* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Тесты на овуляцию. Была ли она?

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
7 сентября 2016
Автор: Ksyunya

Всем привет! Планирую беременность первый месяц и впервые решила попробовать тесты на овуляцию. Сделала 7 тестов и не могу понять свершилась ли она или еще ждать надо? Помогите, пожалуйста! Что думаете про мои полоски? Первые 5 тестов- фрау, последние 2 - овуплан. Обычно хорошо чувствую овуляцию, но в этот раз ничего не пойму. Вот ссылка на мой график еще www.my-bt.ru/gr/356099

0           0   0      15

Читать комментарии 15:

#1, 7 сентября 2016
Автор: poli887 , Солигорск

сколько у вас длится цикл?

0 0
#2, 7 сентября 2016
Автор: nezhnov4ik , Москва

Ну по тестам я бы сказала, что О была на 22 дц

0 0
#3, 7 сентября 2016

Цикл вроде как 32 дня получается. Месячные каждый месяц начинаются в одно и то же число. Только вот последние несколько циклов сбились и месячные приходили значительно раньше, поэтому точно затрудняюсь ответить

добавлено спустя 27 минут

Я тоже вчера была уверена, что тест положительный и ожидала сегодня более бледной полоски, а она по яркости такая же оказалась

0 0
#4, 7 сентября 2016
Автор: panda20111

Ksyunya, тесты только предупреждают о выбросе ЛГ, знак того, что она произойдёт в течен. 12-36часов. Но это ещё не говорит, что она будет.(возможна и киста). У меня тесты + были на 6 день, а овуляция подтверждённая УЗИ на 11 день! Так что только Узи скажет была ли она. Моё мнение , исходя из графика и тестов в ночь с 21 на 22.

0 0
#5, 7 сентября 2016
Автор: Nataly1105 , Ставрополь

Ksyunya, у меня все время почему-то по 2 дня полосочки одинаковые были

0 0
#6, 7 сентября 2016
Автор: Крольчиха 789

Мне кажется овуляция произошла на 22 день цикла.

0 0
#7, 7 сентября 2016
Автор: Яночка1402 , Дзержинск

Да, на 22 дц у вас похоже что положительный тест, значит О сегодня-завтра. Тест показывает выброс ЛГ за 12-48 часов до О

0 0
#8, 9 сентября 2016

Наверное все таки на 22д.ц и произошла овуляция, был ПА в этот день, теперь буду ждать результат наших стараний)) на 23 и 24д.ц температура поднялась до 37 градусов. не могу найти сколько нужно точек поставить с высокой температурой, чтобы график овуляцию нарисовал. не подскажите?

добавлено спустя 3 минуты

Забыла как пользоваться этими графиками, своим первенцем на этом сайте забеременила Пять лет уже в декабре будет

0 0
#9, 15 сентября 2016

Сегодня на 9ДПО сделала еви тест и разглядела очень очень очень слабую полоску, на первый взгляд тест вообще пустой, но я ее разглядела на ярком дневном солнце!Может это просто мое воображение, но на тестах на 6 и 7ДПО не было вообще ничего, стерильно чисто. Не терпится дождаться завтрашнего утра и замочить тестик. Еще выпила 1 таблетку дюфастона, не знаю правильно ли сделала? Но предыдущую Б пила его по назначению до 12 недель. В этот раз БТ во второй фазе 36,9, маленькая разница между фазами получается, может дюфастон поможет это исправить

0 0
#10, 15 сентября 2016
Автор: Лилит STR , Азов

Ksyunya, Пусть будут // )))))) Удачи!

0 0
#11, 15 сентября 2016

Лилит, спасибо!!! Завтра надеюсь полоска будет более явная)

добавлено спустя 2 минуты

Лилит, спасибо!!! Завтра надеюсь полоска будет более явная)

0 0
#12, 16 сентября 2016

Сделала сегодня тест и вот результат! полоску видно не вооруженным глазом

0 0
#13, 16 сентября 2016
Автор: chapilina , Орел

Ksyunya, на нижнем еле видно, но есть

0 0
#14, 16 сентября 2016

Завтра еще сделаю, посмотрю динамику) на 9 дпо когда полоску выглядывала, чуть глаза не лопнули, то видела то не видела.а сегодня уже даже на фото видно)

0 0
#15, 17 сентября 2016

Девочки как думаете? Есть динамика между 10 и 11 ДПО? Или они одинаковые?

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿