* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Циклодинон при планировании беременности

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
25 марта 2016
Автор: Elizabeth174

Девчонки, принимавшие и принимающие циклодинон, отзовитесь, пожалуйста! По какой причине вам его прописали? Проводились ли перед назначением анализы на гормоны? И самое главное, помог ли этот препарат достичь желаемого результата? 10 дней назад была у врача, посмотрев имеющиеся графики БТ, она прописала мне циклодинон в течение 4 месяцев. Анализы на гормоны сказала сдавать в начале следующего цикла. Заранее спасибо за ответы.

0           0   0      18

Читать комментарии 18:

#1, 25 марта 2016
Автор: Яночка1402 , Дзержинск

Я пила сама, без врача. У меня всегда цикл нерегулярный был, хотя с гормонами все норм (только прогестерон низковат во второй фазе), решила вот попробовать нормализовать его таким образом. В первый цикл приёма заБ, но была неразвивающаяся, после неё продолжила пить, и снова заБ, уже 14 недель нам , а цикл так и не успел урегулироваться)))

0 0
#2, 25 марта 2016
Автор: Всеполучится , Санкт-Петербург

Сдала анализы, циклы были нерегулярными, был повышен пролактин, прописали циклодинон на 3 месяца, пропила.Лично я незаметила никаких изменений после курса.Мне помогла лишь гармонозамещающая терапия.

0 0
#3, 25 марта 2016

Яночка1402, спасибо за ответ. Здорово, что у вас все получилось, хоть и не с первого раза. Тоже надеюсь, что скоро все прояснится и получится.

добавлено спустя 5 минут

Всеполучится, спасибо за ответ! У меня пока ничего не ясно с гормонами. Месячные регулярные, а вот овуляция по результатам двух УЗИ то есть, то нет + какие-то непонятные заборы на графиках БТ…

0 0
#4, 25 марта 2016
Автор: Всеполучится , Санкт-Петербург

Elizabeth174, когда сдадите анализы, будет более полная картина! Желаю хороших результатов и что бы все получилось!)

0 0
#5, 25 марта 2016
Автор: sssКСЮШАsss

мне гомеопатические препараты (циклодинон, мастодинон и т. д.) не подходят, и так циклы не регулярные, а на фоне этих препаратов месячные приходили на 50-60 день…
сейчас все гинекологи назначают для нормализации циклов эти препараты, а раньше у них была панацея для нормализации сразу ОКи.

0 0
#6, 26 марта 2016
Автор: Томик

Моя коллега весной пропила 1курс этого препарата (ей40) и во 2 цикле забеременела. В феврале родила девочку. Через пару месяцев после нее я также начала их принимать, но узнала о беременности через дней 10 приема. До этого 5 лет не беременела, хотя испробовала почти все методы кроме операции и эко. в мае мне рожать дочку). Коллеге точно он помог. Мне не знаю, вряд ли, но забеременела в первый цикл после 4 месячной задержки. И кроме этих таблеток больше ничего не пила.

добавлено спустя 3 минуты

Апппччччхииии. На вас!!!! Чтоб все скорее получилось!!!

1 0
#7, 26 марта 2016
Автор: IrinkaSolnyshko , Мама

Я сейчас пью циклодинон/при мастопатии/, хороший препарат, нормализует цикл и гормональную систему, хорошо в комплексе с ново-пасситом пропить, беременности нет

0 0
#8, 26 марта 2016
Автор: medvedeva oksanochka , Алма-Ата

а его 3 месяца без остановки пить надо или как-то по циклу? в месячные тоже?

0 0
#9, 26 марта 2016

medvedeva oksanochka, три цикла, без перерыва по 40 капель утром за пол-часа до еды

0 0
#10, 26 марта 2016
Автор: medvedeva oksanochka , Алма-Ата

IrinkaSolnyshko, А ЧТО ЛУЧШЕ КАПЛИ ИЛИ ТАБЛТЕКИ?

0 0
#11, 26 марта 2016

medvedeva oksanochka, капли

0 0
#12, 26 марта 2016
Автор: natUlik

в инструкции написано, что он помогает при ПОВЫШЕННОМ ПРОЛАКТИНЕ. Но если пролактин очень высокий, то циклодинон не поможет…он только наверно поддержать может и если и понизить, то на пару значений, все же это травка… В этом и заключается смысл.Если пролактин в норме и в норме все другие гормоны, то и цикл налаживается.
Я сдавала на гормоны. Понижаю пролактин достинексом, а потом перехожу на циклодинон.

0 0
#13, 28 марта 2016
Автор: Fizzy , Тюмень

Мне прописали циклодинон чтобы снизить пролактин и вылечить кисты в груди, хороший препарат, мне очень помогает!
Циклодинон это чистый экстракт прутняка (более известного планюшкам как витекса священного)-почитайте о нем только отличные отзывы-помогает нормализовать цикл, гормоны и прочее, считается одной из целительнейших «женских» травок

0 0
#14, 28 марта 2016
Автор: Panica

Сама себе назначила
Был незначительно повышен пролактин, цикл из-за этого удлинился и во второй фазе болела и наливалась грудь.....
Пила месяца три, сразу же все симптомы ушли
Потом был успешный протокол ЭКО)))))

0 0
#15, 28 марта 2016

Всем-всем-всем большое спасибо за ответы и полезную информацию!

0 0
#16, 31 марта 2016
Автор: DarkMoon , Выкса

Вот и мне назначили его. До результатов анализов на гормоны, хотя я и без них могу сказать — пролактин высокий, в течение 6 месяцев после отлучения от груди, продолжает идти молоко. Овуляции нет.Месячных нет. Надеюсь поможет:)

0 0
#17, 3 апреля 2016
Автор: sabina7272@inbox.ru

Я желаю всем планюшкам зачать,выносить,и родить здоровеньких малышей.Все у вас получится,верьте.

0 0
#18, 23 августа в 15:31
Автор: sv , Дмитров

Доброго дня!!!
Про циклодинон вопрос: была ли на фоне его приёма горечь во рту? Состояние неприятное. Так понимаю, влияет и на желчь.
Написано, что гомеопатия, но по ошущениям, то же самое, что ОК. Ваше мнение?

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿