* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Урааа, я первая кто изменил аватарку…

Раздел: Беседка

спрятать/показать
14 сентября 2009
Автор: Viktoriya812

Поздравьте нас с такой возможностью. Классно, правда пришлось подбирать подходящий размерчик, но это совершенно не сложно…
Спасибо.

0      0   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 14 сентября 2009
Автор: Юлён

Я тоже изменила :) Классная у тебя аватара.

0 0
#2, 28 сентября 2009
Автор: Viktoriya812

У тебя тоже отличная.

0 0
#3, 29 января 2010
Автор: Nevskaya , Москва

Девчонки, а вот я не могу поменять аватару — пишет, что ошибочный тип файла. Хотя размер — 40*45 и расширение пробовала: jpg, jpeg, png. Подскажите, как вам это удалось?

0 0
#4, 29 января 2010
Автор: Розалинда

Виктория, это реклама туши или нового производителя линз изменяющих цвет глаз?

Не обижайся на шутку;-)

0 0
#5, 29 января 2010
Автор: jeny , Харьков
Nevskaya, размер надо именно такой как против сайт, если больше, будит ругатьсо. тему я конечно не поняла, а что раньше аватару изменить нельзя было? по моему всегда было можно) ну а ТС поздравляю с открытием)
0 0
#6, 29 января 2010
Автор: Наталья , Котлас

Так её всегда вообще-то менять можно было… Другое дело, что размер невсегда подходил…

0 0
#7, 12 февраля 2010
Автор: Nevskaya , Москва

Всем большое мерси. :) Мне-таки удалось ее поменять :)

0 0
#8, 12 февраля 2010
Автор: AlizZe , Одесса

А я в фотошопе подгоняла размер и пиксели :) взяла любую мне понравившуюся фотку и вах!)

0 0
#9, 12 февраля 2010
Автор: malina , Луганск

Девчонки, что за фигня, не могу поставить аватарку? То размер видит неправильный, то формат. Размер меньше необходимого, не хочу быть звездочкой, а хочу быть с фоточкой. Кто подскажет, кто компьютерный гений? И если фотошопа нет, что делать?

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿