* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Отдых в Эмиратах.Сентябрь.

Раздел: Отдых и путешествия

спрятать/показать
5 июня 2016
Автор: круассан

Девочки,хотим с мужем полететь в Эмираты в сентябре.Беременна.
Срок будет 5 мес.
Опасно на этом сроке летать?и климат?жара?

0       669    0   0      7

Читать комментарии 7:

#1, 5 июня 2016
Автор: Yalta , Тель-Авив

Я думаю, вы и сами в курсе, что риск присутствует, но многие летают - поэтому решение только за вами. В сентябре будет еще жарко.

0 0
#2, 5 июня 2016
Автор: figurova Sv , Иваново

Когда я была беременна на малых сроках тоже мечтала об отдыхе ( в Египет собирались в июле),срок должен был быть 4 месяца. Врач мне не советовала лететь. Все равно там жарко,беременные плохо переносят жару,питание может подвести, пребываение на солнце тоже вредно( загорать), можешь немного обгореть и поднимется температура,что нежелательно при Б. Перелет многие плохо переносят.
В итоге у меня обнаружили ЗБ. В июне почистили. В Египет мы полетели в августе,уже без маленькой бусинки(((( Раз полетели,решила я из Шарм эль Шейха в Израиль съездить автобусом по святым местам,к Стене Плача. Так и сделали. 2 дня заняло путешествие туда. Через год я забеременела...в Египте! Сейчас моему "египтенку" 5недель,лежит,сопит в кроватке. Теперь не скоро на отдых выберемся))))))
Надеюсь,что у вас все будет хорошо,но по поезлке взвесьте все за и против. Кстати в страховках проблемы с беременностью не оплачиваются,если что то происходит заграницей,за ваш счет! У нас страховка эконом всегда,мы не экстремалы,расширенную не приобретаем.

0 0
#3, 5 июня 2016

figurova Sv, хочется и колется,но лучше не будем рисковать,там жара нереальная

0 0
#4, 5 июня 2016
Автор: oksapult

Не советую. Были в конце августа - ощущение что кто то ходит за тобой с горячим обогревателем. Потеешь даже в воде. Хорошо только в молах и аквапарках. Египет по сравнению с ОАЭ умеренный климат, там влажность зашкаливает (в Дубае). После эмиратов полетели сразу в Египет, вот было наслаждение

0 0
#5, 5 июня 2016

oksapult, спасибо))

0 0
#6, 2 августа 2016
Автор: lubaba

Лучше через годик полететь

0 0
#7, 18 августа 2016
Автор: lidiya.swetlaya@gmail.com

На вашем месте я бы не рискнула на таком сроке ехать в Эмираты, это далеко и там очень жарко. Если уж очень сильно хотите отдохнуть, то рассмотрите к примеру Хорватию, была там в этом году, ну или в Черногорию, погода там гораздо комфортнее, чем в Эмиратах. Пару лет назад ездила туда в августе, так это оказался не отдых, а мучение, потому что к такой жаре не были готовы))) Рассмотрите еще побережье нашего  Черного моря, отдых там  не хуже чем за границей,  обратитесь к хорошему туроператору и вам подберут хороший вариант. Туи там к примеру, через них в последний раз отдыхали. 

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿