* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Жду! Очень сильно жду чуда…

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
8 сентября 2015
Автор: Никуська

Кратенько о себе. Мне через месяц будет 29 лет. Я замужем. Как и все пришла на этот сайт после 2-х ЗБ. Обе беременности замерли на сроке 6—7 недель. Обследовались. У мужа 4% нормальных сперматозоидов по Крюгеру а у меня высокий риск тромбофилии. Врачи выдвигают две версии :1-ая — это вина мужа, 2-ая — генетическая тромбофилия. Вообщем назначили подготовку и отправили планировать. Если же повторится замирание Б, то только ЭКО+ИКСИ. Но я очень надеюсь на ЕБ… и не на одну! Я очень хочу ребенка! Очень!

9       2606    0   0      83

Читать комментарии 83:

#1, 8 сентября 2015

Отправили нас планировать с июля текущего года. Как то я была настроена что это получится очень быстро, ах нет! Вторая Б наступила сразу же в первом цикле и я такая наивная полагала, что и так будет сейчас. Второй цикл пролетный… как то обидно(

добавлено спустя 5 минут

Назначена мне следующая терапия за 1 месяц до Б. Ангиовит 1т/2р, весел дуэ 1т/2р, митипред 1/4т утром п/еды. Решила я следующее, что попью ка я в этом месяце с 5 дц шалфей, а с 16дц дюфастон. Как то мне кажется что не может прикрепиится… ко всему прочему у меня еще и эндик 6мм. Врачи ничего мне по этому поводу сказали «не плохо..» в общем у меня гипоплазия

добавлено спустя 5 минут

По мужу. Последний раз сдавали СГ наверное в мае. Это вторая СГ. Пили трибестан, отказ от пива и т.д. Но! Все показатели улучшились, а эти 4% как были так и есть! Вот блин! Вот как так? Хотя у мужа есть ребенок от первого брака. Толи так у него и было… или…

добавлено спустя 4 минуты

Мне иногда становится страшно… страшно от того что я не смогу выносить. это меня гнетет. еще… Господи как я была дура… я делала аборт. Прощенья мне нет.

0 0
#2, 10 сентября 2015

Почему всё крутится возле денег? почему? нет денег — всё! руки связаны.

добавлено спустя 2 минуты

Еще мне приснился сон. Что я мою туалет от «г». Его так много, этого «г»! Я отмываю, отмываю и с трудом отмыла вроде. Посмотрим к чему это

добавлено спустя 3 минуты

сегодня хочу начать пить шалфей, читала в инете что нужно пить с 5 по 11 дц. Потом начну пить дюф… авось поможет…

0 0
#3, 11 сентября 2015

Сегодня мне приснилось землетрясение! Было страшно, всё тряслось, но сильных разрушений не было. В соннике написано что это к серьезным переменам, вплоть до переезда в другую страну! Вот это да… ну посмотрим

Вчера начала пить шалфей. Получается пить мне его надо до вторника. Взяла номерок к гине, хочу спросить про доки к ЭКО и что да как… как то перестраховаться

0 0
#4, 14 сентября 2015

Какие последнее время мне снятся сны… вот сегодня приснилось, что я родила мальчика. Своего ребенка, четко видела лицо и черты лица. Похож он был сам на себя. Снилось, что это были не естественные роды, а кесарево сечение. Я даже видела и ясно чувствовала шрам. А утром проснулась с мыслью «а нужно ли мне на работу? я ведь в декрете» Вот мой мозг выдает мне инфу. Но я проснулась такая счастливая. Что то изменилось, а что не могу понять. Господи помоги нам! Мы очень хотим ребеночка, дай Бог мне выносить его и родить здорового!

Сегодня и завтра пью еще шалфей и прекращаю. Чувствую прям овульку, точнее созревание фолликула. Будем пачиться теперь каждый день. Дай Бог нам удачи!

1 0
#5, 17 сентября 2015

Ходила я вчера в участковому Г. Ну что сказать, это ничего не сказать. Меня убила её фраза «вы наверное про себя больше знаете, чем мы про вас» Сказала сходить на узи и посмотреть как созревает фолликул и желтое тело. Ну что схожу.

Про ЭКО сказала думать еще очень рано.
Шалфей я уже не пью. С субботы начну пить дюф. Про эндик мой тоже ничего не сказала. Вобщем не всё так плохо. Но скажите мне тогда почему у меня замирают Б?… никто не отвечает.

добавлено спустя 16 минут

вот скажу еще следующее. как то меня раздражает фраза моей свекрови » у вас есть еще как минимум лет 5» какие нафиг лет 5??? что я буду рожать ближе к 40??? я её люблю, свою свекровь, но это лишнее

0 1
#6, 21 сентября 2015

Активно занимались ПА на прошлой неделе. Как то мне уже не во что не верится. Возможно что то у меня с овуляцией. Короче! Совершенно пока не ясно что и как. Сделаю узи на 10 день цикла. Хотя еще сказала на 20 дц тоже сделать. Но как то я не хочу идти.

0 0
#7, 22 сентября 2015

Скоро у меня ДР. 29 лет мне исполняется. Как то не верится.

0 0
#8, 22 сентября 2015

Вчера на работе у сотрудницы было ДР. Девочки заметили что я изменилась за последний год. Я и сама за собой это замечаю. У меня в голове много что изменилось. Все мои подружки и знакомые беременные/родили. А я пока нет…

0 0
#9, 25 сентября 2015

Что то я устала… на работе вообще атас. ЗП не платят уже с июля. Скоро моё ДР. Отмечать без денег не интересно. Старая фирма в которой я работала находится на стадии банкротства. Мы перевелись в другую фирму. Но тоже очередная ООО Рога и копыта. Завтра я иду на узи. Надо посмотреть была ли овуляция и образовалось ли желтое тело.

добавлено спустя 3 минуты

В очередной раз мне приснился совершенно непонятный сон. Что мне делают операцию именно на животе. Я всё чувствовала. Для чего была эта операция так и не поняла. В соннике пишут что это хорошо. Вот и проверим.
Сегодня родила моя подружайка уже второго! такая умничка. Я им желаю крепкого крепкого здоровья!

0 0
#10, 26 сентября 2015

Была я на узи. У меня два желтых тела. Беременности нет. Мне плохо. У меня могла быть двойня. Но этот чертов эндик дорос до 7, 2мм. Сказала что причину ищут не там. В общем я запуталась. Жду зп и иду сдавать на бакпосев и ЗПП.

Еще сказала ни в коем случае не носить стринги. Инфекции могут переходить из п***ы во влагалище. Постоянно менять ежедневки. Вот такие дела. Еще отмечу что в этом цикле у меня болят груди.

0 0
#11, 28 сентября 2015

Я как дура вчера проснулась в 7:23. Ну не выходят у меня из головы два этих желтых тела! Ну почему Б нет?? почему? неизвестно…
Завтра иду сдавать в инвитро бак посев и ЗПП. Посмотрим какие будут анализы. В животе происходят странные вещи, под утро проснулась от оргазма, на меня это не похоже. Какие то подтягивания, покалывания пульсирования внутри.

добавлено спустя 5 минут

О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убовоздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь.

0 0
#12, 29 сентября 2015

Как то меня сегодня накрывает… выпила валерьянку. Живот побаливает, грядут монстры. Если же их не будет то это будет самый лучший подарок мне на день рождения Господи…

0 0
#13, 1 октября 2015

Сдала позавчера на бак-посев и ЗПП.
По ЗПП отрицательно. Ну конечно. Я и не сомневалась.
Чувствую себя отвратительно. Вчера разболелось вдруг горло. Еле уснула.

0 0
#14, 2 октября 2015

Я сделала вчера тест, он отрицательный. Конечно же я этого не ожидала. Жду монстров.
Третью ночь я сплю беспокойно, не крепко. На работе всё непонятно, думаю, что из за этого такой плохой сон.
Хотела я увидеть //… но увы их нет, обидно, жалко и досадно…
Уже второй раз в этом цикле у меня ночью оргазм, резко просыпаюсь от резких бабочек в животе.

0 0
#15, 5 октября 2015

Пришли все анализы. Всё отрицательно, никаких грибков и всякой бяки у меня нет! Монстры как то идут слабовато. Но всё равно идут. Записалась на приём еще к одному врачу. Буду ходить и ходить и слушать разные мнения, пока не увижу результата. Как и в прошлом цикле, буду также с 5 дц пить шалфей.

0 0
#16, 6 октября 2015

Я очень устала… вчера поругались с мужем, с утра не разговаривали. Поругались в очередной раз из за денег. Надо платить кредиты а мне зп не платят с июля месяца. Он говорит, что я не переживаю. А у меня просто нет сил переживать. На душе кошки скребут. Развод? и что в итоге? опять всё по новой? может и лучшему?

0 0
#17, 8 октября 2015

Сегодня опять меня накрыло. Максим (это ребенок от первого брака у мужа) сломал плечо, раздробленность, перелом сложный. Увезли его в соседний город. Будет там лежать 3—4 недели. Жалко конечно его. Но как сказала одна знакомая «оставь любовь для своих детей». Поэтому я отношусь более легче, чем конечно мой муж, ведь это его единственный сын.

добавлено спустя 7 минут

меня просто раздражает факт, что почему у них есть ребенок, а у нас его нет. в чем проблема? надоело мне просто. я одна тяну эту проблему. муж как курил так и курит. как пил пиво так и пьет. хотя у него всего 4% нормальных по Крюгеру и он об этом знает. плюс эти нервы. они здоровье никак не улучшат.
и это касается не только детей которых нет и всего. куда не ткнись, везде провал какой то.

0 0
#18, 14 октября 2015

Наконец то я устроилась на новое место работы на время декрета. Тут конечно зп намного меньше, чем у меня, но её хоть платят. На старой не платили с июля(((вот ждем когда меня рассчитают. В пятницу иду на прием к еще одному врачу. Все таки хочу послушать что она скажет про мой 6мм эндик.

0 0
#19, 17 октября 2015

Сходила я вчера к гине. Она меня осмотрела и послушала. Итог: организм бушует, в яичниках созревает по 2 ЖТ. Просит организм, как сказала врач, беременности. В общем выписала мне курантил, сделать перерыв ангиовита, давать его мужу, утрик на 16дц и самое интересное, что в моем случае самое результативное это гирудотерапия именно во влагалище вот буду думать…

0 0
#20, 3 ноября 2015

В эту пятницу иду наконец то на прием к гине для постановки пиявок. Уже не страшно. Я вообще как то подзабила на всё. Толи это связано со сменой работы толи еще с чем то… Мне порой кажется что ребенок это что то из ряда вон выходящее для меня. Надеюсь что пиявки мне хоть как то помогут нарастить эндик. Хотя не факт что именно он не дает наступить Б, возможно у мужа совсем там аут со спермиками. Надо купить ангиовит, курантил и витаминки для мужа.

0 0
#21, 19 ноября 2015

Давно не писала, что то времени совсем нет.
Отходила я на пиявки во влагалище уже 5 раз, делают мне через день. Первый раз было совершенно не больно и не сильно кровило. Но в третий раз я почувствовала смачный укус, как будто толи пчела толи оса укусила и где то через 5—7 минут отпускает. Вот на этот третий раз я залила все кровью, такое было ощущение что кровоточит рана. Кровь шла до 12 ночи, я с испугу даже в скорую позвонила, там мне сказали что скорее всего пиявка прокусила сосуд. Ну в общем все обошлось. Еще мне осталось 4 раза и должны прийти монстры и я думаю что на этом хватит. Дорогое удовольствие. Ну что не сделаешь для того чтобы Заб.
Также пью ангиовит, митипред, бромокриптин. Муж пьет селецинк и ангиовит.

0 0
#22, 22 ноября 2015

Как же мне надоели эти прокладки и тампоны и это постоянное состояние монстров. Полноценные М должны прийти в следующую пятницу. Вот думаю что схожу я на пиявки последние 2 раза (понедельник и среда). Сегодня и вчера ем, постоянно хочу есть.
Купила я боровую матку и пила только 2 дня, надо почитать как вообще её нужно пить.
Получается у меня 23дц. По идее М должны прийти на 28дц. Как в этом цикле будет после пиявок я не знаю. Г к которой я ходила в последний раз предположила что эндик тонкий как раз из за моей тромбофилии. Может стоит сходить на узи, не может а надо и заодно посмотрю какой у меня эндик. На узи пойду к ней же.

Не пойму я все таки что не дает наступить Б. Толи причина в муже толи причина в моем тонком эндометрии.

0 0
#23, 28 ноября 2015

Вчера как по часам пришли монстры. Не обильные, хотя я думала что после пиявок будут пообильнее.
Я очень надеюсь на этот цикл. Ну мечты мечтами и я особо не удивлюсь что опять через 28 дней придут монстры.
Вот почему так? почему? кто-то спокойно беременеет и вынашивает и рожает…я никого не обижаю, ни с кем не ругаюсь…а чудо не приходит, но я верю, очень верю!

0 0
#24, 17 декабря 2015

Скоро Новый год, а мне что то совсем не празднично. На следующие неделе должны прийти монстры, как же я не хочу чтобы они приходили. Вот прям не хочу. Была очень большая надежда на этот цикл, но я чувствую что Б нет.
Как я устала. Временами вроде не думаю, а вот перед монстрами прям накрывает, хочется кричать от обиды. Ну почему? почему Бог не дает детей...еще я заметила что теперь у меня другой страх, страх что я вообще не смогу забеременеть.
Головой я понимаю, что всему свое время, но когда мне это говорят, аж прям грубо ответить хочется.

0 0
#25, 8 января 2016

Ну что ж праздники прошли. Ездила я к маме в гости. Заодно сделала узи и поговорила с врачом.
По узи: в этом цикле совулировал правый яичник, что для меня новость. Хотя предыдущее узи показало две овуляции в обоих яичниках. Кровоток на нижней границе нормы, и мой любимый эндик, чтоб его, 6,9 мм. Ну вот что ему нужно? даже после курса пиявок не подрос. А так все отлично по узи.
Назначения врача: в первой фазе употребление животных жиров, фемостон 2/10 по 1т/день со 2 дня цикла.
Спермограмма. Проверка труб (на всякий случай). Ну и если беременность не наступит в течении полугода, то ЭКО.Как сказала врач что нет смысла ждать больше. Я ей верю. Ну с Богом.
В рождество мы с мамой ходили в церковь, я там наревелась. Просила святых помочь мне зачать и выносить ребеночка.

0 0
#26, 31 января 2016

Сегодня буду пить 14 таблетку Фемостона. Из побочек: стал побаливать живот, метеоризм и небольшая раздражительность. А вообщем больше никаких побочек.
Получила вчера на почте профертил благодаря этому форуму.
Итак подведу итог: из анализов осталось сделать проверку труб и СГ. Если же трубы проходимы то будем планировать дальше. Если же нет, то сразу же пойду к участковому Г и буду выпрашивать направление на ЭКО. Не хочу уже ждать. Полгода (и июля 2015г по январь 2016г) прошли даром. Можно было уже целых 6 месяцев пропить этот фемостон для эндика. Жалко мне этого времени.
Сказать что я отпустила эту ситуацию на 100%... не могу...но и не заморачиваюсь как раньше, уже отношусь ко всему намного проще. Вообще уже прошел целый год! Год! Ужасно быстро летит время.

0 0
#27, 16 февраля 2016

Выпила последнюю таблетку фемостона в воскресенье. Сегодня уже вторник, а монстрами даже и не пахнет (В четверг я должна проверить трубы, специально взяла 2 отгула чтобы поехать в соседний город в больницу. Незнаю разрешат мне провести данную процедуру или нет. И вообще этот фемостон пить мне дальше или нет что-то я ума не приложу (

0 0
#28, 27 февраля 2016

Итак для истории:
1. Трубы я проверила, они проходимы (процедура довольна таки болючая)
2. Почему не было монстров? видать как сказал врач мне не хватило прогестерона во второй фазе. Продолжаю пить фемостон еще 2 месяца, добавляю с 14 дц дюфастон.
3. Из печального…СГ было 4% нормальных, а стало 3%((((хотя пьем профертил. незнаю почему так…
Через 2,5 максимум 3 месяца сдать СГ повторно и посмотреть что там с эндиком. если ничего хоршего, то собирать доки на ЭКО…вот так вот

0 0
#29, 4 марта 2016

Сегодня ночью (с четверга на пятницу) приснился сон, что бывшая жена моего мужа беременна третьим. Прям проснулась и подумала явь это или сон? проверим))))

0 0
#30, 15 марта 2016

Сдала пролактин, чтоб его, опять высокий, хотя ведь пила бромокрептин 1,5 месяца. Может из-за этого Б не наступает? пища для размышления… Муж так и продолжает пить профертил. Я допиваю вторую пачку фемостона+ангиовит+дюфастон+бромокрептин.
В конце апреля поедем снова на прием к врачу. Хочу сдать СГ в другой лабе. Посмотреть и сравнить результаты. А вдруг…а я сделаю узи и посмотрю свой эндик, хоть бы он вырос! Ну хотя бы до 9мм…эх…

0 0
страница 1 из 3

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿