* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Наверное, пришло время!

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
10 июня 2016
Автор: akimsokol , Осинники

Долго собиралась написать, да все как-то руки не доходили. Хочу в начале этого дневника писать о своей диете, но если настанет такой момент, когда захочется излить душу, я не буду писать новый дневничок, все будет тут!!! Когда-то, в далёкой молодости, в подростковый период, у меня был дневник, бумажный, самый родной. Только ему я могла доверить все сокровенные тайны, только он мог молчать и шелестеть приятно под шариковой ручкой. Наверное, в этот момент, это был мой самый настоящий, преданный друг, лежал себе мирно под матрасом и ждал своего часа. Я очень любила писать все, что произошло за день, с таким рвением бежала домой после улицы. Однажды, придя домой я застала отчима с дневником в руках. Как так? Не может быть. Откуда он его взял? Тысячи вопросов пронеслись в моей голове. Ответ ни стал себя долго ждать, мой младший брат его нашел и отдал. На меня вылились тысячи оскорблений, наши отношения совсем расстроились и так натянутые, с отчимом. Он все узнал, все что я хранила. Больше я не писала дневников, я им больше не верила. Придя сюда, на этот сайт я увидела, что огромное количество девчонок пишут и мы все читаем. Сегодня я тоже решила, что я готова. Здравствуй, мой новый дневник, мой друг!!!!

2           7   0      156

!!! Savena. Исправила опечатки. П.5.

Читать комментарии 156:

#1, 10 июня 2016

Первый день моей диеты, разгрузочный. На сегодня мой вес составляет 61.5, о.т.74 см.
Итак: сегодня весь день кефир 1%.

0 0
#2, 10 июня 2016

Зашла в слесарную к мужикам, а там запахи, я быстро, быстро ушла, даже на стол не глянула.

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#3, 10 июня 2016

Ну не удержалась, сьела две ложки риса и кусочек рыбки.

0 0
#4, 11 июня 2016

Сегодня целый день была на огороде, загорела как надо, но нужно ещё. Итак сегоднешнее меню:
Кофе с молоком
Кефир 1литр-1%
В 17-00 немного риса, печень и молока горбуши.
Много воды, я столько ни когда не пила.

добавлено меньше минуты назад

А сейчас буду торт стряпать, не знаю, как вынесу.

отредактированно спустя 2 минуты

0 0
#5, 12 июня 2016

МДА. Вот вообще бы ни чего не писала, стыдно. Утро начала как надо, а вечер пироги 3 штуки, ну не позор? Очень сложно не соблазниться.

0 0
#6, 13 июня 2016

Сегодня взвешалась, весь 61 кг, минус 500 гр.
Утро: кофе с молоком
Обед: салат из огурцов, лапша и четверть тефтельки, кофе без сахара.
Ужин закончу просто чаем.
У меня ещё радость, соседка уезжает к дочери на неделю, а мне даёт халохуп, буду крутить до посинения. Один раз пробовала, как будто побили меня, пинали

1 0
#7, 15 июня 2016

Вчера да же отписываться не стала, начала хорошо, а закончила тремя стаканами пива.
Сегодня прочитала про халахуп, блин, это миф, что халахуп чем то помогает, я разочарованна, за то синяки как после хорошей бойни. В общем без физ нагрузок упражнений не справиться, а я знаю, что это трудоемкий и сложный процесс, не хочется. С питанием, терпения нужно сильное.

0 0
#8, 15 июня 2016

И так начинаем.
Завтрак: кофе с молоком
Обед: яйцо с молоком, амулет в общем
Завтрак: вода, вода, много воды. Яблоко.
Упражнения+ баночки селиконовые.

добавлено спустя 2 минуты

Сегодня на LAMODE заказала кардиган, я табак давно его хотела. Искала сарафан, который видела в апреле, но не судьба, нет его.

0 0
#9, 16 июня 2016

Ну, что!!!? Отчёт, вес 60.5!!!! Оооооо, я рада, пошёл на спад и не изнуряю себя, понимаю, что пока выходит вода, но сколько я её пью. Сегодня
Завтрак: кофе без молока
Обед будет кефир.
Вечером шашлык, но я умею придерживаться двумя, тремя кусочками.
Тело моё бренное синее от халахупа, такой ужас я ещё на себе не видела, это что то. Не знаю, мне кажется, что с упражнениями и халахупчик пойдёт.
Сегодня проснулась в эйфории, с мужем целовались, тааак долго. В общем пока всё!

0 0
#10, 17 июня 2016

Ох дневничок, я и не думала, что меня опять начнёт тянуть к тебе!
Сегодня взвешиваться у меня не получится, только обхват талии иииии вот что, 71!!!!!! Уряяяяя!!! Сегодня утром встала и позавтракала с дочей, моей принцессой.
Вечером отпишу свой рацион С утра делала упражнения и селиконовыми баночками делала массаж, зона живота и бочков, так же уши на ногах, блииин, так больно, делала по минутки две. Ещё очень много синяков на талии и они болят. Ладно пока всё!

Ого, я повторяюсь" пока все", нужно выкинуть из словарного запаса или хотя бы через раз

1 0
#11, 20 июня 2016

Стыдно писать , вес. 61кг, как так??? Мало ем, упражнения делаю, а вес на месте, тело синее, болииит. Наверное нужно отказаться от кофе с молоком, но сахара ложу всеого то ни чего, да же 0,5 чайной ложки нет. Я предполагаю, что это пиво и суши. Купила кефир, завтра целый день на нем. Прошла два сеанса банками в зоне ушек на ногах иии, что я чижу, столько появилось звездочек, придеться больше не делать . Ладно про похудение.
Ищем дом, большой, все не так просто, квартира в собственности не совершенно летнего сына, поэтому есть некие требования от опеки. Завтра едем смотреть очередной дом.. Большой, 4 комнаты, огород огромный, ровный, рядом речка, теплый гараж.

отредактированно спустя 3 минуты

0 0
#12, 1 июля 2016

Ни чего не соблюдаю, офигела я. Очень давно не писала, не могу взять себя в руки, хоть бы кто пнул меня.

добавлено меньше минуты назад

Ни чего не соблюдаю, офигела я. Очень давно не писала, не могу взять себя в руки, хоть бы кто пнул меня.

0 0
#13, 8 июля 2016

Ну вот, пошла в отпуск и сижу второй день на диете, есть не хочется совсем, так как пошли месячные, а значит жору на две недели конец. Вчера ела окрошку диетическую и салатик с огорода.
Сегодня салатик и кефир. Делаю ремонт на кухне, скачу туда суда. Чувствую себя не хорошо. У нас жара не вынос мая с мая месяца, вроде молодая, но я уже не могу, сил нет. Сегодня поехала с Уралсиб заплатик гос пошлину в бит и я не смогла засунуть купюры в приёмник, мало того, что у меня рука и так трясется, так ещё и давление упало, меня всю колошматило . Охранник увидел и предложил помощь сткупюроприемником, я не отказалась. А он гад мне на ушко" С похмелья", , а я ему " Нет, заболевание", он конечно же извинился. Блин, это так наверное и думают. Так обидно, а я если раз в пол года два стакана пива и все. Хренова рука, ладно бы левая, так нет.

0 0
#14, 9 июля 2016

Ну вот, мои нервы пришли в норму, не психую, всё хорошо, балансирую с собой. Единственное, что температура тела 37 и в жар бросает . Диеты придерживаюсь, не много даже опишу, рацион за день.
Каша рисовая на молоке утром в 6-00, пару ложек, мужу готовила. такая вкуснятина.
Кофе с молоком.
2 сырые моркови.
2 пельменя масеньких, пробовала.
Морковь сырая, яйцо 1 шт,сырое,кофе.... Всё, больше ни чего не ела....Вру, огурчик свежий. Возможности нету взвешиваться, но я думаю сейчас если и ушло, то это вода.

добавлено спустя 5 минут

а да, мы нашли дом, собираю документы на продажу квартиры, мне почему то жаль с квартирой расставаться,возможно даже страшно.

0 0
#15, 10 июля 2016

сегодня вес 60 600.

1 0
#16, 11 июля 2016

Сегодня взяла бумажки на анализы на ВИЧ, биохимию, на УЗИ брюшной полости. Завтра поеду.

0 0
#17, 11 июля 2016

Так, так, так....Мой вес 60800
утро: кофе
обед: всякие вкусняшки ягодные с огорода, огурчики.
ужин: салат из зелени, всёёёё, больше ни чего....
угу, вру кефир же 2 стакана и омепрозол, что то желудок хандрит.

0 0
#18, 13 июля 2016

Простите за пропуск в писании. В общем вес я конечно же не знаю, так как взвешаюсь только завтра, послезавтра.
Что я ела
Конечно же, кофе.
Салат из зелени, и 4 жареных пельменя
Банан
Кусочек курицы из духовки, белое мяско, 2 колечка картофеля.
Сегодня ездили конкретно смотрели жом, муж немного в сомнениях, сыну понравилось. Не знаю, что из этого выйдет.

1 0
#19, 14 июля 2016

Мой вес на сегодня 60 кг.
Что я ела.
Рис и тушоная горбуша, МММ вкусняшка.
Кофе 2 кружки.
Арбуз и кефир.
Дом мы не покупаем, посмотрели его конкретно, там гнилой нижний брусс, это серьёзный момент. Очень дорого делать и дом может повести. Так что, нас ни кто не гонит, квартира своя, будем искать дальше.
Сегодня доченьку в больницу положила, болит животик, возможно гастродуаденит, завтра фгдс, анализы, девочка моя.

А да, вот ещё что, талия 70 см!!!

0 0
#20, 21 июля 2016

Сегодня была в женской, диагноз кольпит( молочница), лечение назначили свечи и таблетки пимафуцин, взяли мазок на онкоцитологию и ещё что то. Через неделю анализы.
Сегодня целый день только вода, вечером кефир.

0 0
#21, 27 июля 2016

Утро: кофе
Обед: салатик, 2 огурчика, 2 помидорки, 2 яйца, масло подсолнечное, соль.
Перкус: огурчик+кефир.
19-20 морковь сырая.
Первый день с Жлиан, жесть.

0 0
#22, 28 июля 2016

Сегодня Упражнения буду делать вечером, тело болит безумно. С утра опять тошнило и рвало, ни чего не пойму, может ещё и таблетки так проявляют себя, а может то, что не ем ни фига, возможно это слабость так себя проявляет, но я есть боюсь, я себя ущемляю жёстко.

0 0
#23, 28 июля 2016

Всё, не вытерпела душа поэта и понеслось. В общем упражнение сделала, сложно сил нет, хочется бросить на половине упражнений. Надеюсь дальше будет легко.

Взвешаться хочется и возможности нет.

0 0
#24, 28 июля 2016

утро:кофе
16-00 плов
вечер: арбуз
Пронесло меня в хлам, не вылазила из туалета.

0 0
#25, 29 июля 2016

Неделю назад заметила на руке уплотнение, с легка болезненное, думала овод укусил. Спустя неделю уплотнение увеличелось на предплечье под кожей, опять же слегка болезненное. Утром проснулась и увидела, что ещё увеличилось, болезненное на ощупь, не движимое, кожа лоснится на этом месте, заметно не вооруженным глазом, что это? Начиталась все может быть, боюсь если честно. В больницу? Я пойду на следующей недели, нужно удалять и делать гистологию.

Я болдею от того, что мысли можно куда то изложить.

0 0
#26, 29 июля 2016

До Джилиан, я так и не дошла. В 23-30 закончила с обоями, в прихожей красота, хотя ещё не весь ремонт.
Что я ела, даже вспомнить трудно.
Утро, естественно кофе, голова раскалывалась.
Примерно через часик, салатик помидоры и огурцы с укропчиком.
В 15-00 тушила капусту, ложки две сьела.
Вечер, то есть ночер кефир стакан.

отредактированно спустя 9 минут

0 0
#27, 30 июля 2016

Сегодня тзмерила талию 69 см, от 74 я похудела. Значит и в весе скинула.

1 0
#28, 31 июля 2016

Отчёт за вчера. Тренировалась с Джилиан, это бомба. Легче, на много легче. Прошла полностью первую половину и начала второй круг, но тут я сдулась. Сердце чуть не выпрыгнуло, пот потек ручьем ото всюду, дальше не стала, потом знаю результат. Ещё хорошая новость, кофе пью только утром.
Утро: кофе и не много погодя кефир. Далее прогулка по лесу, вчера был грибной день.
Обед: кефир, и масенькая конфетка, прости меня господи.
Вечер, кефир, вишня и крыжовник.
Я вчера взвешивалась, вечером конечно, и я расстроена 61, такое может быть? Возможно 1 то, что вечером нельзя взвешиваться и 2 у меня вторая фаза и я чувствую в себе много воды. Я читала, что соль задерживает воду, неделю на бессолевой диете посидеть, а дальше не льзя, так как начинается не обратимый процесс в организме.
Сегодня проснулась и измерила талию 68!!! Ведь я сама вижу, что талия худеет. Марлен Кабера, если читаешь, то давай уже начинали заниматься, что бы было с кем опсудить.

отредактированно спустя 2 минуты

0 0
#29, 31 июля 2016

Что то я не то делаю, вес 61300? Да как так то??? Я уже и разуверовалась. Сейчас месячные пройдут и каааак скину вес, подумала я! Ага счас, ответило тело. По ходу запасливое оно у меня.

0 0
#30, 31 июля 2016

Вечером взвешивалась 61100
Утро: кофе
Обед: стакан кефира
Перекус: кофе, в гостях была, отказаться не удобно.
Вечер: кефир и помидорка, без соли.
Жарила картофель с грибами, Только Бог знает, как тяжело не есть. Но, завтра не много поем
Джилиан 21 минута, а там 35, 14 минут уже не могу. Муж говорит у меня на верху кубики, 2!!!

0 0
страница 1 из 6

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿