* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Не верю глазам!!!!!!!!

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
12 ноября 2009
Автор: Инна

Девочки,я уже писала о том,что у меня тест на овуляцию почему то постоянно положительный.История такая..ПА был 3 ноября,первый тест на овуляцию сделела 7 ноя.и он сразу был положительный,на следующий день был еще ПА,и хоть пишут,что после положительного результата теста на овуляцию следует прекратить тестирование,я проделала все 5 и каждый день они показывали полож.результат!!!!Сегодня взяза и сделала тест на беременность....и не поверила глазам,появилась вторая полосочка,правда намного слабей....Что это????ОНО?????

0           2   0      30

Читать комментарии 30:

#1, 12 ноября 2009
Автор: Пирожок , Череповец

))) А как насчет графика? не ведешь? Через 1—2 дня сделай повторно, если так же то к врачу! Будь умницей!

0 0
#2, 12 ноября 2009
Автор: Hope , Винница

Если есть хоть слабая полосочка, то это ОНО. Представляю, как у тебя сердце замерло,увидев 2 полосочки.
Может мне такое фокусы с тестами проделать. Я очень рада за тебя. Можешь сходить к врачу, но если честно, большенство из них просять прийти попозже, если тебя ничего не беспокоит.
Удачи тебе!!! Держи нас в курсе!
Обожаю месяц ноябрь, столько чудесный новостей от вас всех!!! Кстати, я прочитала статью, что лучшие месяцы для зачатия, это холодный. Так как мужская сперма не должна перегреваться, так как это происходит летом. Так что девочки терзайте мужей!!!

1 0
#3, 12 ноября 2009

Спасибо вам оргомное!!!График вела 2 предыдущих цикла,в этом решила воспользоваться тестами на овуляцию.Я и до сих пор не верю)))

0 0
#4, 12 ноября 2009
Автор: Olga , Оренбург

Инна,я очень рада, если ты Б!! Это такое чудо!! Ждем от тебя подтвеждения!)))

1 0
#5, 12 ноября 2009
Автор: Леночка , Москва

Ура, солнышко!!! Я верю, что это оно самое!!! Через пару дней ещё тестик,) — контрольный. Не пропадай, пиши, как там…))

1 0
#6, 12 ноября 2009
Автор: Yulyawa , Днепродзержинск

Конечно ОНО :)) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

1 0
#7, 12 ноября 2009
Автор: Наталья , Котлас

ТРЕБУЕМ ССЫЛКУ НА СЧАСТЛИВЫЙ ГРАФИК!!!

0 0
#8, 12 ноября 2009

А, у тебя нету графика. Всё равно, поздравляю!

0 0
#9, 12 ноября 2009

У меня же тоже в этот раз тест на 17-й дц заполосатился, а овуля вроде нет, может тоже какое чудо природы на меня свалится!!!

1 0
#10, 12 ноября 2009
Автор: masanya , Москва

как здорово!!! Поздравляю, желаю счастливой Б

0 0
#11, 12 ноября 2009
Автор: Natashka , Черновцы

Девочки, еще пару дней назад считала сколько уже нас, счастливых, а теперь уже, слава Богу, со счета сбилась!!! Благодаря вам, беременяшки, уже больше и больше веришь в то, что следующей будешь ты!!! Инна, я очень за тебя рада!!! Поздравляю от все души!!!

1 0
#12, 12 ноября 2009

Спасибо огромное всем!У всех всё получится!Удачки вам милые:-)

0 0
#13, 13 ноября 2009
Автор: Evani , Москва

Я тебя очень поздравляю, ты молодец, самое главное тестик чуть попозже повтори и будет вообще гуд, удачи тебе

0 0
#14, 13 ноября 2009
Автор: Лика , Чита

Рада за тебя если все подтвердат врач, но у меня было так- тесты на овуляцию +, и три последующих дня тоже, через 10 дней тест на беременность- 2ая слабая полоска, а через неделю пришли М, беременности не было, что подтвердило ХГЧ(((просто сыграл гормональный фон такую шутку или тесты были плохие..и все же я надеюсь что у тебя все будет не так как у меня..

0 0
#15, 17 ноября 2009

Девочки,сегодня сдала кровь на ХГЧ,результат сказали будед в четверг(((кажется так много ждать придется))Я верю,что все таки все получилось!!!)))Буду с нетерпением ждать!!!

0 0
#16, 17 ноября 2009
Автор: Леночка , Москва

И мы будем, с нетерпением))

0 0
#17, 17 ноября 2009
Автор: Lenaa , Николаев

Да ОНО...

0 0
#18, 17 ноября 2009

А сегодня была у одного гинеколога,мужчины,так он мне сказал,во первых,хгч до задержки-бессмысленно,ничего не покажет,а во вторых-слабая полосочка,это равносильно отрицательному результату!!!Ну полный бред!!!Я его конечно не послушала,пошла и сдала)))

0 0
#19, 17 ноября 2009

Что показывает график БТ? Какая температура?

0 0
#20, 17 ноября 2009

В этом цикле я график не веду((

0 0
#21, 17 ноября 2009

Померяй завтра с утра. Если будет выше 37. Еще один хороший признак!

0 0
#22, 19 ноября 2009

Миленькие,сегодня узнала результаты анализа ХГЧ-срок беременности 2недели!!!Я так счастлива!!!

0 0
#23, 19 ноября 2009
Автор: ЖАРптичка , Екатеринбург

Поздравляю от всего сердца, так рада за вас)))
гдеже заражающий чих?
Можно график посмотреть

0 0
#24, 19 ноября 2009
Автор: ЖАРптичка , Екатеринбург

Сколько планировали

0 0
#25, 19 ноября 2009
Автор: Веснушечка , Иркутск

Здорово!!!Представляю сколько эмоций вас переполняет!!!Поздравляем!!!Вот еще бы графичек увидеть!!!)))

0 0
#26, 19 ноября 2009
Автор: Olya , Воронеж

Поздравляю!!!)))
От всей души!!!

0 0
#27, 19 ноября 2009

Спасибочки вам всем:-)График не вела:-(Планировали 3месяца:-)АААПППХХХИИИ!!

0 0
#28, 19 ноября 2009
Автор: Natashka , Черновцы

Инна, поздравляю!!! Ваши положительные тесты — как свежий воздух для нас!!!

0 0
#29, 19 ноября 2009
Автор: ЛенаС , Первомайск

Поздравляю!!! Ловлю чих)))

0 0
#30, 19 ноября 2009
Автор: Инульчик , Житомир

Поздравляю!!! Легкой беременности!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿