* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Норколут и базальная температура

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
23 ноября 2016
Автор: Svetlaya Bronya , Щербинка

Добрый день, девочки! Вы все знаете)) подскажите-поднимает ли Норколут бт? Принимаю эти лекарства вместо дюфа/утрика. Назначила репродуктолог, чтобы месячные во время пришли. Я уверена, что О.скорее всего не было, т.к.обычно её нет, но вот начала болеть грудь и я померила бт...и задумалась, может все-таки была овуляция-то...или так действуют таблетки..

0           0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 23 ноября 2016
Автор: Лилит STR , Азов

По поводу лекарств не подскажу.Но по груди знаю что О была.Она болеть начинает и наливается.-Своеобразный маяк)))Так что пока грудь не начинает болеть-смело можно утверждать что О еще не было.Вот так у меня.Может и у Вас)

0 0
#2, 23 ноября 2016

Лилит STR, ну она так...слегка)) соски чувствительные...она-то, хулиганка, мои руки к градуснику и потянула...

0 0
#3, 23 ноября 2016
Автор: Юльчик2212 , Могилев

Svetlaya Bronya, я б на вашем месте тест сделала )

0 0
#4, 23 ноября 2016
Автор: Лилит STR , Азов

Мне кажется 7ДПО ориентировочно-рановато для теста

0 0
#5, 23 ноября 2016

Юльчик2212, ой! (Сижу вытаращив глаза) почему?

добавлено спустя 5 минут

Лилит STR, да я совсем не уверена, что она была. Норколут блокирует О., а те боли на 3-й денб приема, я даже не знаю, с чем связать... Но грудь первый раз за год чувствовать начала...слегка так...

Ох, девчонки, взбаламутили задумалась...посмотрю, конечно завтра-послезавтра БТ и может в субботу сделаю...

0 0
#6, 23 ноября 2016
Автор: Юльчик2212 , Могилев

Svetlaya Bronya, когда у меня была Б( закончилось всё ЗБ)..то соски побаливали..не очень...но чувствовались....а вот посли О грудь никогда не болела...и вообще всегда молчит после О...и 28 уже и бт высоко..я бы сделала тест)

0 0
#7, 23 ноября 2016

Юльчик2212, у меня только после родов иногда болела грудь (соски в частности), раньше я О.не замечала, хотя может просто молодая была))
Для меня 28 день цикла не показатель)) цикл пляшет...в прошлом месяце-24 дня-на утрожестане на 8-й день приёма прорвались М, а без дюфастона/утрожестана так вообще цикл 42-45 дней...
Жаль, что про бт на Норколуте никто ничего сказать не может((
Мне кажется это от него такая реакция, но огонёк надежды зажегся))

0 0
#8, 4 января в 13:19
Автор: inna85 , Винница

привет я тоже принемаю норколут с 16 по 25 дц посмотрите мой график

добавлено спустя 2 минуты

привет я тоже принемаю норколут с 16 по 25 дц посмотрите мой график

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿