* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Я могу забеременеть. в этот день или нет?

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
7 декабря 2016
Автор: moiseeva83@no.ru

Здравствуйте, помогите разобраться я могу забеременеть в этот день или нет? если 3-4 декабря был ПА.

0           0   0      6

!!! длинное название блога.IrinkaSolnyshko.

Читать комментарии 6:

#1, 7 декабря 2016
Автор: iriska270919852 , Минск

Для начала скажите, какой график точнее, а то ваще не понятно(((

0 0
#2, 7 декабря 2016
Автор: Шанель , Екатеринбург

Укажите номер графика верного из 4х. А вообще конечно могла-и за 6 дней до О умудряются)

0 0
#3, 7 декабря 2016
Автор: nezhnov4ik , Москва

Ну вы и наплодили графиков. В инструкции же все объяснено, как графиками пользоваться. А заБ всегда можно, если О есть и спермики живые

0 0
#4, 7 декабря 2016
Автор: Air618 , Казань

Судя по предпоследнему графику, думаю, овуляция была раньше. На 11, 12 день цикла. Но график хороший, беременным. может быть)

0 0
#5, 11 декабря 2016
Автор: надечка , Нижний Тагил

Air618, девочки кто подскажет у меня был перенос 5тидневок 5.12 пока из ощущений что забеременела нет ничего кроме боли груди как набухли и темп сразу после переноса подниматься начала но в поддержке пью дюфастон по 6 т в день но и тут опять же нашла информацию что дюфастон не влияет на повышение темп

добавлено спустя 2 минуты

надечка, хоть базовое воздействие дюфастона и имеет непосредственную связь с гормонами, вынашиванием беременности, а также с менструальным циклом, влияния на температуру он совершенно не оказывает. Можно принимать дюфастон, совершенно не связывая температурные скачки с ним — он не вызывает этих колебаний даже как побочное действие.
Источник: www.my-bt.ru/talk/comments42761p3.html#5211196

добавлено спустя 2 минуты

надечка, посмотрите пож мой последний график кто что прокомментирует очень уж хочется чтобы он был беременным

0 0
#6, 11 декабря 2016
Автор: nezhnov4ik , Москва

надечка, совсем непонятное сообщение. Чей график смотреть? Киньте ссылку на него. Тут непонятно, то ли цитаты, то ли самой себе отвечали вы

добавлено спустя 3 минуты

надечка, ответила вам в другом блоге

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿