Акция "Новый Год 2020: помогаем Деду Морозу"

* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Декупаж деревянных изделий

Раздел: Handmade (товары ручной работы)

спрятать/показать
21 июня 2015
Автор: Котега , Омск

Здравствуйте!! Уже давно увлекаюсь декупажем, в основном это деревянные изделия. Шкатулки, комоды, стулья, чайные домики, шкатулки Мамино сокровище, сундуки. Работаю всегда в разных стилях, и всегда с большой любовью.

1       701    4   0      5

Читать комментарии 5:

#1, 21 июня 2015

Первое что хочу добавить, это шкатулка Мамино сокровище, в наличии. Кто не знает, эта шкатулка предназначена в основном для молодых мамочек, для собирания различных малышовых штучек, таких как зубик, локон, бирка и тд

http://cs629412.vk.me/v629412547/2496/KD0d052xdTA.jpg

добавлено меньше минуты назад

По мере свободного времени и заинтересованности публики, буду добавлять и другие изделия)

добавлено спустя 12 минут

Мини комодик. В наличии. Размеры: 31 см высота, 19. 5 ширина, 13. 5 глубина. Браширование, обжиг, рисовая карта, стекловидный лак. Внутри морилка без лакировки. Просто потрясающий золотой комод, в него можно положить всякие мелочи, подарить, да и так он может служить прекрасным предметом интерьера.

8 0
#2, 22 июня 2015
Автор: Мышуля

Ну очень красиво! Жаль мне не под интерьер… Ну всё равно супер!

0 0
#3, 22 июня 2015

Мышуля, Спасибо)) А для тех у кого не под интерьер, я делаю на заказ)))

0 0
#4, 22 июня 2015
Автор: Regenbogen

Котега, красиво! Умничка!

0 0
#5, 23 июня 2015

Regenbogen, Спасибо))

добавлено спустя 3 минуты

Вот решила еще добавить сюда красоты, это был самый обычный деревянный ящик. А стал вот такой, милый, не большой и просто классный))

1 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿