* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Нужна помощь! у кого тест был положительным после отрицательного

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
3 декабря 2016
Автор: 401karmen , Минск

Девченочки,дорогие не могли бы глянуть мой график.Сегодня сделала тест,а он отрицательный и я совсем скисла .Может рано сделала,хотя нет,через 4дня день Х будет.Может отзовутся те,у кого тест не показал сразу,но позже все-таки выдал //.НУ,что вы при этом чувствовали?Хочется немножко надежды.СПАСИБО ВСЕМ!

0           0   0      7

!!! Air618.изменила название, п.п. 1.1, 1.3 (—10)

Читать комментарии 7:

#1, 3 декабря 2016
Автор: IrinkaSolnyshko , Мама

как Бог даст так и будет....

0 0
#2, 3 декабря 2016
Автор: Sania

Есть масса случаев, когда тест начинал показывать ПОСЛЕ задержки, а то и спустя пару недель после))) Дождитесь дня Х для начала. Если М не явятся, сдайте кровь на ХГЧ, она точно покажет.
Есть такое понятие как "поздняя имплантация". Если у вас подобный случай, то в моче ещё не достаточно ХГЧ.

0 0
#3, 3 декабря 2016

Спасибо,девочки.Хгч только в понедельник получится сдать,а во вторник уже день х,так что подождем.

0 0
#4, 3 декабря 2016
Автор: НаталиЧка , Харьков

я дeлала тeст на 12ДПО он был слабо-слабо положительный (призрак). А в день х  на 14 ДПО уже видно две полоски. Посмотри мой график. Так что ждем день х.

0 0
#5, 3 декабря 2016
Автор: Пусичка , Оренбург

График просто чудесный. Я в первую Б делала фрау на 11 ДПО, он же чувствит 10 единиц. В итоге отриц, еу как отриц.был тот самый реагент, как многие бы написали, белая полосочка, вмятина, там где должна быть полоска, не хватило моего реагента чтобы окрасить. На 13 ДПО эвитест с четкими //.
Вторая Б. Не стала делать рано тесты и покупать фрау, что-то они не чувствительные, хоть и 10единиц. На 12 ДПО эвитест показывает полоску при ХГЧ в крови 8-10 единиц. Сделайте эвитест, они чувств

1 0
#6, 3 декабря 2016

Пусичка, я делала мама-тест,еще у меня лежит фрау-тест и один струйный.Три аптеки оббежала эвиков нет.Я знаю,что они лучше.Твой пример меня вдохновил,обязательно сделаю еще тестики,если конечно бт не рухнет.Так этого боюсь.

0 0
#7, 4 декабря 2016
Автор: Любимая , Казань

Подождите. Время покажет. Не мучайтесь себя. Все будет!!! По себе знаю хочется быстрее)))

добавлено спустя 7 минут

График отличный

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿