* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

БАДы компании «VISION». Собираю мнения и отзывы.

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
26 июня 2015
Автор: носорожка , Риека

НЕ РЕКЛАМА! Весь вопрос в названии блога. Собираю мнения.

Хочу попробовать детям. Для Жени особенно.

0       822    0   0      18

!!! Regenbogen.

Читать комментарии 18:

#1, 26 июня 2015

Компания «VISION». Собираю мнения и отзывы. НЕ РЕКЛАМА!!!

Почему то слетело название блога.(((

Прошу модераторов добавить.

0 0
#2, 26 июня 2015
Автор: aksel , Заинск

Лично я не верю ни в какие БАДы… Все витамины, минералы и прочее — это овощи, фрукты, каши, орехи, ягоды (не магазинное!). БАДы — выкачка денег!

0 0
#3, 26 июня 2015
Автор: Гюльчатай

Я принимала одно время курс этих бадов, правда, уже не помню, какой это был курс. Через пару месяцев заметила, что чувствительность зубов ушла — неожиданно для себя сгрызла штук 6 яблок, хотя до этого не могла съесть даже одного. Позже чувствительность вернулась, где-то через годик, но уже в гораздо меньшей степени. И избавилась от постоянно повторющейся молочницы.

0 0
#4, 26 июня 2015
Автор: busynka , Павловский Посад

Я пью БАДы фирмы FOHOW, мне нравится, но для детей к сожалению не знаю какие лучше!

0 0
#5, 26 июня 2015
Автор: Бусинке , Москва

Гузель, за именно эту марку не знаю. но тот же БАД фемибион мне в свое время очень понравился. я сейчас думаю, а не на нем ли у меня дочка до 4 килограммов в утробе выросла..

добавлено спустя 2 минуты

А еще я принимала БАД Эстровел. у меня на нем очень хорошо рос эндометрий!! даже на прогинова, на гелях, забыла, как они называются, когда эстрогены в пузо втирают, так не рос эндометрий, как на эстровел!

то есть я вообще верю в хорошесть отдельных БАДов

про ваш не знаю

0 0
#6, 26 июня 2015
Автор: Аннабэлль , Нижневартовск

Сестра моего мужа, покупала дочери БАДы именно этой фирмы для зрения, у ее дочери начало резко падать зрение, за год один глаз -4, 5, второй -5, 5… ре 8 лет, носит уже очки, врачи из Москвы прописали именно эти БАДы и о чудо, за год зрение не упало вообще, теперь они его пьют для стабильности постоянно

0 0
#7, 26 июня 2015
Автор: Енот , Москва

Вот с этой девушкой знакома уже лет 6—7 точно
живем в одном доме, с ее мужем ходила на турники когда помладше была — вот они оба работают в бад компании
http://vk.com/lpervushina

добавлено меньше минуты назад

И честно говоря не знаю названия их компании поэтому лучше тебе бы самой узнать)

0 0
#8, 26 июня 2015

Отзывы в нете только положительные. И сами по составу они просто идеальные. Вот хочу попробовать. Просто как витамины детям.

0 0
#9, 26 июня 2015
Автор: verunchik , Тольятти

Носорожка, мы с мужем принимали именно эти БАДы. Считаю, что именно они помогли нам забеременеть, плюс еще общее состояние организма улучшилось, той зимой, когда мы их пили, мы не болели, а для моего мужа это редкость, мне они понравилось. Единственный минус -это цена, особенно после подорожания валюты… У меня подруга ими занимается и всей семьей их употребляют, дети у нее действительно редко болеют, а если и случается, то выздоравливают быстро. Честно говоря, если бы не подруга, то я бы не рискнула, но сейчас не жалею, даже наоборот рада, что она меня смогла убедить. Я бы советовала попробовать, хуже точно не будет, дай Бог только лучше

0 0
#10, 26 июня 2015
Автор: nestkat , Липецк

Носорожка, если даёшь детям БАДы, то должна понимать, почему эти расчудесные добавки не получили название «лекарство». Состав их, как правило, не фиксированный. Они проходят исследование на безопасность для людей, тогда их включают в государственный реестр. Клинические исследования на людях на эффективность они не проходят, т.е. их положительное воздействие ничем не подтверждено, кроме отзывов в печати и интернете, которые могут быть заказными. Лично я своего ребёнка пичкать неизвестно чем не стала бы. Да и просто так не стала бы пичкать, для своего успокоения.

1 0
#11, 26 июня 2015
Автор: Artlena , Павлодар

Мы с мужем раньше принимали эти бады, пока цена не подскочила(а так организм хорошо чиститься после них, особенно ЖКТ, иммунитет поднимался у мужа, реже болел простудными болезнями.

0 0
#12, 26 июня 2015

Nestkat, это единственный бады насколько мне известно попавшие в РЛС доктор и пр. К тому же у меня нет причины лечить ребенка травами. А вот комплексно укрепить иммунитет. Почему нет?

чтобы не было наобум. Спрашиваю тут. И вообще изучаю.

0 0
#13, 26 июня 2015
Автор: verunchik , Тольятти

Носорожка, я тоже очень долго изучала в интернете прежде, чем решилась.

0 0
#14, 26 июня 2015

Verunchik, мне понравилось, у них в принципе любая инфа открыта. Я звонила им на горячую линию. Состав прогнала, сертификаты есть. И состав то — травы и витамины, минералы, микро- макро-элементы.
просто я так поняла у них своя технология обработки, чтобы максимальная польза осталась. Ну и фабрики у них в европе.

0 0
#15, 26 июня 2015
Автор: Гюльчатай

Носорожка, у них технология глубокой заморозки. А в других, я знаю, отвары используются.

0 0
#16, 27 июня 2015
Автор: Лис Улисс

Тоже хочу себе взять Антистресс, только надо понять, не многовато ли там витамина В для ГВ) А по теме — от орга закупки этой читала хороший отзыв про детские бады, попробую поискать его

добавлено спустя 13 минут

Http://64pokupki.ru/forum/index.php?topic=6524. 0 здесь можете почитать или спросить у орга, она ребенку давала

0 0
#17, 27 июня 2015
Автор: Алла2008

Все это фигня.. вижион тяньши.. выкачка денег не верю ни одной фирме.. лежала в больнице с дочерью своей и папа реализатор пытался там это продавать.. мол то се супер вся семья принимает уже три года.. имуннитет супер.. а на вопрос что тогда делает здесь ваша дочь… в ответ тишина

0 0
#18, 27 июня 2015
Автор: жужик , Ростов-на-Дону

А может гомеопата поискать?

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿