* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Третий триместр «Навстречу друг другу»

Раздел: Беременность

спрятать/показать
30 июля 2016
Автор: Ленка83 , Москва

До встречи с долгожданным чудом осталось совсем немного

Спасибо нашей skoromama за ее ежедневный труд по созданию табличек и поддержанию нашей памяти в актуальном состоянии;)))

28           18   0      13273

!!! Tessalina.

Читать комментарии 13273:

#1, 30 июля 2016
Автор: Ли , Новая Усмань

Ура!!! С новосельем нас!!!

0 0
#2, 30 июля 2016

Ура!!! У нас новый домик

0 0
#3, 30 июля 2016
Автор: КsUhА26rus , Ставрополь

Всем доброе утро и с новым домиком!!!

добавлено меньше минуты назад

Ленка83, температура есть у нее. Сбивала вчера два раза и сегодня утром 38,5.

Причем поднимается во время сна почему-то.

А я уже в норме.

0 0
#4, 30 июля 2016

КsUhА26rus, может зубки лезут? Хотя конечно скорее от тебя заразилась.

0 0
#5, 30 июля 2016

Цифры растут, а доча на встречу с нами не собирается)

добавлено спустя 2 минуты

Ленка83, мы были вчера у педиатра, горло красное, насморк, всю ночь кашляла.

0 0
#6, 30 июля 2016

Бедненькая. Ну пусть скорее поправляется и отпускает маму за Лялей

0 0
#7, 30 июля 2016
Автор: iriska270919852 , Минск

С переездом вас, девчатки!!! Не забывайте про копилочку: www.my-bt.ru/talk/comments41667.html , мы тоже хотим прогуляться по тримам

0 0
#8, 30 июля 2016

iriska270919852, спасибо я уже сбегала к вам

1 0
#9, 30 июля 2016
Автор: Luna241 , Первоуральск

Ура! ЗдОрово!

0 0
#10, 30 июля 2016
Автор: iriska270919852 , Минск

Ленка83, спасибки

0 0
#11, 30 июля 2016
Автор: yuliya987@mail.ru

Всем приветик!!!!! С переездом!!!!

0 0
#12, 30 июля 2016
Автор: танюшка81 , Караганда

с новым домиком нас!!!!

добавлено спустя 9 минут

была на приеме вчера. давление 130\90.белка в моче нет. Но чего-то отекаю. Ну это еще может быть из-за аллергии,у меня всегда мордашка отечная становится. В моче обнаружили сахар.Но думаю что это от того что на ночь арбуза наелась. Заставили сдать кровь на сахар,а я уже позавтракала и естественно оказался повышенный. Пришлось сдавать еще сегодня,теперь в норме. Но они все не успокоятся. придется еще и в понедельник сдать и кровь и мочу ,чтоб они успокоились.А то ставят под вопросом гестационный диабет . Вот такие новости у нас

0 0
#13, 30 июля 2016
Автор: Наночка

Всем доброе утро, и с новосельем нас

0 0
#14, 30 июля 2016
Автор: nikki , Казань

С новым домом, с новым счастьем!

0 0
#15, 30 июля 2016
Автор: Кракозябра

С новосельем

0 0
#16, 30 июля 2016
Автор: natali32 , Москва

С новосельем девули! Жалко в реальности нельзя так быстро завети еще один домик.

0 0
#17, 30 июля 2016
Автор: танюшка81 , Караганда

natali32, это точно,очень жаль

0 0
#18, 30 июля 2016
Автор: Nataly1105

Ух ты!!! С новосельем пузики

0 0
#19, 30 июля 2016
Автор: WhiteMouse

Ура! Новоселье!
Лена, спасибо, чудесная летняя картинка!!! ))))

0 0
#20, 30 июля 2016

Интересно кто-нибудь у нас еще в июле родится или уже малыши август ждут)))

0 0
#21, 30 июля 2016

WhiteMouse, мне тоже понравилась эта картинка

танюшка81, помучили тебя конечно с сахаром этим, пусть скорее отстанут у меня тут давление тоже высокое было, потому что встала резко. Потом перемерила и уже нормальное. Только пульс все время большой, но эндокринолог вчера отмахнулась типа это от жары

добавлено спустя 2 минуты

КsUhА26rus, может кто-то и успеет но вообще у вас сроки ещё позволяют, так что дохаживайте уж до августа

0 0
#22, 30 июля 2016
Автор: oxanella , Гомель

Всем приветик, колобочки! Поздравляю с новым домиком, правда, совсем мало времени осталось в нем пожить, мы пока на месте , живот тянет, такое ощущение,будто месяки хотят начаться, решила оторваться в еде, купили булок, роллов, сегодня и завтра обжираюсь

0 0
#23, 30 июля 2016
Автор: karamelka2323 , Самара

Девочки, с новым домиком вас))) Пусть третий триместр пройдет для всех хорошо, без гестозов, отеков и прочих "прелестей", а роды будут легкими)))

0 0
#24, 30 июля 2016

oxanella, ооо, хоть какие-то признаки))) у нас ПА каждый день, дочу так и ношу на руках, гуляем много, но абсолютная тишина. Нигде ничего вообще. Я то не тороплюсь, просто хотели пока муж на больничном с дочей, чтобы потом без содержания не брать. Он поэтому на больничный и пошел, ждет на днях, а доча засела на долго)))

добавлено спустя 3 минуты

Доча молчит уже какой день. Пару раз шевельнется и все. Думаю может на ктг напроситься или в роддом сходить(10 мин от дома). Только что сказать в роддоме. Просто в ЖК ехать только час в одну сторону. Да и кроме ктг они ничего не сделают.

отредактированно спустя 2 минуты

0 0
#25, 30 июля 2016
Автор: ОлькаЧа , Ростов-на-Дону

Девочки, с новосельем нас
Подскажите мне не опытной... Малыш стал совсем мало и слабо шевелиться. Я аж пол шоколадки съела, обычно диско на долго, но сейчас мало и слабенько так ... На узи была последний раз в 30н, потом ни в рд, ни в жк не назначали. Это нормально? Не стоит беспокоиться?

0 0
#26, 30 июля 2016

Ленка83, я помню, что ты писала, что не было депрессии. Но, пожалуй, ты единственная, кто так писал. Еще еленочка из зала ожидания. Но у нее были тяжелые ер первые, кс перенесла она значительно легче.
А бандаж тот: он тонкий, в виде высоких трусов. Животу места в нем нет. Не померяешь. Сейчас. Но, вроде, вели этой подруги мне подходят. По идее и бандаж должен подойти.

добавлено спустя 10 минут

Getta, ну вот мой собственный пример: 7 лет бесплодия, 3 неудачных экопопытки, операция мужу на варикоцеле, моих манипуляций не счесть.. а депрессия была. Ну может и правда тут не от кс зависти.. некоторые и после естественных родов так. Но недоженщиной я себя чувствовала. Может как раз потому, что не настроилась. А ты настроишься и минет тебя чаша сия. Просто кто пишет про то, какая эйфория накрывает после родов.. у меня было ощущение фиаско.

добавлено спустя 7 минут

А про гв: если активно кормишь, то пролактин блокирует работу яичников. Они отдыхают (экономится овариальный запас). Месячных нет. Много плюсов. Предохранение, конечно, может и не 100 процентное, тк овуляция раньше месячных. Но все ж. Ну и все организмы разные. У кого-то месячные сразу почти приходят. Мне повезло.

0 0
#27, 30 июля 2016

nikki, ну фиг знат, одна не одна, но я совсем не грустила из-за КС может потому что рада была уже хоть как-то родить, может потому что понимала, что ребёнок крупный и не дай Бог что могло в ЕР случиться, а может я просто позитивчик ходячий
Мне тоже повезло, у меня М через год начались только, и то я хотела бы ещё без них походить

ОлькаЧа, давно мало двигается? У меня бывает по пару дней, потом вроде проходит. Вот сейчас тоже мало шевелилась, да ещё и внизу в основном, как будто перевернулась. А сегодня опять как и раньше, часто и вверху. Мне кажется в эти затишья она как будто отворачивается, вот я и не чувствую. Может и у тебя так?

0 0
#28, 30 июля 2016

Ленка83, ты, наверное, и есть тот самый ПХ! В этот раз тоже есть шанс без месячных побегать. Лишь бы с гв не подвело ничего. Кормить мне нравилось. Макс до сих пор засыпая любит мне зону декольте трогать. Ритуал у него.

добавлено спустя 3 минуты

У меня сегодня после марыжки такие танцы были. Прям ногу видно было. А может другую костичку какую-то. Как палочка выпиралась бочком и двигалась под кожей.

0 0
#29, 30 июля 2016
Автор: Пусичка , Оренбург

nikki, я кормлю и кормила. В первый раз М пришли через 3 месяца после родов. Сейчас после 2,5 месяцев пришли М. Кормлю активно. В этот раз ещё и двоих кормлю

0 0
#30, 30 июля 2016

Пусичка, я писала о том, что все индивидуально. )) у каждого свой опыт. Разный.

0 0
страница 1 из 443

— ползунок для удобной и быстрой навигации, используй его.

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿