Приятное послевкусие

Раздел: Беседка
4 февраля 2016

Вчера были с мужем у сестры в гостях, праздновали ее день рождения.  Так хорошо посидели, что даже домой не захотели ехать, остались там ночевать. Я, честно говоря, немного переживала, так как я обычно плохо сплю не в своей кровати. Поэтому была уверена, что с утра проснусь разбитая и не выспавшаяся. Плюс ко всему, мы же выпивали вчера, так что легкое похмелье мне тоже рисовалось в голове))) Но каково же было мое удивление, когда я сегодня проснулась как огурчик, бодрая и веселая! Чудеса, да и только)) Кстати, мне очень понравилось постельное белье, на котором мы спали. Даже уточнила у сестры, где она его заказывала – на сайте http://dvoretskiy24.ru/collection/postelnoe-belie. Надо и себе что-то новенькое подобрать, тем более, я все равно собиралась.

Работа потихонечку работается. Но мыслями я где-то далеко… Если быть точнее – на встрече выпускников. Она должна состояться в субботу, но я уже жду не дождусь. Хочется всех увидеть, пообщаться. Я даже платье по такому случаю новое купила! В общем, все эти встречи-гулянья мешают мне сосредоточиться на работе. Моя сотрудница и соседка по кабинету скоро дыру на мне протрет – это она так недвусмысленно напоминает, что я не дома и сейчас самый разгар рабочего дня)))

Давненько у меня такого настроения отличного не было. Напоминает чем-то предновогоднее предвкушение. И предчувствия какие-то хорошие, может, это знак, что мои результаты анализов, которые я так жду из лаборатории будут отрицательными?

0 0 0
Комментарии:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.