* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Блог для общения планирующих

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
7 сентября 2015
Автор: Regenbogen

Дорогие планирующие сайта,

делитесь своими историями и опытом, задавайте вопросы, обсуждайте и общайтесь, плачьте в жилетку и радуйтесь…

Добро пожаловать!

Информация для новеньких девочек:

если вы любите конкурсы, акции и цветные картинки, вы можете также заглянуть сюда

14           14   4      1009

!!! Regenbogen.

Читать комментарии 1009:

#1, 7 сентября 2015
Автор: Жешка , Москва

Здорово!
Всем привет

0 0
#2, 7 сентября 2015
Автор: МамаЛеры

Вик здоровская тема! Наконец-таки у планюшек есть общий блок — балталка

0 0
#3, 7 сентября 2015
Автор: Криstiна

Всем привет)))

0 1
#4, 7 сентября 2015
Автор: Lelik bolik , Москва

МамаЛеры, так копилочка чихов тоже для планюшек

4 1
#5, 7 сентября 2015
Автор: lenusj85 , Воронеж

Всем привет!!! Когда пмс накатывает, очень хочется поплакаться, а в остальные дни

0 0
#6, 7 сентября 2015
Автор: Река , Москва

Всем привет!!! я тоже рада что появился такой блог.

0 0
#7, 7 сентября 2015

lenusj85, у меня тоже пмс накрывает во 2 пол цикла(((апатия…

добавлено меньше минуты назад

и начинаю есть все подряд!!!

0 0
#8, 7 сентября 2015

lenusj85, а на меня в последний день М прямо бешенство распирает готова всех убить и все раздражает.

0 0
#9, 7 сентября 2015

Криstiна, ага, а после месячных как заново родилась, и думаешь что это я ревела, ведь жизнь то прекрасна)))

добавлено спустя 3 минуты

К концу месячных меня наоборот на ласку распирает, к мужу ластюсь как лиса, а то в пмс то как ежик колючая, лучше не трогать))) Я всегда удивляюсь женскому организму, какие мы разные изо дня в день)))

0 0
#10, 7 сентября 2015

lenusj85, это точно!!! но этот пмс не каждый раз, с чем связанно не понятно!

0 0
#11, 7 сентября 2015

Про еду то я вообще молчу, лопаю все и все несовместимые продукты. Как муж скажет опять извращенческие вкусы полезли.

0 0
#12, 7 сентября 2015
Автор: VikaFawal , Дамаск

Всем привет! Я тоже к вам!

0 0
#13, 7 сентября 2015

lenusj85, особенно сладкое и булочки!!! кишечник в ауте, и пошло поехало.. прыщи, выделения(((

0 0
#14, 7 сентября 2015
Автор: ЯгодкаМалинка , Астана

Всем привет! Мы планируем второго малыша. Первый полтора года не получался, вэанамнезе выкидыш. Надеюсь, что в этот раз все быстрее получится))) это был первый месяц с отслеживанием овуляции. Сейчас 5 дпо. Надеюсь увижу две полоски)))

1 0
#15, 7 сентября 2015

Я если начинаю пить чай вприкуску с йогуртом, значит все, вторая половина началась))) В данный момент 3 дпо, прет прям сразу с овуляции. Пиво не пью, да и алкоголь тоже, а вот со вчерашнего дня хочу пиваи все тут, прям во рту привкус чувствую и еще чего нибудь остренького и сладенького)))

добавлено меньше минуты назад

Да здравствует цветущее лицо!!!

0 0
#16, 7 сентября 2015
Автор: my favorite girl , Рязань

Всем привет. И я к вам. Все никак обследование до конца не доведу. Вот на этой-следующей неделе пойду торчи сдвать и повторно на узи. Ну и к стоматологу пора зайти

1 0
#17, 7 сентября 2015

Жаль что блог — сквозь терни к двум // не функциклирует

0 0
#18, 7 сентября 2015

ЯгодкаМалинка, надеюсь ты увидишь две полоски, а денечка через два и я присоединюсь. Мы третий цикл планируем после зб. Планируем первого малыша.

0 0
#19, 7 сентября 2015

lenusj85, я тоже не пью не курю, но иногда прям с таким желанием могу выпить холодного безалког пива с рыбой… такое пару раз в год накрывает…

добавлено спустя 6 минут

МамаЛеры, так всегда, что то уходит, что то приходит.

0 0
#20, 7 сентября 2015

Криstiна, ну да, на смену терням, полагаю пришла копилка

0 0
#21, 7 сентября 2015

ЯгодкаМалинка, я овулю прошлом цикле тоже поймала и пролет. Я тоже планируют второго, а анамнезе Зб. Планируют второй цикл.

0 0
#22, 7 сентября 2015

МамаЛеры, я думаю в тех группах уже сложился коллектив так сказать, а тут может и из новеньких сложиться или из тех кто ни где не пристроился))

0 0
#23, 7 сентября 2015

Криstiна, согласна, было бы неплохо. А то пишеш пишеш, а тебя иногда незамечают на копилочке.

0 1
#24, 7 сентября 2015

Криstiна, тоже верно)))

0 0
#25, 7 сентября 2015

Река, да согласна!!! я правда не планирующая, активно… но все же тут общаюсь)))

0 0
#26, 7 сентября 2015

lenusj85, У меня О вчера была, сегодня тоже на еду прёт, аж с утра, а я по утрам не ем и не пью. И вот те на, все лицо обчесала. Сижу на работе и чешусь.

добавлено спустя 4 минуты

Криstiна, ну как будешь готова, тоже в активистки переходи. , а так здесь у всех больше общих интересов. С другой стороны в копилочке опытных много, там всегда спросить можно и если что успакоят илидельный совет дадут

1 0
#27, 7 сентября 2015

Река, у меня О тоже то ли вчера толи сегодня… ЯБ три дня уже, а по бт непонятно… на узи позже схожу, так сегодня весь день ем сладости и виноград!!!

добавлено спустя 3 минуты

Река, хорошо, перейду… но еще наверное морально не готова стать мамой, да и с мужчиной мы не решили еще чтоб стать родителями. Но если вдруг это произойдет то я буду счастлива)))а так я придерживаюсь, что ни произойдет то к лучшему и так только и ни как иначе быть не может)))

0 0
#28, 7 сентября 2015

Может вопрос не по теме, но только позвонила сестра. У нее стоит спираль и трое детей… за плечами год планирования а после рождения первого ре — ларчик открылся говорит меськи прошли но какие-то странные и за 3—4 дня. Сделала тест спустя неделю а там// такое реально при спирали то?

0 0
#29, 7 сентября 2015

Река, я здесь вычитала, что нужно после овуляции больше воды пить, полезно. Вот купила с утра бутылку воды и пью на работе. Сотрудники на меня уже косо смотрят, гоняю в туалет каждые пол часа. Что то мне эта полезная вода совсем уже не нравится)))

0 0
#30, 7 сентября 2015

Криstiна, я на УЗИ 4 дня назад ходила. Вчера тестами поймала. Но незнаю, я мужа так уже замучала, цикл то не регулярный. то О на 10 дц. То на 22. В общем убить свой организм иногда готова

0 0
страница 1 из 34

— ползунок для удобной и быстрой навигации, используй его.

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿