* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Помогите разобраться!

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
14 декабря 2016
Автор: Stasya M

Доброе время суток. Я первый цикл на отмене ОК Ярина плюс. Чувствую цикл будет довольно длинным График№360637, меня смущают непонятные скачки температуры. На 22ДЦ по моим ощущениям на 98% была О...но по графику этого не видно. Я ошиблась..или как понять этот график? Могут ли быть такие скачки из-за того что мне 4ый день плохо(простудилась)? Так хочется подарочек на НГ

0           0   0      16

Читать комментарии 16:

#1, 14 декабря 2016
Автор: ксюксюшенька

При болезни бт не информативна. Сколько пили ок?

0 0
#2, 14 декабря 2016
Автор: Sania

Девчат, ссылка на график www.my-bt.ru/gr/360637

Автор, если последние 4 дня не брать в расчёт, то по графику действительно не было О. По какой причине принимали Ярину?

0 0
#3, 14 декабря 2016

ксюксюшенька, 3 месяца

добавлено спустя 3 минуты

Sania, Поликистоз и ановуляция. Назначили на 3 месяца и сказали на отмене пробывать Б. На 9дц я была на УЗИ, было 2 доминанта в разных яичниках 5 и 6 мм. Сказали ждать О ближе к 20ДЦ.

0 0
#4, 14 декабря 2016

Stasya M, причина отсутствия О какая? Я не совсем спец, конечно. Но мне ставили МФЯ, отсутствие овуляции и также сажали на Ярину на 3 цикла (конец мая- начало августа 2010). В итоге "добили" гормоны окончательно и заБ я смогла лишь в январе 2014.
В моём случае не был проверен 17-ОН, который оказался завышен, а с ним Ярину было пить нельзя. На его "стабилизации" и снижении я в итоге и заБ.

0 0
#5, 14 декабря 2016
Автор: ксюксюшенька

Stasya M, вообще сейчас многие врачи предлагают ребаунд-эффект, но он далеко не всегда действует. Мне он не помог. Есть много случаев, что цикл наоборот сбивают.

0 0
#6, 14 декабря 2016
Автор: marusya707 , Кемерово

Самый тупейший способ забеременеть, который предлагают врачи. Тоже через это прошла. После ОК организм как раз таки не настроен на беременность, а только на восстановление, итог потерянное время, сбой гормонального фона и прибавка в весе.

1 0
#7, 14 декабря 2016

Sania, МФЯ мне тоже ставили, и циклы у меня были по 50 и больше дней. Ну Янина не думаю что могла повлиять на сбой, т.к я её уже пила, ещё до 1ой Б. Улучшения ведь есть, по УЗИ, доминанты начали появляться, и эндометрий растёт, потому как раньше у меня всего этого не было(

0 0
#8, 14 декабря 2016
Автор: Насьтка

Sania, а как вы снижали 17-ОН? У меня он тоже завышен, и мне тоже прописали на 3 месяца Ярину. Заканчиваю первый месяц. Весь месяц мажет то розовым, то коричневым. Я думала, что это привыкание...

0 0
#9, 14 декабря 2016

kalazi75@mail.ru, у меня были дикие боли в груди на Ярине(((
Снижали метипредом, не взяло. Снизилось на дексаметазоне

0 0
#10, 14 декабря 2016
Автор: Насьтка

Sania, спасибо. у меня сейчас последняя таблетка первого цикла Ярины. через 2-3 дня будет кровотечение отмены. Имеет ли смысл сдать кровь на 17-ОН или какое-то время нужно выждать после ОК?

0 0
#11, 14 декабря 2016
Автор: Наташа79 , Тамбов

Вряд ли ребаундом можно наладить овуляцию при поликистозе. Большая часть врачей отказалась от этого метода более 10 лет назад так как неэфективен. Часто причина в 17ок или дгэа или других мужских гормонах но тогда надо либо декс/метипред либо сиофор... это уж зависит от причины. Бывает надо и то и другое. Кстати говорить о том что на 9 день доминанты 5 и 6 мм я бы не стала. Это не доминанты явно. Просто побольше других.

0 0
#12, 15 декабря 2016

Наташа79, просто раньше у меня и этого не было, ни фоликулов ни эндометрия нормального. Сейчас хоть более менее расти все начало, хоть какая-то польза от Ярины. Понятное дело что от поликистоза я не избавилась...

0 0
#13, 15 декабря 2016
Автор: Виарина , Щелково

Sania, мне тоже назначили ярину на 3 месяца и 17-ОН был повышен немного. Врач сказала, что ОК нормализует его работу. Еще сказала, что после приема ОК 3-6 месяцев организм запускается с удвоенной силой и удается забеременеть на отмене ОК. Вот заканчивается третья упаковка, посмотрю что будет. А через месяц сдам анализы на гормоны

0 0
#14, 15 декабря 2016
Автор: Оксанаа , Петропавловск

Здравствуйте я бы хотела разобраться мой график www.my-bt.ru/gr/360590 почему такая одинаковая температура?Спасибо

0 0
#15, 15 декабря 2016
Автор: Виарина , Щелково

Xenia1991@bk.ru, ну бывает и такое))) Хотя я бы попробовала с утра померить БТ двумя градусниками. Мало ли что-то с градусником не то.

0 0
#16, 15 декабря 2016
Автор: Оксанаа , Петропавловск

Виарина, Спасибо

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿