* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Откат на начало дня

Раздел: Сообщения администрации

спрятать/показать
18 августа 2015
Автор: Администратор

В будущем тема будет называться важные сообщения от администрации.

0       271    0   0      8

!!! Администратор. Закрыто

Читать комментарии 8:

#1, 18 августа 2015
Автор: Енот , Москва

Уже откатано или еще будет?

0 0
#2, 18 августа 2015

Сегодня некоторые товарищи решили найти слабые места в блогах. Я не знаю какие цели они преследовали, тем не менее им удалось добавить кучу спама (это не совсем спам, это разного рода куски кода что бы что-то сделать с бд или просто получить доступ). "Друзьями" было создано чуть меньше 100 000 тем в блогах и я решил не тратить время и подчищать БД (я за девственную чистоту :))). а это значит что я вернул все на начало текущего дня. Если для кого-то важны его комментарии или тема (была одна) я могу все это выложить в один файл для вашего вас. Пишите в лс.

У все кого это коснулось — прошу прощения.

Ну а тем кто пытался найти слабые места в блогах тоже, наверное, скажу спасибо, так как приходится быть в тонусе.

2 1
#3, 18 августа 2015
Автор: Вселенная , Днепропетровск

Больше не будет удалятся сегодня?

0 0
#4, 18 августа 2015
Автор: Енот , Москва

Администратор, спасибо за твою внимательность к сайту! Думаю ничего страшного что так случилось — главное что теперь все чисто и хорошо))

0 0
#5, 18 августа 2015
Автор: Regenbogen

Администратор, хорошо, что мы с Ксюньчиком заглянули в Робот бтшки, я прозрела! Так можно было кидать дальше в корзину сумасшедшего спама пол жизни

0 0
#6, 18 августа 2015

Больше удалений не будет!

0 0
#7, 18 августа 2015
Автор: ksankaZ , Тольятти

И кому это нужно было. В черный список таких «друзей»

0 0
#8, 18 августа 2015
Автор: Ксюньчик , Черновцы

Regenbogen, прикинь мы час удалили 200 блогов, а их больше 100000

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿