* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Новый год 2016! Подарим радость в каждый дом!

Раздел: Конкурсы и акции

спрятать/показать
15 сентября 2015
Автор: Sania

Дорогие и любимые наши девочки! Вот и настало время подготовки к Новому году на БТ-шке. Так повелось, что последние 5 лет мы обмениваемся подарками-сюрпризами.

Image Hosted by PiXS.ru

Цель акции

Участник акции отсылает заявку на ПОЛУЧЕНИЕ подарка для себя, своего ребенка/деток в животике, либо уже рожденного ребенка\деток. Отсылая заявку на ПОЛУЧЕНИЕ подарка, участник обязуется ОТПРАВИТЬ подарок другому участнику. Можно отправлять несколько заявок (НО НЕ БОЛЕЕ 3-Х) – для себя, для своего ребенка/детей, для ребенка в животике. НО: Вы должны быть готовы отправить столько подарков, сколько заявок на получение отослали. Адреса, по которым Вы должны будете отправить подарки, присылаются Вам координаторами акции в случайном порядке, в зависимости от Вашей готовности отправлять подарки в другие страны, ники получателей подарков не указываются. Созданная база данных ваших реальных координат полностью конфиденциальна, не будет использоваться нигде, кроме этой акции.

Обязательное условие

Отправить подарок на адрес полученный от координатора проекта до указанного времени.

Условия акции

Желающий принять участие в акции должен иметь количество комментариев не менее 200 и быть зарегистрированным на БТ-ке не позднее 1 июня 2015 года и посещать сайт хотя бы раз в неделю, НО есть девочки, которые зарегистрировались позже, но активно общаются на сайте, такие могут найти себе так называемого «поручителя», поэтому если они хотят участвовать в акции, то следует обратиться в ЛС к организатору.

Если Вы хотите получить несколько подарков, например, для себя и своего ребенка по отдельности, то указываем это при заявке. Обязательно пишем свой возраст и возраст ребенка. Напоминаю, Вы должны будете отправить такое же количество подарков, какое закажете сами.
Заявки отсылаются личными сообщениями ЛС Sania с пометкой в теме НГ 2016, до 25 октября 2015 в следующем виде:

ВАШ НИК
ФИО
АДРЕС КУДА ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ПОДАРКИ (обязательно с индексом, страной и городом)
СТАТУС ОТПРАВИТЕЛЯ ПОДАРКА (то есть ваш статус) — мама(ваш возраст), планирующая(ваш возраст), беременная (ваш возраст, срок беременности, пол ребенка если известен, ПДР), ребенок (указать пол ребенка и возраст)

КУДА ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА ВАМИ ПОДАРКА (ваша страна или любой регион, или указать куда возможна отправка)

ВАШИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ:

книги, детские игрушки, мелочи для кухни, текстиль для дома, одежда, косметика и т.д.

До 7 ноября 2015 года вам на ЛС присылается адрес получателя или получателей, которым вы должны отправить подарок. Либо отказ от участия в акции, с объяснением причины отказа. После получения координат в течении 3—4 дней вы должны подтвердить свое участие в акции, отправив ответ на письмо с адресом. Приблизительно до 10 декабря 2015 года вы должны отправить подарок любым доступным Вам способом.
Подарок должен быть новым, и даже может быть сделан своими руками. Стоимость подарка, без стоимости пересылки, не менее 10$.
Обязательно сохранять копии чеков/почтовых квитанций об отправке подарка, и прислать координатору акции (то есть мне) на ЛС номер посылки, который указан в квитанции/чеке. Если до 20 января 2015 года вы не получите подарок, сообщите об этом координаторам, будем разбираться, по какой причине подарок не был прислан.

Наш опыт

Про условия прошлогодней акции, ее результаты, отзывы участниц, фото-отчеты и описания полученных подарков (в последних страничках комментариев) можно почитать
«2011» www.my-bt.ru/talk/post8116.html
«2012» www.my-bt.ru/talk/post15885.html
«2013» www.my-bt.ru/talk/post24088.html

«2014» www.my-bt.ru/talk/post30551.html
«2015» www.my-bt.ru/talk/comments36647p17.html?#4915148

Проверить, в каком месте ваша посылка, можно здесь:
http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage (для Украины)
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo (для России).

www.belpost.by вкладка«Слежение за почтовыми отправлениями» (для Беларуссии)

Россия - 32 человека                                "дети" - 36

Беларусь - 7 человек                                "беременяшки" - 7

Украина - 3 человек                                 "мамочки" - 16

Узбекистан - 1 человек                            "планюшки" - 11

Зарубежье дальнее - 2 человек                "просто красавица" - 2

Награждается блог "Новый год 2016! Подарим радость в каждый дом!", победивший в конкурсе Самые интересные конкурсы и акции на БэТэшке-2015!!

4       6652    10   0      542

!!! Sania. Вселенная

Читать комментарии 542:

#1, 15 сентября 2015
Автор: Енот , Москва

участвую!

0 0
#2, 15 сентября 2015

Енот, соображаем на двоих)))

0 0
#3, 15 сентября 2015
Автор: Lubimaya , Краснодар

Участвую!!! На этот раз «троекратно»!!!))) Я, сынок и пузожитель)))

0 0
#4, 15 сентября 2015
Автор: Гюльчатай

И я буду участвовать)

0 0
#5, 15 сентября 2015
Автор: Синеглазка

Я за))

0 0
#6, 15 сентября 2015
Автор: tatika

и я с вами))

0 0
#7, 15 сентября 2015
Автор: Алёнка111

в теме)))

0 0
#8, 15 сентября 2015
Автор: MVr , Минск

И я хочу)))

0 0
#9, 15 сентября 2015
Автор: ciconia , Кёнигсберг

ур-ур! мы с человечком внутри в теме!

добавлено спустя 5 минут

Sania, а обязательно указывать предпочтения и, соответственно, прислушиваться к пожеланиям? просто я из бяк-закоряк, предпочтения у меня сложные, проще довериться выбору отправителя. да и сама люблю дарить, так сказать, по наитию от души. просто получатель укажет что хочет что-то такое, а я другое отправлю, ну, надеюсь ты поняла.
думаю это обсуждалось уже, но жду ответа)

2 0
#10, 15 сентября 2015
Автор: Вселенная , Днепропетровск

Тоже участвуют в тройном размере!)

0 0
#11, 15 сентября 2015
Автор: ElenaGP , Екатеринбург

и я с вами!

0 0
#12, 15 сентября 2015
Автор: Savena

И мы и мы и мы)

0 0
#13, 15 сентября 2015
Автор: носорожка , Риека

неее, ну что значит не более 3???
а много мамы не в счет что ли?

Мне 4 заверните!

0 0
#14, 15 сентября 2015

ciconia, не обязательно. Просто иногда хочется чего-то определённого, а кому-то думается тяжко. А тут… встретились 2 одиночества. Ну ты меня поняла.
Или, например, антипожелания. Я не особо обрадуюсь горе сладостей в подарке и всяким «вонючкам». Есть на то основания в виду непереносимости резких запахов. Соответственно, мне проще указать это «предпочтение», чем внутренне переживать, что человек старался, а у меня от шампуньки или свечки, от запаха, головные боли.
Хотя есть на сайте девушка, которая угадала на 100% с запахом! Это чудо.

0 0
#15, 15 сентября 2015

ciconia, я думаю проще написать то, что НЕ хотела бы получить.
Например, парфюм, косметику… Ну мало ли. Текстиль или посуду кто то не любит получать.

А могут быть предпочтения. Если для ребенка например выбраны игрушки, кто то может попросить краски или кубики. Или вот я помню куклу у меня заказывали. А я не нашла приличной и отправила совсем не то, что просили-но подарок оч понравился. Тут главное же настроение подарить новогоднее, волшебное.
До покупки подарков, наверняка будет время получить адреса, вычислить получателя и придумать ему подарок, а еще и если подсказки будут — совсем просто. А потом пойти и купить.

добавлено спустя 2 минуты

Sania, во во, анти-подарки тоже можно указать.

добавлено меньше минуты назад

А давайте сразу определимся, будем подписываться или нет?

А то я точно знаю случаи, когда не было ни подписи, ни открытки с пожеланиями… и конфуз был…

я за ясность.

0 0
#16, 15 сентября 2015

носорожка, не, многомамы, то отдельная статья. Имеется ввиду, не более 3-х на свою морду лица. Лично для себя ты же 3 не закажешь, так?

0 0
#17, 15 сентября 2015
Автор: Angelinka , Санкт-Петербург

Участвую, первый раз
Я тоже за ясность — так интересней

0 0
#18, 15 сентября 2015

Sania, жирно мне три)))

добавлено спустя 2 минуты

Angelinka, ну тут мы молчим. а вот подписать открытку модно своим именем и ником.

0 0
#19, 15 сентября 2015
Автор: ksankaZ , Тольятти

Я участвую) первый раз

0 0
#20, 15 сентября 2015
Автор: Angelinka , Санкт-Петербург

носорожка, ну вот я так и так подпишу)))

0 0
#21, 15 сентября 2015

Девочки, частная просьба, пожалейте мамский мозг. Указывайте кол-во подарков

0 0
#22, 15 сентября 2015
Автор: ciconia , Кёнигсберг

Sania,
носорожка, про антиподарки да, звучит)

0 0
#23, 15 сентября 2015
Автор: Air618 , Казань

и мы с дочкой участвуем!!!)

0 0
#24, 15 сентября 2015
Автор: Юлянка

Учавствую.

добавлено меньше минуты назад

Участвую.

0 0
#25, 15 сентября 2015
Автор: oliklelik , Минск

и я участвую!!!)))

0 0
#26, 15 сентября 2015
Автор: vertushka , Уфа

Я с вами

0 0
#27, 15 сентября 2015
Автор: много мама

я тоже с Вами)

0 0
#28, 15 сентября 2015
Автор: whynot , Стокгольм

А мне можно? В смысле что я в Швеции, но вроде все всегда доходит..

0 0
#29, 15 сентября 2015
Автор: Regenbogen

Поручаюсь за МамаЛеры

Знаю ее с 17-го мая 2013 года;)

Так что, принимайте ее в ваши ряды)

0 0
#30, 15 сентября 2015
Автор: Iskorka , Москва

И я)) в прошлом году не получилось так как недавно зарегистрировалась. А в этом уже можно)

0 0
страница 1 из 19

— ползунок для удобной и быстрой навигации, используй его.

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿