* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Стимуляция клостилбегитом

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
7 октября 2016
Автор: Anname , Москва

35 лет, лечилась от повышенного пролактина, снизили. В этом цикле стимуляция клостилбегитом с 5 по 9 день. Плюс дюфастон с 15 по 25 день. Посмотрите, пожалуйста, на мой график...Что-то я вообще понять ничего не могу...www.my-bt.ru/gr/357584

0           0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 7 октября 2016
Автор: Лилит STR , Азов

Похоже овуляция была на 8ДЦ))))по графику

0 0
#2, 7 октября 2016
Автор: lyolyasolnce , Харьков

Уже можно замочить тестик))сегодня уже 13 ДПО

0 0
#3, 7 октября 2016
Автор: Alica , Смоленск

а контроля узи не было? наверняка ову не ловили? я согласна, что 8й похож на овуляцию, но это не факт. И тест может не показать заветные // - рано.

0 0
#4, 7 октября 2016
Автор: natali32 , Москва

Ну у вас и выдержка. Я бы уже тест сделала. Вы молодец. А график хороший. Пусть это будет оно.

0 0
#5, 7 октября 2016

Ой, девочки, спасибо за поддержку...Да, очень хочу малыша...Надеюсь, будет оно... Нет, Узи-мониторинг не делала, если в этот раз не получится, то в следующем цикле - обязательно...

0 0
#6, 8 октября 2016
Автор: ксюксюшенька

У меня на клостилбегите бт росла. Говорят она не очень информативна. Желаю удачи! А вообще во время стимуляции обязателен узи контроль.

0 0
#7, 8 октября 2016
Автор: Наташулька , Белая Церковь

Anname, по графику, я бы вообще сказала, что овуля была на 8-9дц.
Я тоже на клостильбегите была. Шесть циклов стимулировали. Больше говорят нельзя.
В первую очередь - перед стимуляцией - обязательно проверить маточные трубы.
И еще очень важно - мониторить фолики по УЗИ, и при хорошем размере смотреть дабы в кисту не перерос ( как у меня) не сказала мне Гиня укольчик кольнуть (ХГЧ) дабы помочь лопнуть фолику.....
На клосте фолики у меня ух как росли... но ...Гиня бестолковая попалась Девочки на сайте знающие уже, говорили мне....кольни ХГЧ..кольни..... а я нееееет -Гиню слушаюсь.......

Будь бдительна! АапппчХхииии на тебя заразное, пусть все получится!

0 0
#8, 8 октября 2016

Наташулька, спасибо, спасибо! Ну вот меня 8-9 день конечно смущает, что рановато как-то....Посмотрим, очень хочу, чтобы получилось :)

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿