* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

прокомментируйте мой график

Раздел: Беседка

спрятать/показать
12 ноября 2009
Автор: lapysik , Чебоксары
0      0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 12 ноября 2009
Автор: Natashka , Черновцы

Высокая БТ в первой фазе (низкий уровень эстрогена) и слабо поднимается во второй (недостаточно прогестерона)! Вы не сдавали анализ на гормоны?

1 0
#2, 12 ноября 2009

Пока ещё не сдавала. Я только первый месяц мерила температуру, что-то не получается забеременить.

0 0
#3, 12 ноября 2009
Автор: Hope , Винница

Мне кажеться, что нужно, как и врачи советуют, записать 3 графика, апотом идти к врачу с вопросами, особенно, что касается гормонов. Прийдется lapysik тебе потерпеть.

1 0
#4, 12 ноября 2009

А как давно планируешь беременность?

0 0
#5, 13 ноября 2009

Четыре месяца

0 0
#6, 13 ноября 2009

Ну, это нормально. Поверь, все девушки в молодости, так боятся забеременеть, что когда у же готовы, то удивляются, как это за первый раз не получилось. Я два года принимала ОК, а теперь думаю ЗАЧЕМ? Я уже 1,5 года стараюсь.

0 0
#7, 13 ноября 2009

вот и я так же: 1,5 года пила ОК. потом вышла замуж и только через год смогла забеременить, но на 12—13 неделе случился выкидыш.через год мы опять попытались: прошло четыре месяца,а никак не получется. не знаю что и думать…, а так хочется ребеночка.

0 0
#8, 13 ноября 2009
Автор: Маришка , Санкт-Петербург

Очень похоже на ановуляторный график, когда овуляция отсутствует.Но вот настораживает высокая темпа в первой фазе. Причина — гормоны, их дисбаланс. Я бы посоветовала взять график и у врачу, он назначит анализы на гормоны, а потом и лечение, если нужно...ну и потом все наладится у тебя, это не так ужасно.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿