* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

помогите понять! Беременность или все же ПМС?!

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
23 августа 2016
Автор: ЮлияТ , Омск

Добрый день всем! У меня такая головоломка( ПМС пришли с опозданием в 2 дня и то как сказать пришли..... вечером увидела коричневые выделения совсем чуток, на следующий день немного "прозрачной слизи" с кровью(но не яркой как обычно), сейчас тоже самое, остается на прокладке немного крови и бледной....(никогда не было никаких сбоев , цикл регулярный), поясница болела ужасно, потом успокоилась, сейчас снова побаливает, пью Дюфастон по на значению врача (планируем малыша), БТ измеряю с 20 дня цикла (в день предполагаемой овуляции поднялась до 37.2 и так держалась до 31 дня цикла, потом 32 д.ц - 36.9, 33 д.ц - 36.7, а на 1 день как пошли выделения 36.9 и так и держится эта температура, поясницу потягивает......что это?! уже и не знаю что надумывать...или так и должно быть?! Может подскажете? тесты отридцательные были 3 дня назад((( Всем заранее спасибо!

0           0   0      18

Читать комментарии 18:

#1, 23 августа 2016
Автор: chapilina , Орел

может и Б, у меня за 3 дня до задержки начало мазать, сделала тест на 12 ДПО, а там хорошие //полосочки. Сделайте ещё тестик, Желаю увидеть Вам заветные //

0 0
#2, 23 августа 2016
Автор: ВСЕникиЗАНЯТЫ , Москва

Может из-за дюфа такой сбой непонятный,о н вроде как прогестерон и повышает бт...перед месячными БТ падает,у меня так вечно,в том цикле бт такая хорошая была и задержка большая,а потом фигак и упала и я сразу поняла,что придут а так скажу,что женский организм это загадка и всякое может быть,слелайте тест еще раз,сдайте хгч и все ясно будет

0 0
#3, 23 августа 2016
Автор: На пути к мечте , Солигорск

у меня перед монстрами постепенно по 0.1 падала БТ...а У вас держится) сделайте тестик, может всё же Б есть и нужно тогда к врачу срочно с такими выделениями

добавлено спустя 3 минуты

На пути к мечте, а ну вот по поводу дюфастона я незнаю. Может и из-за него так, как пишут выше...

0 0
#4, 23 августа 2016

Спасибо огромное!!!Очень хочется уж увидеть эти две заветные!!!

добавлено спустя 3 минуты

ВСЕникиЗАНЯТЫ, попробую с утра сделать! Просто сколько читала про БТ то при Б она ниже 37 t не опускается((Спасибо за ответ!!!!!

0 0
#5, 23 августа 2016
Автор: Аннабэлль , Нижневартовск

ЮлияТ, а вы продолжаете пить дюфастон?

0 0
#6, 23 августа 2016

На пути к мечте,я кстати бросила пить его как только увидела выделения, врач сказал, что как только начнутся М сразу его перестать пить....а вдруг беременность, а я бросила(( что же будет?( спасибо и вам за ответ!!! Приятно очень, только зарегистрировалась и уже поддерживают!!!спасибки !!!

добавлено меньше минуты назад

Аннабэлль, нет сразу перестала, так сказал врач , если начнутся бросать

0 0
#7, 23 августа 2016
Автор: Luciano , Славянск

Привет. ЮлияТ,не тратьте время и деньги на тесты,сдайте хгч.Всё сразу станет ясно.Удачи

0 0
#8, 23 августа 2016

Luciano, Приветик!!! ой, выходной только через 2 дня....ждать нужно(((Так хочется уже узнать,чувствую себя сумашедшей Спасибки за удачу

добавлено спустя 5 минут

www.my-bt.ru/gr/355543 это начало графика

добавлено меньше минуты назад

www.my-bt.ru/gr/355544 а это продолжение, первый раз тут делаю , не знаю точно правильно или нет

0 0
#9, 23 августа 2016
Автор: Katysha1011 , Каменск-Уральский

ЮлияТ, у вас овуляция когда обычно, на какой день?
Вы ее раньше как-то отслеживали тестами или узи?
Почему дюф начали пить с 24 дц?
Как врач вам назначил и с какой целью?

добавлено спустя 4 минуты

ЮлияТ, я так думаю, что это не беременность, просто так мес пробивались...
Очень конечно хочется, чтобы это было не так.

0 0
#10, 24 августа 2016

Katysha1011,8.08.16 была на приеме у г. она мне говорит,что матка увеличена возможно это беременность, и отправила на узи...я тут же сходила, по узи было желтое тело 18мм в ПЯ , тоесть овуляция уже была,я 11.08. на прием снова к Г. , а она мне говорит возможно что уже все получилось и сказала пить Дюфастон 2 р в день по 1 т. и пить пока не начнутся месячные(если начнутся вообще, для поддержания беременности), вот и пила. Думаю действительно Дюф нарушил....с опозданием в 2 дня да еще и непонятно как идут по капельки, сегодня вот БТ 36.8 ....походу спадать начинает....вообщем расстроилась очень(

0 0
#11, 24 августа 2016

ну вот видимо он цикл и удлинил.
лучше свой прогик проверить перед тем как гормоны пить... ну это на будущее (на 7 дпо).

0 0
#12, 24 августа 2016

Katysha1011, да уж.....врачи у нас "умные" ...сижу читаю, что без анализов не стоит принимать.....а я уши развесила послушав Г. и пить начала, цикл как по часам был..

0 0
#13, 24 августа 2016

ЮлияТ, вот это правильно! Желаю, чтобы этот цикл кончился через 9 меяцев.

0 0
#14, 24 августа 2016
Автор: Пусичка , Оренбург

Тест и узнаете Б вы или нет.

0 0
#15, 24 августа 2016

Katysha1011, ой спасибки!!!! будем стараться!!!

добавлено спустя 2 минуты

Пусичка,да уже наверное и не нужно, БТ стала падать,так что скорее всего цикл удлинился из за Дюфастана(

0 0
#16, 24 августа 2016
Автор: abrega

По описанию осень может подходить к моменту когда яйцеклетка укореняется, в этот момент может быть спадение температуры, а затем ее поднятие, живот тянуть как при месячных, выделения розовые и тд. Потерпите пару дней и сделайте тест, если она прижилась ХГЧ будет. Главное что все это уже случилось и изменить нельзя. Отдыхайте и не нервничайте) Ну а если ПМС так на следующий цикл повезет. Держу за вас кулачки

0 0
#17, 24 августа 2016

abrega,овуляция по узи была где-то на 20-21 ДЦ, ближе к предполагаемым месячным поясница болела жутко и еще у меня температура тела была 37.2-37.3 морозило ужасно, но признаков простуды никакой....вот на сегодняшний день выделений стало по больше чуточку и они ярко красные....поэтому думаю, что либо сорвалась...либо из за Дюфастона,мыслей куча((( спасибо огромное за поддержку!!!очень приятно!!

0 0
#18, 24 августа 2016
Автор: abrega

Теперь уже только ждать, все что случилось уже случилось, говорят же что и М короткие могут быть. В Дюфастоне не сильна, единственное что знаю про прогестероновые препараты то что бы М сдвинулить их нужно пить с третьей неделе цикла и до момента когда хочешь их оттянуть, но это не по случаю беременности, так может не из за него... Вы же не бросали его пить по моему.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿