* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Газовые уколы или лечение углекислым газом при планировании беременности

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
10 января 2016
Автор: Сладкоежкина

(Как в Карловых Варах)

Сейчас прохожу курс гирудотерапии, разговорились с врачом, который ставит мне пиявочек, и он сказал, что в их клинике есть такая услуга как газовый укол. Под кожу на проблемном месте организма вводится углекислый газ и это стимулирует лимфо- и кровообращение, а значит и насыщение тканей кислородом именно в этой "больной, проблемной" зоне. Посмотрела в интернете, это очень хорошо лечит больные суставы, разные болячки в позвоночнике. И очень мало информации о применении в гинекологии, хотя судя по целям процедуры, она для нас, кто планирует, и особенно у кого проблемы с кровообращением в органах малого таза, может быть полезной. Девочки, у меня вопрос - кто-нибудь пробовал такую процедуру как "газовый укол или углекислый укол", может быть слышали о ней поподробней.

2           0   0      3

!!! Regenbogen. П.п. 1.5.!!! (—10)

Читать комментарии 3:

#1, 11 января 2016
Автор: Stanumamoi

..а не проще ли, в целях улучшения кровообращения, просто заняться умеренными физическими нагрузками?

2 0
#2, 11 января 2016
Автор: Сладкоежкина

Физические нагрузки это хорошее дело, я согласна. Но они то у нас есть, в наше время мало кто ничем не занимается. Но меня заинтересовал смысл процедуры. Газ вводят в «проблемное место» и «почуяв» избыток газа туда устремляются эритроциты, чтоб выполнить свою функцию - поскорее вывести лишний углерод. Взамен они несут с собой большое количество кислорода к проблемным местам. Это же такой плюс для тех у кого спаечный процесс, и плюс у кого мутации. Вместе с теми же умеренными нагрузками это может быть полезно. Наверное... Вот и хотелось послушать мнение.

0 0
#3, 17 января 2016
Автор: HopeHope , Москва

да, я тоже думаю умеренные физ накрузки естественнее и полезнее. Я йогой занималась, думаю это прям самое то. Пешком гуляла прямо целенаправленно.
А еще мне назначали свечки с Виагрой для улучшений кровообращения и роста эндометрия. Пиявки я с этой же целью ставила. Результат - положительный:)

добавлено спустя 3 минуты

но мы ведь мечтающие забеременеть все готовы попробовать. Поэтому почему нет? попытка - не пытка. главное верить в результат. Хуже то не будет наверное!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿