* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Боровая матка-чудо

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
13 ноября 2009
Автор: masanya , Москва

Хочу рассказать, цикл последнее время был 36 дней, вообщем то длинноват, стала пить БМ-первый цикл, и он стал 30 дней, и М вообще безболенно идут, почти летаю…раньше просто умирала 2 дня....Так что это чудодейственная травка!!!! Новый цикл пошел, посмотрим что с О будет…

Читать статью боровая матка
(ссылку добавил Администратор)

2      2   0      27

Читать комментарии 27:

#1, 13 ноября 2009
Автор: Наталья , Котлас

А цикл сразу выровнялся? Я первый месяц пью БМ, в первую неделю всё болело (труба, живот, теперь остаток другой трубы), овуляция до сих пор не произошла (судя по графику), хотя тест показал = ещё 8-го. Вобщем в трансе. Один плюс: грудь не болит.

0 0
#2, 13 ноября 2009
Автор: ket , Воложин

Я наверное тоже попью, а то у меня с грудь за 10 до м просто отваливается,и надоело постоянно дёргаться,вы как знаете это один из первых признаков Б.

0 0
#3, 13 ноября 2009
Автор: Пирожок , Череповец

Видимо: кому как, это тоже не универсальное средство. Если чувствуете, что плохо реагирует организм на препарат, сразу исключать нужно!

0 0
#4, 13 ноября 2009

Так я читала, что сначала хронические заболевания обостряются, а потом проходят, у меня хр.аднексит и после выписки из больницы всегда так болит, врачи говорят: спайки рассасываются. Сейчас всё прошло. Осталось овуляшки дождаться или она в разгаре? www.my-bt.ru/gr/77183

0 0
#5, 13 ноября 2009
Автор: DiT , Уфа

А кто как пьет боровую?в каких пропорциях и как завариваете?я пару месяцев назад пила,но больно разницы не почувствовала.

0 0
#6, 13 ноября 2009

Я пью как на упаковке написано, читала, что это принципально, т.к. в разных пачках разный помол, 1 ч.л. на стакан кипятка 10—15 мин. настоять, больше двух суток не хранить.

0 0
#7, 13 ноября 2009
Автор: makusenko@mail.ru

Травка «Боровая матка«- чудо трава. Эффективное лечение — 50гр листьев настоять на 0,5л водки в течении 10 дней. Принимать по 30—35 капель 3—4 раза в день. Курс лечения от 2-х недель до 3-х месяцев в зависимости от тяжести болезни- бесплодие, маточные кровотечения, эрозия ш-ки матки, нарушение МЦ, непроходимость труб и спайки в них, фибромиома, токсикозы у беременных...

0 0
#8, 13 ноября 2009
Автор: Мария , Москва

А я пью капли Боровой матки. Как на пузырьке написано: 30 капель на полстакана кипяченой хол. воды 3 раза в день после еды.

0 0
#9, 13 ноября 2009
Автор: Натали , Запорожье

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести боровую матку. За ранее спасибо.

0 0
#10, 13 ноября 2009
Автор: Tamara , Москва

где можно купить?

0 0
#11, 14 ноября 2009

Я травку купила в аптеке, из неё можно сделать отвар для питья или спринцевания, и настойку (на водке). А можно уже готовую настойку купить, тоже в аптеке.

0 0
#12, 14 ноября 2009
Автор: DiT , Уфа

У нас в Уфе, например, есть специальный магазин — Травы Башкирии. Там любые травки можно найти.Наверное в любом городе есть что-нибудь подобное. Кстати мне продавец сказала,что травы нужно обязательно весовые брать. От фильтр-пакетиков толку нет. Там одна пыль.

0 0
#13, 14 ноября 2009
Автор: Alenka394109@yandex.ru

А у меня на 2-й день приема Боровой матки у меня началось кровотечение. Пила по 1/2 стакана утром и вечером (на работу не брала). Сейчас, спустя 3 месяца, сделала настойку БМ на водке из оставшейся травы. Но врач сказала в этом цикле вагинально ставить Утрожестан. Так что, если чего, в следующем цикле попробую пить настойку. А вообще у меня в сентябре на БМ подруга забеременела на фоне сбоя гормонов и эндометриоза. Так что БМ — вещь хорошая, но производства «Алтай фарм» (идет без примесей).

0 0
#14, 14 ноября 2009
Автор: Лисятка , Жлобин

Я тоже пью БМ 1-й цикл, у меня 1 труба, но я не чувствую болей в трубе, и вооще в животе, болит только грудь, и О наверно не было.Может она мне не помогает, ии у каждого своя реакция?www.my-bt.ru/gr/78368

0 0
#15, 14 ноября 2009

Цикл выравнился с первого месяца применения.Пью в пакетиках, заваривать надо строго как там написано. В первые дни побалела труба, и немного живот, но это нормально!обязательно покупайте только алтайские травы, все лстальное подделка.
И еще у меня 2 девочки знакомые заБ после ее приема. А пить ее надо не больше 3х месяцев, потом обязательно в месяц перерыв.Мне Г говорила, что цикл в 36 дней длинноват,т.е. фолинкулы медленнее созревают и т.д.Так что первое, что она мне выровнила цикл до 30 дней.Так что после О отпишусь.

0 0
#16, 14 ноября 2009
Автор: kuka , Хейлбронн

Приветик мои хорошенькие девочки!!!Я тоже принимаю БМ,будет 17 месяц как пью.В том месяце М начались с пониженой температурой 36,5,а в этом 39 и приехали не чего не понимаю...???И сейчас М уже третий день,и только 38.Почему???Может это всё от БМ???

0 0
#17, 19 марта 2010
Автор: ДНВ , Новосибирск

Волшебная трава — боровая матка!!!
Хочу тоже ее попить, восстановить цикл и мож БТ будет выше во 2 фазе, не хочу пока идти по врачам, сдавать на гормоны и пить разные таблетки.
Гинеколог рекомендует:Шалфей и боровую матку можно принимать вместе, но лучше по-циклу, первую половину — шалфей, вторую — боровую матку.

0 0
#18, 19 марта 2010
Автор: tigrenok

А я прошлый цикл пила с 15 ДПО и до м. А в этом хочу весь цикл попить. Или попробую в 1 фазу шалфей, а во 2 БМ. Еще не решила. Но пить бм буду точно.

0 0
#19, 19 марта 2010

Тигренок, а с шалфеем аккуратно, сильная трава. У тебя проблема с овуляцией?

0 0
#20, 19 марта 2010
Автор: tigrenok

Гинеколог-эндокринолог сказала, что не созревает фолликул. Насколько это соответствует действительности — не знаю. Хочу сходить в этом цикле на узи, посмотреть, есть ли овуляция. Я шалфей в этом цикле 7 дней пила. Наверно действует, потому что от него у меня грудь налилась и болела.

0 0
#21, 19 марта 2010
Автор: Блинчик , Саратов

А боровую матку принимают как отдельное лечение или можно как дополнение? А то я пью Дисменорм и Дюфастон, БМ не будет лишней?

0 0
#22, 19 марта 2010
Автор: Frutty , Москва

Я тоже отпила до О шалфей а после О, пью БМ. Посмотрим что будет, так как прошлый цикл после БМ стал вместо 29—40 дней.

0 0
#23, 19 марта 2010
Автор: Ивачка , Кишинев

Навредить она не навредит только эффект не будет сразу, т. к. Ты принимаешь гормональные препараты они обычно делают своего рода закупорки в организме. Но обязательно к хорошему исходу приведет, эта травка для всех полезная. Все воспалительные процессы снимает.

0 0
#24, 19 марта 2010
Автор: Ивачка , Кишинев

За 1 цикл не ждите перемен, ее надо принимать 3—5 месяцев

0 0
#25, 27 апреля 2010
Автор: Лисса , Иваново

А я в этом цикле пила сначала шалцей, потом БМ. По графику видно. Только график ановуляторный, все зря. Хотя, «дела» пришли менее болезненные, чем обычно, по полу не каталась, и не так обильно, как обычно, на второй день. В этом цикле думаю, как правильно нало — с 5-го до 15ДЦ — шалфей, а потом — БМ

0 0
#26, 7 октября 2012
Автор: Кума , Москва

Пила БМ в прошлом цикле, с 12 ДЦ до месячных. Было обострение (как пишут про траву-лечение через обострение)-болел низ живота, все кололо, начались выделения типа молочницы, грудь кололо-у меня кисты в груди-страшновато было, подумывала бросить, потом эти симптомы ушли. перед мес-ми грудь мягкая, уплотнений как обычно перед монстрами-не было! В этом цикле продолжу-посмотрим, что дальше будет (у меня эстрогены и пролактин зашкаливают-читала БМ помогает- понижает). До этого безрезультатно попытки беременеть:противозачаточные и гормональные-врач назначал… результат+7 кг. Веса и миома матки 0, 8 см. Все бросила-надежда на БМ. Жду от нее-чтобы миома рассосалась и кисты в груди, и долгожданную беременность тоже жду! Скоро пойду на УЗИ-если есть изменения с миомой на фоне приема БМ-отпишусь.

0 0
#27, 3 апреля 2013
Автор: Лисса , Иваново

Ага, еще надо слова говорить-матушка боровая, царица лесная, ты меня одари, ребеночком награди

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿