* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Турция

Раздел: Отдых и путешествия

спрятать/показать
8 июля 2015
Автор: arealelena@yandex.ru

Нынче нам 3. 5 и я, наконец, решилась с ребенком на море. Выбрали традиционную Турцию. Поделитесь хорошим отелем, чтобы для детей было много всего. Я была в Сиде, там песчаный пляж, хорошо. Но вот знакомый отель находится далековато от пляжа.

1       1906    0   0      32

Читать комментарии 32:

#1, 8 июля 2015
Автор: Lelik bolik , Москва
6

Наберите в поисковике: детский клуб тукан Турция. Там на сайте турагентства туи есть список отелей, в которых этот клуб имеется. У меня мама с детками ездила уже несколько раз с этим клубом. Осталась довольна организацией детского отдыха на территории отеля

1 0
#2, 8 июля 2015
Автор: Amelie

Нам рекомендовали voyage sorgun

0 0
#3, 9 июля 2015
Автор: Ламазка , Тбилиси

Я люблю IC green palace, погуглите, территория просто отличная для отдыха с детьми, детские бассейны и горки, анимация, питание, семейные бунгало, у них все на уровне!

добавлено меньше минуты назад

Я люблю IC green palace, погуглите, территория просто отличная для отдыха с детьми, детские бассейны и горки, анимация, питание, семейные бунгало, у них все на уровне!

1 0
#4, 9 июля 2015
Автор: busynka , Павловский Посад

Мы в этом году отдыхали в Mirada del Mar 5*, там очень хорошо, детский бассейн, детская площадка, анимация ежедневная с детками, питание очень хорошее!

1 0
#5, 9 июля 2015
Автор: arealelena@yandex.ru

Ой, спасибки всем, сейчас просмотрю))

0 0
#6, 10 июля 2015
Автор: krylovsvetlana@yandex.ru

Белек не смотрели? Все хвалят. Сестра ездила — ей понравилось Belconti Resort Hotel 5 звезд и цена на эти 5 звезд более или менее адекватная. А лучше всего позвоните 8 495 623 09 60 — это напротив метро «Кузнецкий мост», вам расскажут все. Мы через них постоянно летаем, вот только как агенство называется, не помню.

0 0
#7, 12 июля 2015
Автор: olgastav2007 , Ставрополь

Девочки, можно и я спрошу — а в отелях для малышей бывают стульчики кормильные, кроватки детские, манежи, коляски? Может в аренду дают за доп. Плату? Хотим в сентябре лететь, сыну будет 10мес.

0 0
#8, 13 июля 2015
Автор: Regenbogen

Olgastav2007, конечно!)) и без доп платы. смотря сколько звезд. Хотя, думаю сейчас это-стандарт для всех отелей.

0 0
#9, 16 июля 2015

Olgastav2007, и стульчики, и кроватки. А еще в том отеле, который я назвала был стол с баночками hipp и блендер, чтобы можно было сделать пюре из овощей на пару. Мы были в другом отеле, там такого не было.

0 0
#10, 16 июля 2015
Автор: busynka , Павловский Посад

Olgastav2007, в отеле, в котором я была и стульчики стоят в столовой без всякой доп. платы, и кроватки в номере тоже и в столовой стол специальный с разными хорошими и дорогими смесями, пюрешками и т.д.

0 0
#11, 25 июля 2015
Автор: Тамерланка , Москва

Lelik bolik, Спасибо огромное. Очень удобный сервис. Теперь осталось на собственной шкуре испытать насколько комфортным будет отдых:)

0 0
#12, 25 июля 2015
Автор: Lelik bolik , Москва
6

Тамерланка, вы там тур заказали?)
Удачного отдыха вам!)))

0 0
#13, 16 августа 2015
Автор: Katerrinka , Королев

Amelie, только прилетели с этого отеля, отличное место для отдыха с детьми!

0 0
#14, 16 августа 2015
Автор: Regenbogen

Katerrinka, а как там, вообще, тихо? Мои старшие дети летят на этой неделе — переживаю — в новостях передают, что там накаленная полит обстановка…

0 0
#15, 16 августа 2015
Автор: Лидия , Стамбул

Regenbogen, тихо -тихо. Они ж внутренние конфликты решают. Туристов никтотне трогает.

0 0
#16, 16 августа 2015

Katerrinka, я так рада! Я ведь сама там не была, но мне рекомендовали многие друзья, которые отдыхали там.

0 0
#17, 18 августа 2015
Автор: Katerrinka , Королев

Regenbogen, в туристической зоне все спокойно

0 0
#18, 18 августа 2015
Автор: Agara , Кемерово

Летим в Галери Резорт 5*. Недалеко от Алании. Моей тоже 3, 5. Для нее там есть ВСЕ, что нужно — начиная от отличного питания, подогретым молоком в любом из баров перед сном, и заканчивая ненавязчивой мини-диско на часок перед сном. Ждет с нетерпением, когда на сцене в новых нарядах танцевать будет))).
Минус отеля — вход в море. Крутая волна. Но есть 3 бассейна, включая лягушатник, и пантонный вход в море. Пляж песчано-галечный.

добавлено спустя 4 минуты

Отель на берегу моря. Компактная территория. Да и зачем малышу эти походы туда-сюда? Для меня Турция давно не интересна в плане посмотреть и поездить. Достаточно поездила и посмотрела, когда без ребенка была.

0 0
#19, 18 августа 2015
Автор: Кудесница леса , Москва
9

Ламазка, мне сейчас его же порекомендовали. С 15 сентября вдвоем на 12 ночей — 180 тыс

0 0
#20, 18 августа 2015
Автор: Машуня , Москва

Кудесница леса, 180 тысяч? Как отстала я от цен на отдых в Турции!

0 0
#21, 18 августа 2015
Автор: Кудесница леса , Москва
9

Машуня, я сама в шоке. Турция для меня так была.... как бы не отпуск. Ну, по сравнению с Мексикой и пр.

добавлено спустя 2 минуты

Машуня, она мне сказала, хорошие отели 140—180.

0 0
#22, 21 августа 2015
Автор: Ламазка , Тбилиси

Кудесница леса, я очень рекомендую, я была в разных отелях в Турции, но это единственный, где не было вообще минусов для меня, ну у вас еще малышка маленькая, с нами семья отдыхала, у них двойнята 4месячные, им там так круто на газоне стелили покрывала, администрация разрешал им находится на большом газоне, дети там кайфовали) а моим уже горки подавай водные, там на любой возраст раздолье.

0 0
#23, 5 декабря 2015
Автор: ekatereina

Мы часто с ребенком летаем в Турцию, особенно в отель, где есть на территории свой мини-аквапарк и различные детские развлечения.

0 0
#24, 18 декабря 2015
Автор: galina.kamneva.90@mail.ru

Сейчас уж точно в Турцию не полетишь с такой обстановкой то, хотя так хочется. Для меня это был самый оптимальный курорт.

0 0
#25, 18 декабря 2015
Автор: Аннабэлль , Нижневартовск

Турцию просто обожаю, обожала скажем так, считаю что турки это тот народ, который как говорят из говна конфетку сделает, сервис у них отличный...ну а на счет отдыха и отелей с ре скажу так...поддержу Ламазку, отели IC все отличные, это целый клуб отелей причем в разных городах Турции, Вояж Соргун если он в Сиде говно, скажу в чем, в питании, плюс отель небольшой, позиционируется как 5 звездочный, но номера люкс просто ужас, таракашки, букашки, ужасный ремонт, маленький туалет и душевая кабина, на бассейнах всегда не хватает лежаков...на мой взгляд самый лучший отель для отдыха с ребенком это Гюрал Премьер Текирова, находится у подножия горы, с прекрасным горным воздухом, там жара не ощущается например так сильно как в Сиде в том же, на территории отеля 2 детских аквапарка, один из них идет 0 вообще, второй с горками для деток постарше, очень много вилл с со своими бассейнами, отличное питание, плюс разнообразное детское меню, смеси, баночки и все остальное

0 0
#26, 18 декабря 2015
Автор: IrinkaSolnyshko
3

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#27, 18 декабря 2015
Автор: Танча , Пенза
3

Аннабэлль, ну так теперь хоть какой отель. Коли туда нельзя. Нужно искать места в России. Хоть и дороже, но наверняка.

0 0
#28, 18 декабря 2015
Автор: Аннабэлль , Нижневартовск

Танча, ну теперь-то да, будем покорять и бороздить просторы России, тем более, что по работе моему мужу выезд за границу закрыт

0 0
#29, 18 декабря 2015
Автор: Танча , Пенза
3

Аннабэлль, летом реально Сибирь, Алтай, Тува.. Там как в сказке. И экология Турция отдыхает.

0 0
#30, 20 февраля 2016
Автор: LilyaTur

Я тоже очень хочу с ребенком отдохнуть. Но очень переживаю, как малышка сможет перенести перелет.
Поэтому, пока отложили полеты, еще как минимум на год.

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿