* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Подскажите,что это может быть!!

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
13 ноября 2009
Автор: ket , Воложин

Лечила кисту яичников,она была 5 см.С16 по 25 день цикла приписали Дуфастон.Мерила БТ,во второй фазе была 36.3—36.7.На последний день принятия Дуфастона начала болеть грудь.Вчера БТ была 38.8 вчераже была и у врача,кисты нет(спросила у врача могу ли я быть беременна,потому что был ПА на 11 день цикла,сказала что матка не беременная и готова к М.).Сегодня меряю БТ 36.9 делала тест все негативные,но болит грудь уже 10 день и задержка 4 дня.Может ли быть это беременность при такой БТ и не врут ли мне тесты?Подскажите!!!

0           0   0      7

Читать комментарии 7:

#1, 13 ноября 2009
Автор: Леночка , Москва

Наверное задержка связана с приемом гормонов… Тесты вряд ли врут. Главное киста ушла! А значит всё будет хорошо! И может всё получится в след.цикле.) Удачи тебе, милая)

0 0
#2, 13 ноября 2009

Да киста ушла за месяц,я так радовалась.Боялись что разрыв будет,но повезло!!!Конечно лекарств напилась…на 3 года вперёд.:)))Спасибо!

0 0
#3, 13 ноября 2009
Автор: Пирожок , Череповец

у некоторых даже ХГЧ на ранних сроках ничего не показывает, так что можно говорить о возможности Б. А почему врач никак не прокомментировала задержку 4 дневную,Мне в такой ситуации назначали прогестерон внутримышечно, а ты как я поняла отменила Дюфастон, а этого нельзя делать если ты беременна. Я в этом цикле утрожестан продлю на пару деньков.)

0 0
#4, 13 ноября 2009
Автор: Пирожок , Череповец

А график БТ ведешь, дай ссылочку посмотреть!

0 0
#5, 13 ноября 2009

Только первый месяц,но не в электронке.Врач сказал,что бы просмотреть вторую фазу.И получается, что она ниже первой…Прочитала если низкая температура во второй фазе а потом подём,то это значит что поздняя овуляция(меньше 10 дней)Но что бы такая низкая была…36.4,хотя тт у меня всегда повышенная 37…

0 0
#6, 14 ноября 2009
Автор: sali , Львов

привіт ket.у мене в минулому місяці затримка була 14 днів.пішла на узд.мені лікар сказав що в мене фолікулярна кіста.я почала приймати табл,які мені назначив. БТ почала підніматися,я робила 2 тести також.але потім лікар мені сказав що це гормрнальний збій.і тому була затримка.не переживай все буде добре.

0 0
#7, 14 ноября 2009

Спасибо за комментарии!!!
Но у меня всю наоборот низкая БТ во второй фазе 36.3—36.6
А последних 3 дня идёт подъём 36.8 36.9 37.
И я думаю мне бы сказал врач,ведь недавно была на плановом УЗИ,уже на 2.5 недельке всё видно…
Svetinside@rambler.ru вы не переживайте!!!я когда узнала,разрыдалась!!!но всё сделала как врач сказал и вот результат 5.1 см кисты как не бывало!!!Но я ещё ко всему что приписали пила витамин Е и колола группу В(1,6,12)За вас держу кулаки,у вас всё будет хорошо!!!
Меня насторожило то что задержка после Дюастоно(говорят что после отмены м. наступают через 3 дня),хотя я столько антибиотиков пропила.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿