* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Блог для новоиспеченных родителей VIl или наши малыши от рождения и дальше

Раздел: Дети

спрятать/показать
23 августа 2016
Автор: Пусичка , Оренбург

Добро пожаловать мамам с детками всех возрастов. Будущим мамам здесь тоже рады!!!

Спасибо нашей Пусичке за ее ежедневный труд по созданию табличек и поддержанию нашей памяти в актуальном состоянии                          

19           9   0      12088

!!! Пусичка.

Читать комментарии 12088:

#1, 23 августа 2016

1 1
#2, 23 августа 2016
Автор: WhiteMouse

С новосельем вас!!!

0 0
#3, 23 августа 2016

Остальное редактирование блога чуть позже девочки. Не успеваю

0 0
#4, 23 августа 2016
Автор: Miftika , Москва

Уррряя! С новым домом нас!

добавлено меньше минуты назад

Пусичка, ты молодец!

0 0
#5, 23 августа 2016
Автор: mari28

Всех с переездом!
Приятно в новом домике всех встретить))

Ответить не успела в прошлом блоге. Спасибо, девочки, за рекомендации.
Сдала ОАМ. Да, все же не клюква, а кровь., лейкоциты 30, белок 0,099, эритроциты в большом количестве, бактерии +.
Выписал врач амоксиклав по 1 гр :2 раза в день и уролесан .в капсулах. Сказал, можно кормить грудью..
Купила таблетки, которые растворяются в воде(проблемы с проглатыванием крупных таблеток), к антибиотикам всегда насторожено отношусь, у меня аллергия на цефолоспориновый ряд, сейчас сезонная аллергия на амброзию. Антигистаминновые, в связи с гв, не принимаю. Понимаю, что надо пить при таких анализах, но побаиваюсь.

Оль, вы с мужем очень похожи! Симпатичная семья и анютка- ваша)) не перепутаешь. Платье в горошек у меня похожее есть)) одно из любимых...)

Гришаня красавец мужчина! Евгений интеллигентной наружности )) мамочка очень привлекательная) Параметры как у Соньки)) но из-за разницы в возрасте Гриша выглядит пухлее)))

Свет, есть и в России монурал. Не спросила про него у доктора, а сама пить его не стану, всё же кормлю. Амоксиклав относительно безопасный препарат для грудничка. Хотя тоже не желательно, но что поделать...

Вера! Фоткала для тебя трусики)) а вышла целая история как соня ползла к дискам и выбрала)) как вы думаете какой ?!))) Рапунцель. Намекает, что будут у нее косы! Сегодня одна волосинка на макушке самая длинная торчит см 3)) прогресс и надежда))

Трусики беру 0/0, с маркировкой 0/1 чуть просторные. Посмотри, они как бы на годик, но носим.

отредактированно спустя 6 минут

1 0
#6, 23 августа 2016

mari28, трусики клевые. У нас есть трусики, но пока большие. Через месяцок одену как есть уже

WhiteMouse, спасибо

WhiteMouse, спасибо

Miftika, спасибо

0 0
#7, 23 августа 2016
Автор: Angel32 , Брянск

Девочки! С новосельем!!!
Спасибо всем за комментарии, безумно приятно!
Лежим с мелкой в больнице! Ночью кричала, успокаивалась только после но шпы и Нурофена. И так 3 р за ночь. Утром вообще атас, кричала до синевы! Мы в скорую, положили в детское, сделали Магнезию, хоть немного успокоилась и уснула. Проснулась вроде ничего, поела, мы сходили к лору, ушки норм, но врач не искл возможность ушных колик, т к из за мокроты не дышит нос, и идет прямая зависимость нос-ушко. Смотрим живот. Каждый покак сдаем анализ, завтра анализ крови и мочи и молоко на стерильность. Кашель жестковатый, назначила все же ингаляции с Амброксолом, ринорин в нос, затем Називин. Линекс продолжить.
Лично мое мнение, это может быть ротовирус. Моя мама от Васи подцепила, и говорит, что если это он, то колики в животе ппц! Хоть на стену лезь! И это взрослому, а представить как это ре, лучше не представлять...

отредактированно спустя 3 минуты

0 0
#8, 23 августа 2016
Автор: эвелинка

С новосельем!!!!
Марина поправляйся!!!!
Angel32 выздоравливайте!!!

0 0
#9, 23 августа 2016

Angel32, больница летом в самую жару.. Поскорее выздоравливайте и домой! Да, ротовирус очень заразен.
эвелинка, спасибо! Буду стараться ))

0 0
#10, 23 августа 2016
Автор: Вселенная , Днепропетровск

Всем привет! Прочитала вас немного в старом блоге.. у меня Богдан постоянно голый дома. Если никуда не ездим-то памперс одеваю только на ночь. Ну а если едем куда-то, то и в поездку соответственно. Стелю многоразовую клеенку, на нее пеленку. Как записивает/закакивает, меняю, у меня их много. Стираю в машинке 1-2 раза в день
Бывает закакивает и меня и пол, и кровать))), тогда стираю и свою одежду и постельное). С ним конечно посложнее, чем с Лидой, она написяет тихонько под себя и все, а этот до метра радиусом все вокруг, бывает и стены даже (если на столе лежит)).
На счет гигиенично в трусах или без- мы приучили Лиду дома сразу же снимать трусы, если хоть капельку письнула в них. Так когда мы приехали на море, она подходит к воде, только намочит их-сразу снимать, и хоть ты тресни ни. Я переодела ее раз 7 за 5 минут и плюнула на это дело, ходила голой на пляже первое время. Потом привыкла к мокрым трусам и ходила в них уже)). Меня, честно, бесят голые дети на пляже, особенно девочки, но, как говорится, никогда не говори "никогда"))

mari28, Марин, чтож такое, выздоравливай скорее!

Angel32, пусть доченька скорее выздоровеет! Ужасно, когда дети болеют((

Вот, пока писала тут, Богдан сполз с клеенки и обделал мне постель, пошла застирывать!)))

0 0
#11, 23 августа 2016

Вселенная, спасибо!
Да, у нас с утра всегда так)) с простынью жду, когда сядет будет на горшке с утра свои делишки делать. Мне пописы не так страшны, у нас покажет постоянные

0 0
#12, 23 августа 2016
Автор: WhiteMouse

Вселенная, я прям прочитала, что меня ждет))))

0 0
#13, 23 августа 2016

mari28, у нас покаки по-разному. Вчера ни разу не какал, сегодня уже 3 раза)). Какает жиденько, почти водичкой, особенно эффектно, когда на руках его держишь, и он с пуками какает))). в мелкую капельку все вокруг)

добавлено спустя 3 минуты

WhiteMouse, да-да)), однако из-за этого у Лиды откат был большой в плане горшка. Она видела, что Богданчик писяет где хочет и сама стала так делать, хоть до этого были только единичные промахи раз в несколько дней. Месяца 2,5-3 она писяла стоя на пол возле горшка и т.д. Сейчас, ттт, прошло

0 0
#14, 23 августа 2016

Закружилась я. Вчера ДР У мужа было. Сегодня весь день по больницам

0 0
#15, 23 августа 2016
Автор: Angel32 , Брянск

Девочки, темпа поднимается наша первая в жизни температура 37,6

добавлено спустя 5 минут

Уже ухо капала, 10 мин после орала! То ли неприятно, то ли больно. После второго захода покакашек стала гулить и улыбаться. Я прям минутки считала когда она такая счастливая!

0 0
#16, 23 августа 2016

Angel32, бедненькая малышка. Выздоравливайте поскорее

добавлено спустя 8 минут

Девочки капец я беспамятная. Сегодня сделали Пентаксим, а вчера морковь дала впервые

0 0
#17, 23 августа 2016
Автор: Sania

Вселенная, Не соглашусь. Мы писали аккуратно и не поливали всё вокруг до года и десяти. А вот последние 2 месяца с интересом поливаем из брандспойта своего всё и вся и хихикаем.
А вот птица-покакун он тоже был эффектная.
Зато Арина у меня как заправский мальчуган всё поливала и далеко за пределы себя.
mari28, это обычные трусики? Симпотные

0 0
#18, 23 августа 2016

Девочки Вероничка так хрупкает яблоки.

0 0
#19, 23 августа 2016

Пусичка, здорово! Главное, чтобы не давилась

0 0
#20, 23 августа 2016

Sania, она их в пюре стирает и глотает

0 0
#21, 23 августа 2016

Пусичка, я в ниблере Соне даю, с превеликим удовольствием кушает
Sania, да, два комплекта таких с майкой, тоже сверху кружево. Эти уже подороже по 500 комплект, если не ошибаюсь, а так по 100 р тоже симпатичные нашла.

0 0
#22, 23 августа 2016

Sania, мне прям интересно, как мальчик может писять аккуратно?) Лежит на спине, начинает писять, писюн поднимается и соответственно струя тоже, а если он еще и шевелится при этом(дергает руками-ногами)... может это у меня Богдан "неправильный")) он у меня писяет аккуратно только если лежит на животе))

1 0
#23, 23 августа 2016

Вселенная, не знаю как, но не было у нас фонтана. Да и писали мы, как научились на бок ложиться на боку

0 0
#24, 23 августа 2016
Автор: olga kravets , Киев

Пусичка, спасибо за новый просторный домик

добавлено спустя 3 минуты

Angel32, кошмар. Когда такие малютки болеет - это ужасно. Быстрее выздоравливайте!

добавлено спустя 2 минуты

эвелинка, поздравляем вас с 7-ю месяцами! Растите здоровыми и веселыми! Как у вас дела? Давно что-то не заходили...

0 0
#25, 23 августа 2016
Автор: КsUhА26rus , Ставрополь

Пусичка, всем привет. Мы тоже к вам хотим. Родились 12.08.16. 2820 и 50 см

0 0
#26, 23 августа 2016

эвелинка, ромашку с даткой!

0 0
#27, 23 августа 2016

КsUhА26rus, добро пожаловать

0 0
#28, 24 августа 2016
Автор: Miftika , Москва

КsUhА26rus, с прибытием!

Пусичка, я думаю, не страшно - ты ж морковки не так много дала, времени достаточно прошло, реакций негативных не было. После прививки подождешь немного и вернетесь к пищевым экспериментам) И еще раз удачно вам все перенести!
Я сейчас каждые три дня что-то новое ввожу. Шпинат освоили, сегодня пришла очередь кольраби, уж больно вкусная уродилась)

Вселенная, Марик тоже по кровати на клеенке ползал и постоянно все уделывал, чуть отвлекусь) Один раз переодевала его, взяла на руки, а он какнул жиденьким фонтаном, все брызгами покрыл - меня, пеленальник, кровать свою, кровать нашу - как будто он какал и юлой крутился при этом))
А писает он, кстати, в основном аккуратненько под себя и на ножки, пару раз только куда-то вверх запустил струю и оба раза в меня

эвелинка, Ромашку с даткой! Здоровья, любви, улыбок, умелок - всего вам много-много!))

Angel32, ой, как все( Выздоравливайте поскорее!

mari28, монурал можно, но при этом надо прекратить гв на сутки, пока препарат полностью не выведется.
Трусики великолепны, особенно кружева, Соня в них взрослая такая девица)

0 0
#29, 24 августа 2016
Автор: Famiglia

mari28, пусть от проблемы не останется и следа,здоровья!
Angel32, выздоравливайте скорее!Малышке- сил,а маме терпения.

0 0
#30, 24 августа 2016
Автор: КsUhА26rus , Ставрополь

Пусичка,
Miftika, спасибо.
У меня старшая заболела. Температура вечером и сейчас 38,1, дала нурофен. Утром врача на дом вызову. За малютку переживаю. У нас тут у многих герпетическая ангина, хоть бы она от сестры не заразилась. У нас однокомнатная квартира, ни куда не отселишь.

0 0
страница 1 из 403

— ползунок для удобной и быстрой навигации, используй его.

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿