* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Из Зала ожидания в Пункт назначения-3

Раздел: Беседка

спрятать/показать
1 сентября 2015
Автор: жужик , Ростов-на-Дону

Детки растут, рождаются новые малыши!! а мы продолжаем тут общаться!!
А переехали оттуда-www.my-bt.ru/talk/post29846.html

15           11   0      6364

!!! Sania.

Читать комментарии 6364:

#1, 1 сентября 2015
Автор: Макка , Санкт-Петербург

с новым домом!!

0 0
#2, 1 сентября 2015

Прям символично как то-1сентября.. начало чего то нового(хотя и продолжение старого:-))
Всем приветик!!! с переездом!!
И пусть всё плохое(если у кого что было) останется в прошлом..

0 0
#3, 1 сентября 2015
Автор: Цыпленок

C новосельем!
Со всех переехавших по плюсику к блогу!

0 0
#4, 1 сентября 2015
Автор: Тэтка , Екатеринбург

Урааа, с новым домиком!!! Пусть наши детки в нем растут без болезней и бед, в любви и счастье!!! Появляются новые, долгожданные малыши и малышки!

0 0
#5, 1 сентября 2015
Автор: nikki , Казань

Урра! С новым блогом, с новым счастьем!

0 0
#6, 1 сентября 2015
Автор: Тэтка , Екатеринбург

Пришли мы из д/с, воспитатель, спросила посему я не ушла.. Ну я ей и сказала как есть, похоже ей это не понравилось, но меня это мало волнует.. Не умеет она с малышами работать… Ей детки постарше нужны а не малыши.. Взяла номер тел. У няни, для связи, если что, я рядом, завтра уйду сразу, но сердце кровью обливается… Страшно мне ее оставлять с данным«профессионалом»… Надеюсь что это только мои страхи и она мння услышала сегодня и проведет работу над своими ошибками…

0 0
#7, 1 сентября 2015
Автор: Rinan , Тюмень

С переездом нас!

0 0
#8, 1 сентября 2015
Автор: anuta.rn@rambler.ru

Всем привет! С новым домиком и с 1 сентября! Поддерживаю идею с новыми фотками, все подросли, изменились. Кто возьмется?

0 0
#9, 1 сентября 2015
Автор: Ли , Новая Усмань

Цыпленок, как ваше здоровье?

0 0
#10, 1 сентября 2015
Автор: Sania

С новым домиком. Здоровья всем

0 0
#11, 1 сентября 2015
Автор: Lubimaya , Краснодар

жужик, надо было бы еще написать, «Добро пожаловать всем желающим» в блог, а то закрытый междусобойчик получается.)))

добавлено меньше минуты назад

Всех с переездом

0 0
#12, 1 сентября 2015

Lubimaya, если/когда у тебя будет функция редактирования-добавь «добро пожаловать»…

0 0
#13, 1 сентября 2015
Автор: Капитолина , Иркутск

Всех с Новым переездом в Старый пункт назначения!!! Ура!!!

0 0
#14, 1 сентября 2015

Вернулся мой студент… получил зачетку и студ. билет..

Тэтка, так а что ты ей сказала?

0 0
#15, 1 сентября 2015

Все забрала Амирку из садика. Все хорошо, все ей нравится, единственное с аппетитом беда, а так уходить не хотела.

0 0
#16, 1 сентября 2015
Автор: Ксюньчик , Черновцы

с новосельем!!!

0 0
#17, 1 сентября 2015
Автор: еleno4ka , Чебоксары

С домиком!!! С новыми волнующими приключениями материнства и детства!!!

0 0
#18, 1 сентября 2015
Автор: Веселка , Киев

Всем всем привет!!! Девченки и деточки наши дорогие поздравляю с новым домиком! Пу сть в нем будет как всегда уютно и новый домик заряжает нас всех хорошим настроением и здоровьем.
нас не забывайте пожалуйста, мы все время на даче. Тут инет в этом году работает как попало через телефон, поэтому особого желания грузить странички по полдня не было. Да и вообще времени нет особо, много консервирую, делаем ремонт по силам, да бегаем за шилопопом с Полинкой ручной. Устаю с ними жуть как, Ярик вождь краснокожих, сейчас он тут сидит в песочнице, а через секунду я его ловлю за ногу на ступеньках на второй этаж в доме. Но добрый и отзывчивый мальчик растет, что радует. Полинку любит, даже кормит ее уже, у нас она может выкаблучиваться, а у Ярослава не забалуешь… Правда лень ему разговаривать, банальные папа, мама, пайка -палка, ге_ Полинка и все девочки, пока, стонь-стой, да и еще десяток примитивов и все. Зато мозги такие, что позавидуешь его смекалке. Садик нам в этом году не дали. У Полинки второй зуб режется, один снизу и один сверху будет. Ручная крикунья, ревнивая. Стоит Ярику ко мне прижаться так пищит, что в городе слышно наверное. Много чего хочется рассказать, да на телефоне набирать тяжко и еще вдруг не отправится, я буду в стрессе. Мужу пришла п… с.т.к.а… я в ужасе.
Да видела наши родные беремушки родили, поздравляю вас девочки со вторым счастьем, растите здоровенькие и счастливые.
А мне частенько снится, что я снова Б.

0 0
#19, 1 сентября 2015

Дашик с бабушкой ходит в садик, гуляют. Потом в группу. Играет. Вроде норм. Только вроде сопли в нас, хрюкает и сглатывает.
Я воспиталкам боюсь высказывать, мало ли как обидятся, вдруг ещё на ре как скажется. Ну нафиг, помолчу, хотя тоже есть претензии. Я наоборот всем подарки притаранила на 1 сентября, умасливаю) порадую, а потом можно и намекать)

0 0
#20, 1 сентября 2015

Цыпленок выздоравливайте скорее, мы тоже зимой ротовирус перенесли всей семьей, жутко противная болячка. Из диеты ели картофельное, морковное пюре, бананы, печеные яблоки, компот из сухих яблок. Исключить молочку полностью.

0 0
#21, 1 сентября 2015

Веселка, как здорово, что заглянула! Дача и загатовки и малыши, ну ты и герой. А муж.. Может все закончится уже к моменту сборов.

0 0
#22, 1 сентября 2015

Жужик со студентом поздравляю, пусть учеба пройдет интересным и увлекательным этапом в жизни. В садик тоже пошли?
всех, кто в садик пошел поздравляю. Легкой адаптации и хороших воспитателей!!!
как много я пропустила!

добавлено спустя 5 минут

еleno4ka привет! Муж… я не знаю пока что и как…
насчет фото деток, мне так интересно всех увидеть как кто за лето загорел подрос и тд!!! Правда я многих малышей совсем и не видела.

0 0
#23, 1 сентября 2015
Автор: Цыпленок

Ли, нам лучше. Темпа в норме, лекарства заливаем.
Уже бегает по квартире, просит поесть, но кормить можно только овощными супами и пустыми кашками.
Часто ложится под грудь и просит качать, говорит — я — ляля.

0 0
#24, 1 сентября 2015
Автор: Бледнолицая

привет всем.. поздравляю с садиками и вузами))

Веселка, рада видеть.. что будете с повесткой делать?*

добавлено спустя 5 минут

мой бандит))

5 0
#25, 1 сентября 2015

Бледнолицая, привет!! ой сколько радости..

0 0
#26, 1 сентября 2015

Макка,

5 0
#27, 1 сентября 2015

Бледнолицая, такой улыбашка.. я балдю..

добавлено спустя 4 минуты

мои индейцы:

7 0
#28, 1 сентября 2015

Макка, красавцы))

0 0
#29, 1 сентября 2015

Цыпленок, ну ТТТ что получше(мой кстати тоже блевал всеми запихаными лек-вами… только свечи оставались..

Веселка, мы тебя не забываем!!!
В сад не идем(я заявляла на сентябрь 2016)
надеюсь муж будет рядом с семьей…

добавлено спустя 11 минут

Макка, Бледнолицая, растут детишки!!

0 0
#30, 1 сентября 2015
Автор: nikki , Казань

А это мы

8 0
страница 1 из 213

— ползунок для удобной и быстрой навигации, используй его.

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿