* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Желанный малыш

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
2 сентября 2016
Автор: elenycha , Орша

0           1   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 2 сентября 2016
Автор: IrinkaSolnyshko , Мама

и о чем блог?

0 0
#2, 2 сентября 2016
Автор: stepankova.1992@mail.ru

Ах, как хочется стать мамой!!!!! Ну где же ты, мой малыш или малышка, а может быть и малыши!!!!! =)

0 0
#3, 2 сентября 2016
Автор: Лилит STR , Азов

Делайте тесты.МОжет и будут //)))По графикам,даже красивым бывает пролет))Может и беременны,а может и нет.

0 0
#4, 2 сентября 2016

Еще рано)) Да я уже и не уверенна, что в этом цикле будет чудо) Каждый цикл все надеюсь и надеюсь, а потом сплошное разочарование)

0 0
#5, 2 сентября 2016
Автор: nezhnov4ik , Москва

stepankova.1992@mail.ru, знаю, что это трудно сделать, но вам нужно отключить мысль, что главное-забеременеть. Как только мозг переключится на что-то другое, всё получится! Поставьте новую другую цель, пусть и маленькую!

0 1
#6, 3 сентября 2016

Да, согласна)) Я уже почти так и делаю)) Здоровье укрепляю) Ложусь рано, встаю рано, гуляю перед сном, делаю ежедневную физическую нагрузку(небольшую), ем много овощей и фруктов..=))) и просто радуюсь жизни! =)

0 0
#7, 4 сентября 2016
Автор: elenycha , Орша

Да вы девчонки правы надо отключить мысль что хотите ребёночка. И оно неожиданно произойдёт. Хотя у меня не получается.

добавлено спустя 9 минут

Желанный малыш! Это когда его очень сильно желаешь и ждёшь! Но не так всё в жизни бывает.Надо приложить усилие и набраться терпения. Чтоб твоя мечта осуществилась. Но когда эту мысль держишь в голове. Тогда всё автоматически блокируется. Как говорится ! Надо мысль отпустить о ребёночке! И вот тогда будет самый счастливый момент в вашей жизни- сюрприз Долгожданный малыш.

добавлено спустя 2 минуты

1 0
#8, 10 сентября 2016
Автор: arealelena@yandex.ru

Да ладно, если совсем не получается, существует множество методов диагностики и лечения бесплодия или ЭКО в крайнем случае. Вот почитайте http://www.probirka.org/diagnostika-besplodiya.html

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿