешила открыть окно, потянулась к свертку. Радостно прижала его к груди, потом аккуратно положила на стол и развернула.

— Ах, какой хорошенький!– улыбнулась она мужу.
— Наш сын!– обнял он жену.
— На тебя похож, а глаза бабушкины, – захлопотала женщина, склоняясь к ребенку.
— Да нет же, похож на тебя, а нос вот мой, – задумчиво сказал мужчина.
— Что? Аисты носят человеческих детей?– захлопал крыльями молодой аист.– И почему они не сказали спасибо тому, кто им принес малыша? Они про него совсем забыли!!!
— Ну что ты, – мирно сказал отец.– Им сейчас не до этого. Ведь они так ждали ребеночка, и тут такое счастье!
— Но как же!– продолжал возмущаться юный аист.– Так же нельзя!
— Успокойся, милый, так надо. Аисты приносят счастье в дом, дай же людям порадоваться, позже они снова вспомнят про того, кто им принес мальчика, и непременно похвалят.

Юный аист озадаченно посмотрел на учителя.
— Хочешь приносить радость в дом людям?– продолжал отец.

И молодой аист согласился, не раздумывая. Правда, нести ребеночка ему доверили не сразу. Сначала был курс молодого бойца – аист носил первое время сверток с батоном, учился долго не разжимать клюв, что получалось отнюдь не всегда. Потом он как-то слетал со старшим товарищем в одну семью. Посмотрев в глаза счастливых родителей, молодой аист убедился, что выбрал правильное дело. И поэтому с удовольствием начал выполнять приказы начальника, как он радостно переименовал своего спасителя.

Свой первый перелет с настоящим грузом аист помнил хорошо. Конечно, все оказалось не так, как он себе представлял, и не так, как видел это у других. Во-первых, аист очень-очень старался донести в целости и сохранности ребеночка. Ему это удалось, и когда он с замиранием сердца постучал в окно, на его призыв никто не подходил. Аист постучался громче, заглянул в комнату, вытянув шею как только мог. Наконец, подошла женщина. Аист приосанился, улыбнулся глазами, дождался пока та откроет задвижку и протянул сверток.

Женщина взяла не глядя, с бурчанием положила сверток на стол. Аист разобрал только несколько слов: опять принес… Дальше неразборчиво. Аист озадаченно оглядывался, ожидая всплеска восторга. Но не дождался. Из глубины комнаты показались двое детей: мальчик и девочка. Мальчишка подбежал к окну, захлопнул его прямо перед клювом аиста, и показал ему язык. Аисту было так обидно и больно…

Он спрашивал у отца, почему не рады его дару. Спаситель объяснил, что люди не всегда понимают и принимают это счастье. Они поймут это позже, поэтому расстраиваться не надо. Все равно было немного обидно.

Но не так, как в тот день, когда аист впервые потерял малыша. Все было как обычно. Вылет был успешный, погода хорошая… Он даже и не понял, что произошло, просто вдруг осознал, что падает. Пытаясь как-то выровнять полет, он на мгновение ослабил хватку, и тут осознал, что сверток уже пуст. Аист долго кружил над этим местом и кричал, кричал…

Было больно, не потому, что начальник станет ругать, нет, он не такой, он добрый, бывает строгим иногда, но потому что так надо для дела. Разрывалось сердце оттого, что кто-то там на земле сейчас плачет, не дождавшись малыша. Больно, что оборвалась юная жизнь, еще и не начавшись даже. Это было невыносимо. Он вернулся домой, хотел прижаться к отцу, забыться в его теплых руках, как тогда, когда был еще маленьким и глупым. Но спасителя не было. Он сейчас помогал кому-то другому, не мог же он разорваться, ведь стольким нужно помочь, а он один!

Тут аист заметил невдалеке еще один силуэт. Подлетел и сел рядом. Она скосила на него глаза и закрыла своим крылом. Стало чуть легче. А когда пришел отец, аист бросился к нему с криком: «Почему так? ».

Отец погладил его по голове и объяснил, что так бывает, к сожалению. Но в следующий раз, конечно, такого не случится. Аист хотел тут же лететь снова, чтобы еще кому-то доставить радость, но его придержала рука спасителя.

— Не сейчас. Ты слишком расстроен. Вот посмотри, тебя ждет твоя подруга. Отдохни немного. Окрепни. И все наладится.

Аист посмотрел на спасителя, а потом в нежные глаза своей возлюбленной. Потому что только сейчас понял, что такое любовь…

У них появились маленькие птенчики, и аист ревниво оберегал их покой. Пожалуй, сейчас он начал понимать суть своей миссии. И вот в одно утро пришел отец и сказал, что пора лететь.

— Как?– спросил аист.– Я не могу сейчас! У меня дети!
— А у кого-то их нет.– сказал, как отрезал, отец, и ушел, оставив сверток.

Аист посмотрел в прекрасные глаза возлюбленной, она все поняла и отпустила его. И он нес сверток бережно-бережно, и встретил радостных родителей, которым вручил малыша.

Это было так давно. Его дети уже выросли и каждый выбрал свою стезю. Любимая тоже стала приносить счастье людям в дом, поэтому они редко виделись. После перелета аист очень уставал и отсыпался в своем гнезде до следующего раза.

Встречи с людьми были разными: и радостными, и горькими, порой в него кидали камни, и когда он приносил малыша, и во время полета, пытаясь сбить его с курса. Аист потихоньку к этому привык и окреп духом.

Ему нравилось наблюдать, как малыш в свертке растет, начинает ворочаться и дрыгать ножками, тут следовало удвоить осторожность, чтобы не уронить сверток. Пусть груз становился тяжелее, аист даже радовался этому.

С годами он стал мудрее, обучал молодых аистят носить малышей и подумывал о том, чтобы уйти на покой. аист_012

Это был уже миллионный перелет. Для него, но для тех, кто его ждет, это будет первый малыш. Поэтому надо было долететь.
— Я долечу, – прошептал аист, – обязательно долечу.

добавлено спустя 4 минуты

Я – мама. Это много или мало?
Я – мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я молюсь теперь за то, что есть:
За плач ночной, за молоко, пеленки,
За первый шаг, за первые слова.
За всех детей. За каждого ребенка.
Я – мама! И поэтому права.
Я – целый мир. Я – жизни возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я – мама. Это наслажденье
Никто не в силах у меня отнять!
___
Как найти мне свою маму? Я её ищу давно…
Может быть, она та тётя,
Что глядит вон в то окно? Как узнать мне свою маму? Как услышать её зов? Я не знаю… Далеко я… Среди белых облаков…
Как узнать, что мама любит? Как узнать, что меня ждёт? Не проспать бы, когда мама
Свою крошку позовёт…
Я её везде услышу,
Я её везде найду,
Пусть не верит, пусть не знает –
Я нечаянно прийду… Что такое?… Мама плачет?… Может, задержался я? Мама плачет! Это значит…Это значит – мне пора!!! Ну когда же перестанет
Моя мама слёзы лить?.. Неужели это сложно –
Просто взять – и тест купить???
___
Я животик попрошу:
«Ты готовься к малышу». Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме. Папа тоже очень ждет,
хоть ночами не ревет. Просто папа очень сильный,
он не плачет, он мужчина. Но хоть я грущу порой,
Знаю — будешь ты со мной,
Скоро я тебя увижу,
Скоро «мама» я услышу!

добавлено спустя 18 минут

Моя мама стала пышкой,
Говорит, что ждет малышку.
Кто их, взрослых, разберет,
Кто, кого, откуда ждет?

Мама рядом усадила
И ужасно удивила:
У нее почти что год
В животе сестра живет.

Все про нас сестренка знает,
Когда радио играет,
Сказку нашу перед сном
Слышит в домике своем.

Она маленькая, крошка,
Подрастет еще немножко,
Маму ножкой в бок толкнет,
Значит, скоро к нам придет

1 0
#14, 5 августа 2015

Говорят, чудес не существует,
Только знаю точно, это ложь,
Положенье явно повествует:
Ты сегодня чуда очень ждешь…

Чудо – это жизнь, что беззаветно
Носишь, охраняя от невзгод,
По тебе ведь так сейчас заметно,
Ты счастливых ждешь своих хлопот!

Ждешь забот о будущем ребенке,
Ждешь его явления на свет,
Фибры ваших душ настолько тонки,
Что любой сигнал оставит след.

Так пускай сигналы отовсюду
На благой настраивают лад,
Женщина беременная – чудо,
Вот он, настоящий жизни клад!

добавлено спустя 2 минуты

Моя мама ждет ребенка,
Дышит воздухом она,
Днем гуляет, вечерами,
Фрукты любит без ума.

До чего она красива,
Очень женственна, нежна,
Округлившийся животик,
Любит дома вся семья.

Я мечтаю о сестренке,
Я хочу ее обнять,
Знаю, буду ей пеленки -
Гладить ровно и стирать.

Лишь бы мама не болела,
Лишь бы счастлива была,
Моя мама ждет ребенка,
В положении она.

добавлено спустя 6 минут

Папа сам услышал вдруг,
Тук — тук — тук — тук — тук- тук,
Самый лучший в мире звук
Тук — тук — тук — тук — тук- тук. Это первые слова,
Что малышка издала. Всполошились все вокруг,
Все хотят услышать стук. Ах, ты хитрый наш малыш,
Только с папой говоришь?!___
Седой усталый доктор, анализ изучая,
Не говорит ни слова, лишь головой качает…
И приговор озвучен: «У Вас почти нет шансов…
Поймите, что природа здесь не даёт авансов».

Как льдинки разлетелись cлова по кабинету
Рассыпались, как бисер, и вмиг пропали где-то…
И было тихо-тихо… А что ещё добавить?
Она не станет мамой… И это не исправить…

Седой усталый доктор проводит до порога:
«Вы, милая, не плачьте, надейтесь Вы на Бога».
И взгляд её, как пламя: «Трудна моя дорога…
Не сомневайтесь, доктор… Дойду я и до Бога»…

Она дошла до Бога, она дошла до цели,
И крикнула так громко, что птицы разлетелись:
«Перенесла я с честью Твои все испытанья…
О Господи! Исполни одно моё желанье! »

Кричала она долго… И наконец, ответом
Стал нестерпимо яркий и белый лучик света:
«Я знаю, что ты хочешь, о чём давно мечтаешь…
Я дам тебе ребёнка… Ты своего узнаешь»?

Десятки ребятишек вокруг неё кружились,
Смеялись, улыбались, на руки ей садились…
Вдруг сердце задрожало… Остановилось сразу…
И на неё смотрели два детских синих глаза…

И это было чудом и настоящей сказкой,
Когда она гуляла по городу с коляской…
А в воздухе кружился, как белый лепесточек,
Ненужный и забытый с анализом листочек
___
Нет на свете краше
Женщин в положении,
И беречь их – наше
В том предназначение!

Срок немало длится –
Время ожидания,
И тогда родится
Хрупкое создание.

Женщин ради жизни
Красит пусть беременность,
А мужчин до тризны –
В деле своевременность
___
Душная, безлунная наступила ночь. Все о сыне думала, а сказали — дочь. Хорошо мечтается в тишине палат,
Голубые лампочки у дверей горят. Ветер дунул струйкою, кисею струя,
Здравствуй, милый сверточек, доченька моя! Ты прости, непрошенный, ежик сонный мой,
Я тебя, хорошую, принесу домой,
Для тебя на коврике вышита коза. У тебя, наверное, синие глаза. Ну, а если серые, маме все равно. Утро твое первое смотрится в окно…

1 0
#15, 9 августа 2015

define_day_of_birth

добавлено спустя 5 минут

1 0
#16, 10 августа 2015

чих от Миланиада, Полтава: «Приветик, красавицы!!!
Ловите сладкий ЧИХунец от меня!!! Заражайтесь!!! »
Tikitos, Калуга:
Девчатки, всем приветики!!
А ну-ка ловите давайте нужными местами АПЧИХ заразный!!

и личный:

чих от Tikitos

Автор: Маруся83
Iriska270919852, держи для наискорейшего

Автор: Миланиада, Полтава
АПЧХИ на вас и вот вам чудо, после которого у нас появился пузожитель)))

#7636.09°C:06—31 Май 2015
Автор: karamelka2323, Самара
Доброе утро всем и с праздником вас!!! На всех девчушек-хочушек наизаразнейшее ааапппчччхххиии!!!

#7681, 11:26—31 Май 2015
Автор: Енот, Москва
Всем слюнявого чихуна!!! Чтоб скорее было пополнение ряда беременных — и причем всеми ждушками\\

#7809, 16:35—31 Май 2015
Автор: Машуля84, Москва
Всем приветик!!
iriska270919852, аппчих!

#7994, 22:32—31 Май 2015
Привет, девчули))) ааапппчччхххиии на вас заразно, сопоиво, беремчатым вирусняком)))
Автор: Аина Я
Iriska270919852, апчиии апчиии апчиии апчиии

#10490, 10:21—03 Июнь 2015
Автор: Air618, Казань
Все хочушки, ловите беременный чих, пока еще маленькой 5—6 недельной выдержки!)) АПЧХИИИ!!!

Автор: Маруся83
Iriska270919852, апхчи!

#11044, 17:43—03 Июнь 2015
Автор: marinaR, Омск
Iriska270919852, вот такой тебе огромный ЧИХунец, апчхиии
#11103, 19:55—03 Июнь 2015
Автор: Маруся83, Калининград
Iriska270919852, спасиб! Апчхи!

#11636.09°C:05—04 Июнь 2015
Автор: Аина Я, Тарко
Доброе утро всем апчии апчи апчи апчи апчиии

#11683, 09:26—04 Июнь 2015
Автор: ягодка 78, Рига
Девочки доброе утро всем!! Только проснулась сразу к вам!! Аааппччхиии на вас!!

#11810, 10:44—04 Июнь 2015
Автор: sokolka, Мурманск
Привет!!! АПЧИХ на хочушек!!! Заражайтесь быстренько!!!

#15982, 22:55—10 Июнь 2015
Девчули-хочули, раскрывайте свои чакры и ловите заразнючее ааапппчччхххиии!!!

#16051, 23:40—10 Июнь 2015
Автор: Аина Я, Тарко
Iriska270919852, личный персональный от всей души. Апчииит ааапппчччиии апчиии

2 0
#17, 13 августа 2015

2 0
#18, 13 августа 2015

Алла2008 дала zmonastir@mail.ru, зачатьевский монастырь.

1 0
#19, 19 августа 2015

Уровень хгч по дпо… минимум/среднее значение/максимум»:
7 дпо — 2 [4] 10
8 дпо — 3 [7] 18
9 дпо — 5 [11] 21
10дпо — 8 [18] 26
11дпо — 11 [28] 45
12дпо — 17 [45] 65
13дпо — 22 [73] 105
14дпо — 29 [105] 170
15дпо — 39 [160] 270
16дпо — 68 [260] 400
17дпо — 120 [410] 580
18дпо — 220 [650] 840
19дпо — 370 [980] 1300
20дпо — 520 [1380] 2000
21дпо — 750 [1960] 3100
22дпо — 1050 [2680] 4900
23дпо — 1400 [3550] 6200
24дпо — 1830 [4650] 7800
25дпо — 2400 [6150] 9800
26дпо — 4200 [8160] 15600
27дпо — 5400 [10200] 19500
28дпо — 7100 [11300] 27300
29дпо — 8800 [13600] 33000
30дпо — 10500 [16500] 40000
31дпо — 11500 [19500] 60000
32дпо — 12800 [22600] 63000
33дпо — 14000 [24000] 68000
34дпо — 15500 [27200] 70000
35дпо — 17000 [31000] 74000
36дпо — 19000 [36000] 78000
37дпо — 20500 [39500] 83000
38дпо — 22000 [45000] 87000
39дпо — 23000 [51000] 93000
40дпо — 25000 [58000] 108000
41дпо — 26500 [62000] 117000
42дпо — 28000 [65000] 128000

1 0
#20, 20 августа 2015

2 0
#21, 23 августа 2015

#26266, 20:23—22 Август 2015 Автор: Алла2008

Izabella, картоху отец выкопал сам уря.. Осталось 3 борозды но их застолбил брат.. Говорит дайте физ. Трудом заняться а то он в только интилектуальным.. Сделала цицибели и икру баклажанную.. Потом мч забрал меня и свез домой.. Сейчас лопать буду
много мама, я была в деревне с урожаем боролась

добавлено спустя 2 минуты

iriska270919852, во блинский полопать не даешь апчхиии.. Тестик достань посиди на нем.. Не придутImage Hosted by PiXS.ru

ответить (мультиответ) 3 0

добавлено меньше минуты назад

Чихи теперь складывать буду сюда))

добавлено спустя 8 минут

#26438, 08:32—23 Август 2015 Автор: karamelka2323, Самара

Девчули, ааапппчччхххиии на всех заразно-презаразно, мокро и сопливо, вирусно-бацильно мальчуковым чихом!!!

ответить (мультиответ) 3 0

1 0
#22, 23 августа 2015

#26474, 10:26—23 Август 2015 Автор: зажиГалочка

Девочки, доброе утро! С вашего позволения, читаю на вас!!!
Апчччхххиии, апчччхххиии, апчччхххиии!!!
Желаю вам поскорее увидеть Выносит и родить здоровых малышей!!! Хорошего всем настроения!!

ответить (мультиответ) 1 0

добавлено спустя 21 минуту

#26484, 10:52—23 Август 2015 Автор: Алла2008

И от меня чих держите утряшний.Image Hosted by PiXS.ru. Буду заглядывать к вам на меня хочет сегодня чистота напасть.. Незнаю отобьюсь или нет а то буду драить цельный день углы))

1 0
#23, 23 августа 2015

#26523, 12:25—23 Август 2015 Автор: anfiska87, Оха

Девочки чихаю на всех громко и сильно апппчиии! Пусть поскарей в вашей семье появится малюсенький кроха. Ваш любимый пусик. Быстрейшего вам запузачивания, больсой прибольсой на вас чиииххх

ответить (мультиответ) 0 0

добавлено спустя 5 минут

Прикольно)))

#26342, 22:03—22 Август 2015 Автор: PandaA

Iriska270919852, блестящие надписи без регистрации и смс привееет

ответить (мультиответ) 2 0

1 0
#24, 23 августа 2015

#26592, 19:23—23 Август 2015 Автор: sokolka, Мурманск

Маришка42,
много мама,
nata35,
tanch,
sssКСЮШАsss,
iriska270919852,
PandaA,

Апчих на вас, девочки!

добавлено спустя 31 минуту

#26603, 19:48—23 Август 2015 Автор: karamelka2323, Самара

Аааапппчччхххиии на вас!!! Плиии!!!

Iriska270919852,

добавлено спустя 28 минут

#26628, 20:24—23 Август 2015 Автор: ОкрылённаяЯ

Все приветик!
iriska270919852, для тебя приманочка Апчхи! Ответить (мультиответ) 0 0
действие выполнено

#26627, 20:23—23 Август 2015 Автор: ЛенчонБельчон, Москва

Апчхи на вас хорошие! Заражайтесь побыстрей!

добавлено спустя 40 минут

Чих от Алла2008

iriska270919852, Image Hosted by PiXS.ru

1 0
#25, 24 августа 2015

#26681, 21:19—23 Август 2015 Автор: olga kravets, Киев

Девочки-хочушки, апчхи на всех!!!
Пусть малыш к вам побыстрее приходит!

действие выполнено

#26704, 21:54—23 Август 2015 Автор: Пусичка, Оренбург

Апчхи заразным, слюнявым чихом

добавлено спустя 8 минут

#26745, 07:33—24 Август 2015 Автор: зажиГалочка

Доброе утро!!! АПЧЧЧХХХИИИ, на вас планюшечки!!!
Скорейшего запузачивания!!!

ответить (мультиответ) 7 0

#26757, 08:59—24 Август 2015 Автор: Маруся83, Калининград

Доброе утро куколки!
Сегодня выходу на работу из отпуска … там меня ждут, названивают, не могут справиться))) неделька будет жаркая … но не надолго, с 31 августа я опять собираюсь в отпуск, Ваню в 1 класс отправлять
Апчхиии на вас хочушечки моим 21+1 недельным мальчуковым заразненьким чихом!!!

ответить (мультиответ) 6 0

#26764, 09:40—24 Август 2015 Автор: Tikitos, Калуга

Всем доброе утро и на всех ми-ми-мишечный АПЧИХ заразный!Image Hosted by PiXS.ru

ответить (мультиответ) 6 0

добавлено спустя 51 минуту

#26798, 12:58—24 Август 2015 Автор: Shurissima, Мама

Девушки-красавицы! Всем доброго дня! Как настроения у нас тут? Что-то я перестала получать заявочки/фоточки/предложения по номинациям для девочек по итогам Летней Копилки. Красотки, я не могу сейчас тут часто бывать и регулярно напоминать. Жду ваших сообщений!

anessa, и будут у нас репортер и редактор! Супер!

ответить (мультиответ) 0 0

1 0
#26, 24 августа 2015

Понравился очень стишок Маришки

#26892, 16:09—24 Август 2015 Автор: Маришка42, Кемерово

Как хочется в чудо поверить,
И знать, что это не сон…
Счастливую маску примерить,
С надеждой в осенний сезон.
Чтоб вскоре увидеть полоски
Заветные на тесте своем
От счастья чтоб лились уж слезки
Что ты, наконец, 2 в 1…

2 0
#27, 25 августа 2015

#27468, 15:27—25 Август 2015 Автор: sokolka, Мурманск

Много мама,
oxanana,
oxanana,
tanch,
Izabella,
Shurissima,
anessa,
МамаЛеры,
iriska270919852,
oliklelik,

АПЧИХ на вас зарааазно!!!

ответить (мультиответ) 5 0

1 0
#28, 25 августа 2015

добавлено спустя 29 минут

#27540, 17:45—25 Август 2015 Автор: Енот, Москва

С удовольствием чихну супер заразным мальчуковым, богатырским чихом! Да так чтоб беременные бацилочки прицепились к каждой из планирующих тут девочек!!!
АААПЧХИИИ!!!

2 0
#29, 26 августа 2015

#27800, 08:18—26 Август 2015 Автор: Маруся83, Калининград

Доброе утро, куколки!
Апчхи заразненько-призаразненько!!!

Могу только утром на вас пока чихнуть, на работе завал, идет комплектование деток к новому учебному году, поздно дали списки, вот и сидим с головой.

1 0
#30, 26 августа 2015

#27825, 10:00—26 Август 2015 Автор: Angel32, Брянск

Привет, девочки! Что нового?

1 0
страница 1 из 6

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿