* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Теперь можно смотреть чужие графики

Раздел: Сообщения администрации

спрятать/показать
16 сентября 2009
Автор: Администратор

Собственно название темы расскрыло суть того что я хотел сказать. Сейчас это доступно только зарегистрировавшимся пользователям но в будущем будет доступно всем и я планирую сделать более удобное обрашение нежеле по теперешнему URL.

0           1   0      4

Читать комментарии 4:

#1, 29 сентября 2009
Автор: Varna , Стокгольм

А это по умолчанию? или функция включаеться по желанию? Сама я лично пока не увидела подобной настройки и мне бы пока не хотелось чтоб кто-то видел мой график;) Во первых он пробный, а во вторых всё таки это всё лично :)

0 0
#2, 29 сентября 2009
Автор: Администратор

Все несколько сложно. С одной стороны хочется больше настроек дать, с другой стороны, уважать конфиденциальность, с третей сделать все просто и понятно. Все это не согласуется пока у меня… Я думаю пока вы не оставите свой график никто его смотреть не будет :)

0 0
#3, 29 сентября 2009
Автор: Varna , Стокгольм

А и ещё загвоздочка…
Нельзя ли отменять поставленные точки на температуре?
А то я с непривычки понаставила… я знаю что можно поменять значение… но сначала я поставила в тот день в который вообще не мерила, а потом вообще на будущее (попутала малось)…
Просто некрасиво как-то :)

0 0
#4, 14 февраля 2014
Автор: judy-077@mail.ru

Varna, добрый день! У вас получилось найти настройки не видимости? Я тоже не хочу чтоб кто-то видел мой график. Пока не могу разобраться как это сделать.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿