* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Новый год 2017! Акция "Навстречу Деду Морозу!"

Раздел: Конкурсы и акции

спрятать/показать
6 ноября 2016
Автор: whynot , Стокгольм

Дорогие и любимые наши девочки! Пусть и с большим опозданием, но мы все же собрались и начинаем подготовку к Новому году на БТ-шке! Так повелось, что последние 6 лет мы обмениваемся подарками-сюрпризами

Цель акции

Участник акции отсылает заявку на ПОЛУЧЕНИЕ подарка для себя, своего ребенка/деток в животике, либо уже рожденного ребенка\деток. Отсылая заявку на ПОЛУЧЕНИЕ подарка, участник обязуется ОТПРАВИТЬ подарок другому участнику. ВНИМАНИЕ! В связи с поздним началом акции в этот раз можно будет получить (и отправить) только один подарок. Адреса, по которым Вы должны будете отправить подарки, присылаются Вам координаторами акции в случайном порядке, в зависимости от Вашей готовности отправлять подарки в другие страны, ники получателей подарков не указываются. Созданная база данных ваших реальных координат полностью конфиденциальна, не будет использоваться нигде, кроме этой акции.

Обязательное условие

Отправить подарок на адрес полученный от координатора проекта до указанного времени.

Условия акции

Желающий принять участие в акции должен иметь количество комментариев не менее 200 и быть зарегистрированным на БТ-ке не позднее 1 июня 2016 года и посещать сайт хотя бы раз в неделю, НО есть девочки, которые зарегистрировались позже, но активно общаются на сайте, такие могут найти себе так называемого «поручителя», поэтому если они хотят участвовать в акции, то следует обратиться в ЛС к организатору.

Заявки отсылаются личными сообщениями ЛС Whynot с пометкой в теме НГ 2017, до 15 ноября 2016 в следующем виде:

ВАШ НИК
ФИО
АДРЕС КУДА ВАМ ПРИДЕТ ПОДАРОК (обязательно с индексом, страной и городом)
СТАТУС ОТПРАВИТЕЛЯ ПОДАРКА (то есть ваш статус) — мама(ваш возраст), планирующая(ваш возраст), беременная (ваш возраст, срок беременности, пол ребенка если известен, ПДР), ребенок (указать пол ребенка и возраст)
КУДА ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА ВАМИ ПОДАРКА (ваша страна или любой регион, или указать куда возможна отправка)
ВАШИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ

книги, детские игрушки, мелочи для кухни, текстиль для дома, одежда, косметика и т.д.

До 17 ноября 2016 года вам на ЛС присылается адрес получателя, которому вы должны отправить подарок. После получения координат в течении 3—4 дней вы должны подтвердить свое участие в акции, отправив ответ на письмо с адресом. (Либо отказ от участия в акции, с объяснением причины отказа.) Приблизительно до 10 декабря 2016 года вы должны отправить подарок любым доступным Вам способом. Точный срок зависит от страны отправителя и получателя и будет указан также в сообщении.
Подарок должен быть новым, и даже может быть сделан своими руками. Стоимость подарка, без стоимости пересылки, не менее 10$.
Обязательно сохранять копии чеков/почтовых квитанций об отправке подарка, и прислать координатору акции (то есть мне) на ЛС номер посылки, который указан в квитанции/чеке. Если до 20 января 2017 года вы не получите подарок, сообщите об этом координаторам, будем разбираться, по какой причине подарок не был прислан.

Наш опыт

Про условия прошлогодней акции, ее результаты, отзывы участниц, фото-отчеты и описания полученных подарков (в последних страничках комментариев) можно почитать

«2011» www.my-bt.ru/talk/post8116.html
«2012» www.my-bt.ru/talk/post15885.html
«2013» www.my-bt.ru/talk/post24088.html
«2014» www.my-bt.ru/talk/post30551.html
«2015» www.my-bt.ru/talk/post36647.html
«2016» www.my-bt.ru/talk/post39703.html

Настроение

Ну, а главное условие – обеспечить себе хорошее настроение при выборе подарка и вложить в подарок чуточку души!

Убедительная просьба ко всем кто получит ЛС с адресом подтвердить участие или написать причину почему нет (надеюсь, никто не откажется, а то тогда хаос ой какой будет…). А после отправки посылки пожалуйста ОБЯЗАТЕЛЬНО скиньте номер посылки тоже мне в ЛС что бы я могла отслеживать посылку вмести с вами! Если вы будете видеть, что посылка на почте, а адресат не получает тоже пишите мне — я скажу адресату!

Проверить, в каком месте ваша посылка, можно здесь:
ww.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage (для Украины)
www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo (для России).
www.belpost.by вкладка«Слежение за почтовыми отправлениями» (для Беларуссии)

Статистика участников

По странам

Россия 18

Украина 8

Беларусь 5

Дальнее зарубежье 2

9           9   0      387

!!! Вселенная. Whynot.

Читать комментарии 387:

#1, 6 ноября 2016

Ой, девочки-модераторы, можете ссылки на старые акции поправить, пожалуйста? Почему-то не отображаются...

«2011» www.my-bt.ru/talk/post8116.html
«2012» www.my-bt.ru/talk/post15885.html
«2013» www.my-bt.ru/talk/post24088.html
«2014» www.my-bt.ru/talk/post30551.html
«2015» www.my-bt.ru/talk/post36647.html
«2016» www.my-bt.ru/talk/post39703.html

2 0
#2, 6 ноября 2016
Автор: Тэтка , Екатеринбург

Приблизительно до 10 декабря 2015 года
вы должны отправить подарок любым доступным
Вам способом.
И год поправьте))

0 0
#3, 6 ноября 2016
Автор: vertushka , Уфа

Может надо в заявке оставлять свои телефоны для связи или ссылку на свою стр в сети?

1 0
#4, 6 ноября 2016
Автор: Sania

vertushka, с одной стороны ты права, но из Стокгольма в Россию, Украину, Белоруссию, Казахстан и ещё Бог знает куда не назвонишься.
А про соц.сети...иногда люди месяцами не заходят. Так что это тоже не факт, что сработает(((

0 0
#5, 6 ноября 2016
Автор: vertushka , Уфа

Sania, так зачем из Стокгольма звонить в Россию. Если есть проблемы с отправителем, то организатор может кого-то из России или из того города попросить позвонить. Я не против, если понадобится помощь в звонке по России, помочь. А вообще чем больше информации, тем больше шансов, что не повторится прошлогоднего инцидента.

2 0
#6, 6 ноября 2016
Автор: Ленка83 , Москва

Я в деле, участвую

0 0
#7, 6 ноября 2016
Автор: nadinmarkovа , Уотерфорд

Тоже хочу поучаствовать.

0 0
#8, 6 ноября 2016

Sania,
vertushka, я думала про телефон. Надеюсь у нас не все сразу пропадут, а уж одной-двум мне несложно будет позвонить )) только вот не все на такой "подозрительный" номер рискнут ответить. Можно смс, но тогда девочкам ответить мне может быть дорого.
Но в любом случае я согласна что номер телфефона тоже хорошо бы иметь, а потом по ситуации действовать. Вносим в заявку?

0 0
#9, 6 ноября 2016
Автор: oxanella , Гомель

Я тоже участвую

0 0
#10, 6 ноября 2016
Автор: Larisa Zy , Тюмень

Замечательно-то как!

0 0
#11, 6 ноября 2016
Автор: olga2585 , Ульяновск

Я так рада, что акция все-таки состоится. Вчера по магазинам ходила, по привычке подарки приглядывала

0 0
#12, 6 ноября 2016
Автор: lana1580

Я бы тоже к вам присоединилась,но знаю что подарок не дойдёт.. единственный,кто обрадуется подарку,так это работники почты

0 1
#13, 6 ноября 2016
Автор: Nastasyushka , Подольск

участвую) замечательная акция)

добавлено спустя 2 минуты

lana1580, а почему не дойдет?? ведь девчонки получают..

0 0
#14, 6 ноября 2016

lana1580, я в прошлом году как раз из Германии получала

0 0
#15, 6 ноября 2016

whynot, если девчата не против - вноси.

0 0
#16, 6 ноября 2016
Автор: жизнь , Краснодар

lana1580, хочу тебе подарок отправить))

0 0
#17, 6 ноября 2016

lana1580, почему не дойдёт?

0 0
#18, 6 ноября 2016
Автор: nezhnov4ik , Москва

Я очень хочу участвовать, но у меня сейчас ужасное почтовое отделение-дичайшие очереди. Расстроилась

0 0
#19, 6 ноября 2016

nezhnov4ik, а ты утром не пробовала ходить? Или за полчаса перед закрытием. У нас тоже очереди приличные всегда.

добавлено спустя 6 минут

whynot, кстати вопрос, думаю он будет актуален "для обезьянок " девочек имеющих одновременно несколько статусов. Как выбрать статус в случае, если ты беременная мама некоего ребёнка или планирующая мама некоего ребёнка?
Специально выделила цветом разброс статусов.

0 0
#20, 6 ноября 2016
Автор: nezhnov4ik , Москва

Sania, утром я работаю. Но тут в отгул специально утром пошла-такая же ситуация. Каждый раз там ждёшь около часа. Это ужас если честно. Зареклась туда больше не ходить. Расстроила меня эта почта. В скольких ни была, везде пусто всегда было

0 0
#21, 6 ноября 2016
Автор: ljybochka

Участвую)

0 0
#22, 6 ноября 2016
Автор: Вселенная , Днепропетровск

И я)
Знакомые все лица с Украины!)

0 0
#23, 6 ноября 2016
Автор: Надика , Чебаркуль

Я бы тоже по участвовала бы,если можно?!

0 0
#24, 6 ноября 2016

whynot, к вам дойдёт,точно,но в россию или украину - не уверена!
жизнь, ой как приятно может и рискну просто жалко будет ,если не прийдет.!

0 0
#25, 6 ноября 2016

lana1580, можно написать "по Европе" и тебе дадут девочку из евросоюза, при наличии, конечно

0 0
#26, 6 ноября 2016
Автор: Regenbogen

lana1580, все мои посылки из Германии доходили и до Украины, и до России. Когда быстрее, когда дольше. Отсылала очень часто. Или у тебя горький опыт?

добавлено спустя 6 минут

а еще в Беларусь, Литву и Израиль))

0 1
#27, 6 ноября 2016

Regenbogen, в позапрошлом году отсылала в россию заказное письмо,шло 2 месяца! И то,искали,потерялось было..и в Украину один раз посылку высылала,не дошла. Правда давно это было,ещё в 2000,может что-то и изменилось уже с тех пор
Но если ты очень часто отсылала,и всё доходило,тогда поверю на слово!

отредактированно меньше минуты назад

добавлено спустя 2 минуты

whynot, и я участвую, позже,или завтра вышлю данные

0 0
#28, 6 ноября 2016

lana1580, я от Вики лично получила 2 точно посылки, если не 3. Я в России - Вика в Германии. И это за последние 2 года.

0 0
#29, 6 ноября 2016

Sania, убедили)) идея мне нравится,я с удовольствием! Только надеюсь всё дойдёт,если девочки так часто высылают,значит и я попробую

0 0
#30, 6 ноября 2016
Автор: Кропелька

Я дождалась акции , участвую!!!

0 0
страница 1 из 13

— ползунок для удобной и быстрой навигации, используй его.

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿