* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Опрос, как вы следите за темами в блогах?

Раздел: Сообщения администрации

спрятать/показать
4 сентября 2015
Автор: Администратор

Опрос ниже.
Выскажете свое мнение по каждому из пунктов, плюсы и минусы

— розовое поле слева
— страничка «Список актуальных тем блога за 24 часа»
— вкладка избранное
— вкладка обсуждаемое
— другой вариант который я не включил опрос

0       424    1   0      39

Читать комментарии 39:

#1, 4 сентября 2015
Автор: Lelik bolik , Москва

Почти всегда слежу в розовом поле. Реже в списке тем за 24 часа. Ооочень редко в закладках (туда добавляю в основном статьи, чтобы не потеоятт). И никогда в обсуждаемое не захожу

1 0
#2, 4 сентября 2015
Автор: Юлянка

Я слежу, розовое поле и 24 часа, редко-избранное.

0 0
#3, 4 сентября 2015
Автор: Sereniti

розовое поле и сортировка внутри тем-популярное

0 0
#4, 4 сентября 2015
Автор: много мама

Розовое поле слева, а потом список тем за 24 часа, в обсуждаемых ищу темы которые потеряла

0 0
#5, 4 сентября 2015
Автор: Яночка1402 , Дзержинск

Розовое поле, а именно: новые темы блога и последние комментарии блога.

0 0
#6, 4 сентября 2015
Автор: anessa , Екатеринбург

Розовое поле. Иногда захожу в обсуждаемое. Ни разу не нажимала на ссылку актуальных тем за 24 часа. Очень редко захожу в избранное — там в основном статьи какие-то ценные или списки советов ищу.

0 0
#7, 4 сентября 2015
Автор: дюймовка

Lelik bolik, так же

0 0
#8, 4 сентября 2015
Автор: Яночка1402 , Дзержинск

Ну и периодически читаю избранное, но я уже писала, там очень неудобная сортировка, все вперемешку — новые и старые темы…

2 0
#9, 4 сентября 2015
Автор: носорожка , Риека

Вообще, сами опросы тоже не доработаны, не плохо было бы сделать возможность выбора сразу нескольких вариантов. Ну или добавлять этот пункт голосовалки (несколько вариантов).

Тыкнула в кнопочку Обсуждаемое

Розовое поле — только для новых тем.
Актуальность за 24 часа — вообще не проверяю.
«Свои» (интересующие) темы ищу через обсуждаемое. Иногда в интересной теме спецом отпишусь по минимуму, чтобы было удобно следить за развитием событий через обсуждаемое.
Или помня, кто автор нужного мне блога, ищу через профиль.
Если не помню название точное, или надо проверить тему на предмет повтора — Яша и Гоша мои помощники.

В закладках только дневники — ибо отследить их по обсуждаемому невозможно и они быстро исчезают в актуальном.

Чаще в этом разделе (темы за 24 часа) висят болталки. Триместры, планяшки с чихушками и блоги мамочек. Редко что то полезное, информативное.

ну и если добавить теме пикантности (любые подробности из серии грязного белья, а так же чернуху или любую другую «кость»), то она взорвется и будет набирать обороты. Посещаемость одной темы, кол-во сообщений в минуту и пр.

Админ, Стас, а что тебе даст эта голосовалка?

1 0
#10, 4 сентября 2015
Автор: дюймовка

Яночка1402, согласна, я в избранном порой долго ищу, что надо, поэтому тоже редко пользуюсь избранным, проще иногда через поиск

1 0
#11, 4 сентября 2015
Автор: Sania

Я нажала другой вариант, так как в равных долях просматриваю и актуальные за 24 часа, и новые, и обсуждаемые. Поиском тоже не брезгую, а иногда, как Гузель, ищу через профили

0 0
#12, 4 сентября 2015

носорожка, эта голосовалка дает мне понять как сделать так что бы новичик которые пишут о своем наболевшем 10001 похожую тему не раздражали старичков.

наприме как это вижу я
для меня идеально это «актальные темы 24 часа» где я бы смог для каждого индивидуально настроить просмотр тех разделов которые его интересуют (предварительно пользователь настроит это у себя в профиле)

0 0
#13, 4 сентября 2015
Автор: ciconia , Кёнигсберг

для «поболтать«- смотрю что творится в розовом поле. но я не люблю пустой трёп, по этому пишу редко, не часто бывают иемы, где действительно хочется отписаться.
выбрала «другой вариант», так как если есть реальные вопросы, обращаюсь к Яше и Гоше.

1 0
#14, 4 сентября 2015
Автор: Lelik bolik , Москва

Администратор, было бы здорово, если бы в розовом поле выскакивает все темы (последние комментарии+новые блоги), а в 24 часа только те, что нас интересуют (по настройкам)

0 0
#15, 4 сентября 2015
Автор: ciconia , Кёнигсберг

о, смотрю список «актуальных тем», не так написала.

0 0
#16, 4 сентября 2015
Автор: СМВ , Москва

Проголосовала за розовое поле, но захожу часто в обсуждаемое, чтобы не искать долго, что мне ответили.

0 0
#17, 4 сентября 2015

Lelik bolik, именно так я и планирую сделать. этот вариант для меня предпочтительней и для нагрузки сервера тоже. но перед всем этим решил узнать ваше мнение.

1 0
#18, 4 сентября 2015
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк

В избранное никогда не захожу.
Если не могу найти какую то тему, ищу в обсуждаемых.
А так просматривают новые темы, и чаще всего пользуясь за 24 часа.

0 0
#19, 4 сентября 2015

Администратор, от 10001 блога о наболевшем это не спасет, по-моему… Если человек не читает правила и не пользуется поиском, все равно он будет создавать такие блоги…

0 0
#20, 4 сентября 2015
Автор: Annytik

А я все варианты опроса использую, когда как удобнее…

0 1
#21, 4 сентября 2015
Автор: жужик , Ростов-на-Дону

Розовое поле и 24часа…
Избранное и обсуждаемое с телефона слишком объемны чтобы искать…

0 0
#22, 4 сентября 2015
Автор: Вишенка333

а я думаю, что это у всех есть список актуальных тем за 24 часа — а у меня нет, что за дискриминация. а это последние комментарии блога Только об этом поняла, спустя 3 года обитания на сайте.

0 0
#23, 4 сентября 2015
Автор: Staska

Пользуюсь розовым полем и актуальными темами за 24 часа.
За некоторыми блогами слежу, заходя через профиль. Еще вариант — в розовом поле по разделам, например, сообщения администрации.
Вкладку Обсуждаемое ткнула сегодня в первый раз)

добавлено меньше минуты назад

ну и Яша и Гоша — мои лучшие друзья)))

0 0
#24, 4 сентября 2015
Автор: Savena

Розовое поле, актуальные темы за 24 часа, иногда избранное, яша и гоша. Обсуждаемое может раза 3—4 открывала.
Через профиль тоже захожу иногда

0 0
#25, 4 сентября 2015

Вишенка333, нет. это страничка www.my-bt.ru/talk/popul/cat0.html

0 0
#26, 4 сентября 2015

Администратор, ах вон оно что!

добавлено спустя 2 минуты

Администратор, надо же, никогда ею не пользовалась!

добавлено спустя 3 минуты

Администратор, надо бы выделить более жирным шрифтом и большими буковками, как по мне…

0 0
#27, 4 сентября 2015

Вишенка333, я эту ссылочку тоже буквально на днях заметила

0 0
#28, 4 сентября 2015

anessa, вот я и говорю, для плоховидящих нужно бы покрупнее.

0 0
#29, 4 сентября 2015
Автор: Natia

-розовое поле
-список актуальных тем
«Избранным» почти не пользуюсь, ищу через профили или по ключевым словам(если не запомнила название темы)

0 0
#30, 4 сентября 2015
Автор: Shurissima , Мама

В основном обращаю внимание именно на розовое поле. В Избранное тоже периодически заглядываю, чтобы почитать свежие записи в интересующих меня блогах. Список актуальных тем использую, когда мельком видела в розовом поле заинтересовавший меня блог, но не было возможности в него зайти сразу. Или когда ищу одну из болталок по триместрам/ копилоку. В обсуждаемое не заходила вообще кажется. Мне кажется, что полем ответов на комментарии она потеряла свою актуальность.

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿