* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Операция на геморрой.

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
16 января 2016
Автор: Nuriya , Тольятти

Добрый день всем мамочкам, беременяшкам и планируюшим девочкам. У меня такая проблема, после родов вышел внешний геморрой. Он никуда не убирается и не восполяется. Но т.к. планирую малыша, хочу прооперироваться. Вот не знаю нужно мне или нет. Как он будет себя вести во время беременности. И кто делал такую операцию из вас? Скажите как всё прошло? Спасибо. Буду ждать мнений.

2           0   0      5

Читать комментарии 5:

#1, 16 января 2016
Автор: Aksena

У меня тоже,после родов вылез геморрой,пыталась вылечить ,ничего не помогло,ни мази,ни свечи,ни компрессы.Так и живу с ним. Переодически он дает о себе знать,доставляет дискомфорт во время секса даже,тоже хочется избавится от этого.У меня знакомая сделала,ну у нее там вообще запущенная стадия была,и забыла.Мне тоже интересно,есть ли смысл делать операцию сейчас,если еще хочу ребенка.Не вылезет ли он после родов опять?

0 0
#2, 16 января 2016
Автор: Sania

В первые роды вылез, во вторую беременность мешал(((
Во время беременности он может обострится при неблагоприятных условиях. Я на стену лезла просто. 3 дня кровила Если есть возможность прооперироваться, спросите у проктолога о прогнозе. Может он что посоветует.
Правда второй раз я не рожала сама, меня оперировали. Поэтому про повторные роды не подскажу.

0 0
#3, 16 января 2016
Автор: lenochek161286 , Саратов

Говорят, что если прооперировать, то он может опять вылезти и от этого никто не застрахован.

0 0
#4, 17 января 2016
Автор: Алла2008

год жила спокойно относительно..первые 3 месяца ад..восстановительный период(страшно ходить в тубз) через год разошелся шов и нет нет снова все появляется..знакомая мед.сестра сказала что через год обычно так и бывает(возврат)..но идти второй раз..только под дулом автомата))

0 0
#5, 18 января 2016
Автор: Рышечка , Керчь

У меня после родов геморрой был с куриное яйцо, со временем он конечно уменьшился, но все равно доставлял дискомфорт в моральном да и в физическом плане, я решила сделать операцию через год, мне отрезали 3 оборочки, как врач выразилась, лазерным ножом, было терпимо, потом очень болело, но все зажило и от геморроя не осталось и следа. Через год я забеременела во второй раз, после родов вылез не большой, вот сейчас лечусь свечками, уходит, прошло всего 9 дней после родов

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿