* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

мои творения

Раздел: Handmade (товары ручной работы)

спрятать/показать
21 апреля 2016
Автор: OlesyaD , Москва

ну вот и я решила свои творения выложить. Люблю вязать. Занимаюсь пэчворк. Вяжу и шью для своих и на продажу.В основном вяжу на спицах, крючком могу, но не люблю) шью одеялки, пледы лоскутные (взрослые, детские). И интерьерных зайчиков в стиле Тильда. Пишите в личку

2       583    6   0      12

Читать комментарии 12:

#1, 21 апреля 2016

8 0
#2, 21 апреля 2016
Автор: chapilina , Орел

здорово, я тоже очень люблю вязать спицами и немного крючком, когда вяжу- отдыхаю и вязание стресс снимает

0 0
#3, 21 апреля 2016
Автор: RinaHappy , Аахен
7

OlesyaD, очень красиво))) и цвета такие приятные, насыщенные)))

0 0
#4, 21 апреля 2016
Автор: козюля

Красиво! Молодец!

0 0
#5, 21 апреля 2016

chapilina, вот точно)

добавлено меньше минуты назад

RinaHappy, спасибо! на фото еще не так передается цвет, как в живую)

козюля, спасибки!

0 0
#6, 21 апреля 2016
Автор: Sania
19

OlesyaD, красиво очень. Сама вяжу и знаю, что это не так просто. Умница!

0 0
#7, 21 апреля 2016

OlesyaD, я, например, вязать совршенно не умею и восхищаюсь девочками, которые мастерят такие милые вещи!

0 0
#8, 21 апреля 2016
Автор: Танча , Пенза
3

Очень красиво! Золотые у Вас ручки. Не умею этого. Так жаль. А самое главное, что я неусидчива.

0 0
#9, 21 апреля 2016

Sania, спасибо Да это точно) Вот как раз момент был (затянувшийся на месяц) все забросила, все свои вязаночки. Ну не было и все тут желания. Не могу я без души так сказать, без вдохновения хоть на продажу, хоть для себя. Вот сейчас опять начала))) Ну у меня еще и дел полно, и сына часто болеет с ним не всегда получается спокойно вязать.

добавлено спустя 2 минуты

козюля, а ты попробуй, начни захватывает) По началу конечно все будет не гладко, потом (если это твое) не оторвешься)

Танча, спасибо! Да, по началу терпение нужно, потом с опытом и скорость приходит и качество)

добавлено спустя 16 минут

еще добавлю мои творилок)))фото на компе осталось. Из фетра: декоративные прихватки и чехлы для телефона

0 0
#10, 21 апреля 2016

OlesyaD, не-е, вязать я пробовала, руки не из того места растут., а вот петунии разводить — это я умею!

0 0
#11, 21 апреля 2016
Автор: Air618 , Казань
3

OlesyaD, все красиво! Но прихватки просто произведение искусства!!!)

0 0
#12, 22 апреля 2016

Air618, спасибо! На самом деле все просто. Важно еще подобрать сочетание цвета, материала и тд)

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿