* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Странная боль при месячных

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
19 января 2016
Автор: Мамаша Маша

Всем доброго дня. Подскажите,может у кого так было и что это оказалось. На Узи попаду не раньше пятницы. Начались месячные,на 4 дня раньше,в конце первого дня,начала болеть весь живот,как кишечник мне казалось. Ночь и потом целый день,живот надуло. Боль к вечеру стала стихать и стало ясно ,что болит левый яичник. На след день уже почти ничего не болит. Вообшем картина как у меня всегда при овуляции , но идут же месячные...караул..что это?(

0           0   0      5

Читать комментарии 5:

#1, 19 января 2016
Автор: chapilina , Орел

если бы вели график, можно было бы предположить может Б сорвалась, у меня например м всегда обильно и с дикими болями проходят

0 0
#2, 19 января 2016
Автор: Яночка1402 , Дзержинск

Сложно так сказать.. Может у вас была киста, вот и болел Я? Лучше бы конечно на УЗИ сходить.

добавлено спустя 4 минуты

У меня было однажды такое. М пришли на 2 дня раньше и со схваткообразными болями, причём началось это все ночью с такой силой, что я от этого проснулась. Побежала на след день к Г, а она сказала, мол по осмотру все хорошо, давай не будем думать о плохом. Короче, я так и не поняла, что это было, может просто гормональный сбой.. Тесты были отрицательные.

0 0
#3, 19 января 2016
Автор: gore4ka , Пятигорск

Я бы сделала тест, чтобы исключить Б и кровотечение.

0 0
#4, 19 января 2016
Автор: Мамаша Маша

У меня такое впервые( боли не как на мес были. И быстро прошло...думаю может была персистенуия фолликула и он лопнул при месячных?

0 0
#5, 21 января 2016
Автор: Katrin90 , Краснодар

У меня так было, год мучалась, даже в больнице лежала. Боли невыносимые были, ни одно лекарство не помогало. Потом мне посоветовали одного гинеколога, я к ней пошла, она выписала мне противовоспалительную терапию (капельницы, уколы в вену и попу, витамины, свечи и вагинальные и ректальные) в общемнедели 3 я это все вместе принимала, потом опять месячные пошли, я 4 дня пластом пролежала, но потом, даже и не знала, что такое боли при месячных... так что возможно у вас так воспаление проявляется. А еще у меня при кистах бывают такие месячные болезненные, но помогает ношпа с анальгином.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿