* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

365 страниц из моей книги жизни

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
4 января в 18:46
Автор: Hoffnung , Нюрнберг

Первое января ,первая глава из тома с 365 страницами.Начать надо книгу так что бы получилась интересная книга,или роман а не крими.Надеюсь что моя книга будет полна смеха,радости,счастья,удачи,исполненных желаний!!!!и так поехали по просторам книги с названием Жизнь!!!!

2           0   0      55

Читать комментарии 55:

#1, 4 января в 19:26

Предисловие:31.12.16 принцессе Ванессе исполнилось 5.Наш новогодний отпуск мы в Сербии на родине ее папы.

добавлено спустя 9 минут

http://savepic.net/8727258.htm

добавлено спустя 6 минут

Давно не загружала фотографий что то не получается,разберусь и загружу пожже

добавлено спустя 2 минуты

1.1.17 Новый год мы встречали в ресторане с родителями и сестрой

добавлено спустя 3 минуты

2.1.17 проснулась утром с высокой температурось почти 40 опа грип с осложнением ,все мне болит все мышци и кости целый день спала,радость какая болеть в отпуске.Ночь была очень тяжелая почти неуснула.

добавлено спустя 4 минуты

3.1.17 кашель такой что можно описяться ,температура 39.6 .поехали в аптеку за антибиотиками.выпила первую таблетку и уснула.проснулась и сразу почуствовала что мне лучше. Надо принимать по таблетке каждые 8 часов.Проспала пол дня.Вечером пошел снег,вышли погулять как харашо на улице свежий воздух.Ночью кашель не давал уснуть

4.1.17 на улице мороз и солнце.пошли утром в говти к тете на кофе.Потом поехали с сестрой по магазинам купила сыну подарки.Вечером нас пригласили на ужин тоже к родственникам

1 0
#2, 5 января в 02:52

5.1.17 были в гостях,накрыли нам шикарный стол.Все было вкусно,температура спала но мучает кашель хоть бы не уписаться.

0 0
#3, 5 января в 13:47

Ночь оченьь плохо спала кашель очень сильный.на утро пошел снег много снега.а мы собрались уже возвращаться домой 1400 км.Пошла собирать чемоданы

0 0
#4, 5 января в 19:04

Чемоданы собраны,подарки куплены,седим пьем кофе отдыхаем.утром рано в дорогу.Ванесса не хочер возвращаться ей тут хорошо

0 0
#5, 6 января в 09:03

6.1.17 начало святого рождества.Всех с праздниками !!!!!мы завтракаем и в дорогу,дай боже нам легкий путь!!!!

2 0
#6, 8 января в 00:35

7.1.17 дорога была не легкой ,много снега,холодно .часов 7 до границы с венгрией добирались,на границе очередь ,пришлось включать наглость поетому проехали быстрее,в венгрии снега нет.В АВстрии опять начал падать снег ,очень холодно местами до минус 20.Домой приехали в пол первого ночи почти 17 часов . Кошка очень обпадовалась что мы вернулись (за ней ухаживает соседка когда мы уежаем).и так ложимся спать а утром все остальное,главное уде дома. Ночь была ужасной кашель вообще недавал спать ,только под утро гдето смогла уснуть,разбудил звонок из украины сестра звонила с рождеством поздровляла,и еще долго с мамой разговаривали. И так надо что то делать сегодня хоть и рождество но дома дурдом чемоданы ,грязные вещи,надо хоть разобрать.Эдо с Ванессой поехали в магазин а я осталась по дому работать.Послеобеда собрались и поехали в город на кофе.Сейчас все спят а я смотрю фильм и аью чай с лимоном,так хочу сегодня без кашля выспаться.Вот такое у меня Рождество.Завтра сын приежает с каникул был у бабушки.Мы за ним сильно соскучились.И еще взвесилась я сегодня какаул 59 килограм,мамонт я. НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.

0 0
#7, 8 января в 23:58

8.1.17 ночь катастпофа,кашель не отпускает.утром спала до пол11.в 11 звонила сестра Оксана она едет скнодня в Польшу на зароботки,счастливой дороги сестричко пцсть тебе везет.В 11 приехала ко мне Ирма (моя вторая мама)+она сегодгя работает у нас на фирме рассказала почледнии новости,завтра приступаю к работе все завтра,а чегодня ещу отпуск.Эдо с Ванессой ушли кататьмя на санках а я осталась дома наводить порядки ,разобрала елку постирала помыла полы.Пришли мои домой и мы смотрели телевизор.В 5 вечера приехал деннис с папой я их покормила ,деннис померял подарки все подошло и понравилось.Искупала Ванессу оставила с деннисом и со саоим бывшим и мы поехали в город на кофе.С бывшим хорошие отношения он останется у сына ночеватт а завтра утром от нас поедет на паботу.

0 0
#8, 9 января в 19:44

9.01.17 ночью от кашля сто раз просыпалась. В 6 ночь закончилась,лежу еще валяюсь аедь будильник только в 7 зазвонит,конка ко мне пришла мурлыкает я ее погладила и она возле меня заснула,и я спать хочу не выспалась,нт некогда больше спать гадо на работу. В 6,30 ПОЗВОНИЛА СЕСТРА Оксана из Варшавы доехали хорошо на границе ждали 4 часа.сейчас ждет электричку что бы доехать до места.Вот и мой будильник пора вставать,разбудила Ванессу приготовила ей бутерброд она кушает а я в ванную собираться,собралась и ванессу начала одевать,сегодня в садике она будет работать отмечать свой день рождения .Эдо и я отвели ее в сад он домой а я пешком на работу.Дааа собралось для меня работы как быдто я пол года ничего гн делала.А сколько ошыбок нашла в докуменьах,как же сотрудники плохо работают никак нн могу их приучить исполнять свои обязаности.Завтра появится шеф в бюро надо что то решать. В 15 .00 сама записалась к доктору немогу уже с этим кашлем,выписали ингалятор с кортизоно
м ужас докашлялась.16 .00 иду домой устала.Дома уже все покушала и завалилась.Деннис делает ужин жарит в духовке индюшатину он у меня любитель готоаить,умница моя большая.Ванесса рисует,Это спит,на этой неделе не работает занимался машиной поехпл поменял масло и фильтры и помыл ее после отпуска.Разговаривала с мамой у н х на украине очень холодно,а у нас сегодня ничего можно жить.остаток дня я думаю пиойдет спокойно еще чуток и спать.

0 0
#9, 10 января в 21:55

10.01.17на работе много дел,сын одной пациентки вынес все мозги сказала если его неустраевает наша фирма пускай уходиь в другую и посмотрит как работают другие фирмы и тогда через неделю будет проситься что бы мы их назад приняли,потом он позвонил шефу и пожаловался на меня но уходить от нас не собирается,шеф попросил что бы я извенилась я сказала не буду.впрочем ьаких инцидентов бывает много ведь работаем с жтвыми и больными людьмт.Заходила на оаботу подруга у нее проблемы лопнул имплант в груди надо менять попросила написать письмо в медицинсеую касу что бы переняли операцию.Домой ушла раньше,по дороге зашла в магазин.Эдо позвонил и сказал что поедет с Ванессой после сада на горки на санках кататься.Вечером все дома по своих норах а я смотрю телевизор.

0 0
#10, 11 января в 22:04

11.01.17 рабочие моменты выносят все мозги.На улице холодно едет снег,усталось после болезни дает о себе знать.вечер дома вмотрю телевизор,дети уже спят.

2 1
#11, 12 января в 22:20

12.01.17за работу писать даже неохота .К Эдо приехал друг с югославии ищет машину ,ездили смотрели пока не нашли. Седим сейчас на кухне пьем чай.

0 0
#12, 13 января в 15:02

13.01.17 сегодня пятница 13,га удице такой ветер что в воздухе все летает,выброшенные елки,мусор с ног сносит
На работе работа не кончается. Друг Эдо нашёл машину договорилась что в понндельник поедет и купит,значит будет у нас еще до понедельника.

0 0
#13, 15 января в 21:57

14.01.17 целый день занималась уборкой стиркой.

15.01.17 воскресенье.целый день дома смотрю фильмы,сплю.друг Эдо едет сегодня домой.

1 0
#14, 16 января в 21:12

16.01.17началась рабочая неделя проблемы с пациенькой и ее сыном не закончилтсь а по моему только начались.домой сегодня пришла с работы в 6.с 14.30 до почти 6 была у них доиа обсуждали дальнейший уход.все мозги мне вынес.На удице снег падает ,Ванесса с пппой на санках катались,встретились мы возде дома. Хорошо что хоть у детей все хорошо.А я в ванную и спать ,завтра продолжение

0 0
#15, 18 января в 02:17

17.01.17красивое число. Утро на работу ,бегу за Лизу к нашей тяжелой пациентке. Помыла переодела памперс,заменила пакет для мочи (у нее стоит катетер), подсоеденила питание через зонд.все бегу в бюро. На факсе лежит ее выписка из больницы смотрю изменения в медикаментах ,иду в прпксис записываю на прием к доктору,ввписываю новые рецепты на медикаменты ,обсудила с доктором какой штрес мне с ее сыном, и опять в бюро,готовлю ей новый план ухода ,вместо 3 раз как раньше,сын хочет 5 раз в день,надо сделать план кто будет ходить.опа 10.00 звоню содруднице что бы встретится у пациентки и показать как ухаживать за зондом и как подключать питание.10.40 опять в бюро-делаю дальше план. Пришла Таня содрудница которая сегодня тоже переняла несколько Лизыных пациентов (Лиза сегодня и в четверг взяла ввходной), и возмущается что у одной пациентки документация подписана Лизой уже сегодняшним числом???как так ???насколько ей похер то что она делает,никакой ответственности,а еслибы та пациентка попала бы вчера в больницу или еще хуже умерла,а подписанно все уже за сегодня???расказала все отцу шефа (он замещает сына когда он на учебе), (с этого места папа Эдуард сын шеф Артем и тоже учится на мед брата).говорю что с такими содрудниками не возможно работать потомучто за все ихние ошибки если что то отвечаю я.Прошу написать ей выговор,3 выговора и увольнение.Я больше немогу с таким колективом работать.Папа сказал решит этот вопрос..13.00 надо бежать к пациентке ,приедет менеджерин по ранах у пациеньки очень серьёзные пролежни.вобщем в 14.30 только вернулась в бюро.Звоню лизе что бы встретится у пациентки сегодня помле работы что бв бы ей показать как подключать систему питания,она заатра утром идет к пациентке но не знает как и что. Сказала хорошо,в 16.00 я ей щвоню она тоубку не берет,ок я еду домой а ты как зочешь. В 18 часов оеа мне звонит и спрашивают ты звонила?да я заонила!!и как ты завтра будешь все у пациентки делать меня не интерессует.Короче позвонила Тане и попросила что бы она в 10.30 поехала к пациентке и подключила питание а в 13.00 встретилась там же и показала все Лизе. Так как у меня в бюро много моей работы которую я совсем не успеваю сделать. И завтра мне надо как то утром вырааться с работы в банк и поплатить мои счета.

добавлено спустя 7 минут

И еще .У меня очень серьезные проблемы с психикой,после удаления матки в Октябре я немогу до сих пор заняться сексом ,за все время было 2 или 3 раза. Мпня аж мурашками покрывает когла Эдо ко мне прикасаться. Вчера он опять ко мне а я немогу,он обиделся,он понимает я с ним на эту тему говорю,что я ничего не чуствую и не чуствую себя женщиной мне противно мое тело,и весь мой секс через силу.Но он мужик и хочет и так держиться на растоянии,я не обнять себя не позволяю и не поцеловать,ненавижу себя,что мне делать как вылечитт мозги как захотеть опять секса?

добавлено спустя 7 минут

У эдо сегодня умер дед в сербии,похорон завтра ,он хотел ехать но папа его отговорил,мол ты был на прошлой неделе видел дела живым попрощался,не надо ехать в такую дальнюю дорогу у них все снегом занесло и они еще будут за него переживать как он в дороге.Вобщем папа сказал если хочешь то приедешь на 40 дней. Что у него на душе не знаю,не ковырялась знаю что плохо но ненашла слов для утешения сказала что для дедушки так лучше потому что он очень болел и смерть для нено это освобождение от мучений

0 0
#16, 18 января в 23:26

18.01.17 на работе завал ,даже писать неохота короче решила проконсультироавться с адвокатом,уж очень много ошибок делают колегги ,хочу узнать в случае фиаска кто несет за все ответственность.дома все хорошо,детки спят а мы смотрим телевизор.

1 0
#17, 19 января в 21:36

19.01.17 Крещение всех с праздником!!!!

добавлено спустя 4 минуты

19.01.17 смотрю мой дневник минусят.комуто ненравится моя книга,но так я ее пишу и по другому не получается,это моя жизнь зачем вмешиваетесь со своими минусами.А ведь читаете следите за моим триллером,но не получается пота роман,так если комуто не нравится купите себе другую книгу

3 1
#18, 20 января в 23:58

20.01.17 оооо опять минуй аууу ты кто если есть что сказать пиши в личные сообщения,что же ты как вор прячешся???!!!

добавлено спустя 8 минут

И так рабочая неделя подошла к концу,ночью у меня созрел план и я делаю перестановку всех графиков работы своих сотрудников,только в голоае это было быстро а перенести из головы в компютер потребовальсь время с 8 я бвла на работе сегодня до 17.30 и неуспела все сделать.в понедельник продолжу.Сейчас я дома ,Ванесса спит,кошка моя возле меня мурлычит,эдо и Деннис ушли в город,сын сказал что будет дома около 23 часов.Эдо незнаю когда?я разговаривала со своей подругой Элвисой про проблемы на фирме,она нашла мне адвоката и записала меня на вторник 12 часов.А завтра субота ,чем буду зиниматься еще не знаб,наверное сначала высплюсь.

0 0
#19, 22 января в 07:39

21.01.17 спала почти до обеда.Ванесса с папой ездили в магазин а потом в Макдональд. Я ппоснуласи и начала стирать ,убирать в шкафу перебрала вещи,что не ношу выбросила. Мои орхидеи перецвели я их почистила . Деннис ходил на фитнес ,потом мы и его комнату убрали.после обеда позвонила Элвиса что заберет ванессу к себе спать ,у нее дочь Ламия в 3 классп но наши дети хорошо играют в месте.вечером сходили с Эдо в кафе. На улице мороз -11 холодно

1 0
#20, 22 января в 20:14

22.01.17воскресенье.Утром приглтовида на обед фаршированный перец,и завалилась опять спать.проснулась после 3,искупала ванессу и опять в кровать. Жду ночь опять спать,а завтра на работу

0 0
#21, 24 января в 03:17

23.01.17 рабочий понедельник начался так же как закончилась пятница

0 0
#22, 24 января в 22:24

24.91.17 Моральное истощение на работе,шефу сегодня высказала за бездарных и безответственных медработников,которые ходят на работу лишь бы в конце месяца зарплату полачить,а я устала от того что если даю задание надеясь что оно будет исполненно ,то нет наоборот мне надо помнить и еще 10 раз намомнить.
Я немогу больше работать с таким колективом.
Сегодня была у адвоката советовалась короче ничего по бывших ошибках подписывать не буду.
Пришла домой с работы и от усталости вырубилась

0 0
#23, 25 января в 22:59

25.01.17 про работу и писать не буду, до 15 часов поработала и ушла домой.уснула. ничего не могу дома делать .когда это состояние закончится

0 0
#24, 26 января в 17:03

26.01.17нашу тяйжелую пациентку выписыввют завтра домай,в клинике они ничего не могуйт для нее сдедать,ее выписыввюйт домой умирать,но сколько эта бедйная женщина будет мучиться?позвонили и сказали что завтра ее привезут около 16 часов,я прзвонила сыну и сказала что бы он взял завтра выходной и встретил мать,на что он мне ответил это входит в мою обязанось,я ему обьясняю ято нам за йэто никто не платит и мне некого послать в это время .сказал что решит эйтот вопрос.А мне надо завтра составить протокол в случае смерти пациентку не реанимировать

0 2
#25, 26 января в 23:43

26.01.17 у меня нервный срыв,мне нужна срочно перезагрузка а то чуствую мои домочадцы от меня страдают.Я прихожу с работы домой,срываюсь на всех,ору а потом вырубаюсь и сплю.

0 0
#26, 27 января в 21:01

27.01.17 утром звонила в клиницу спросить как чкствует себя пациентка,так доктор сказал хорошо и вообще не понимает почему мы ее положили в больницу,я и не выдержала и высказала,что вы доктор считаете хорошо?пациентка гниет заживо у нее пролежни везде,температура скорее всего начинается сепсис,?позвонила шефу и сказала ято бы позвонил сыну пациентки и сказал что мы неимеем нужной квалификации и мы не можем после выписки за ней дальше ухаживать пускай ищет подходящую фирму которая квалифицируется по уходу за такими пациентами,сказала шефу или он расторгнет договот с сыном или я увольняюсь,так как очень много неясных моментов юристического характера,например пациентка медленно умирает а сын не понимает этого и если она умрет дома то мы будем виноваты что мы плохо ухаживали и он нас затаскает по судам.вобщем шеф позвонил и сын сказал что бы мы помогли ему найти место в доме инвалидов.Я сразу начала обзванивать и нашла. Обьяснила ситуацию,спросили когда надо место я сказала уже сегодня ее выписывают из больницы,заведующая домом инвалидов попросила номер телефона больницы и сказала что все уладит и потом перезвонит.Она перезвонила и сказала что пациентку выпишут завтра в клинике взяли кровь и увидели воспалительный процесс,у меня начался истерических смех,как так еще утром доктор сказал что у нее все в порядке а через 2 часа уде плохо,может она там два дня лежала и нмкто ничего не делал только после моего звонка зашевелились .Потом поехала к пациентка домой забрала нашу историю болезни.Сын мне говорит ,но вы же понимаете что это ваша фирма довела маму к этому состоянию. Я больше ничего ге ответила попрощалась и ушла.Приехала в бюро и чуствую что у меня мозги вейчас выпрыгнут как будто утопающий глотает воздух такое давление в мозгах.Померяла давление 85/50 хоть бы самой не помереть.пришла домой и тупо смотрю в потолок .у меня моральное истощение.

0 0
#27, 29 января в 13:41

28.01.17 рутина. Дома уборка ,стирка. После обеда поехали с Ванессой в магазин а потом заехали к Эле на кофе.Вечером общались с мамой по виберу Ванесска показывала бабушке как она красиво рисует.Ванесса у нас левша,а моя мама очень по этому поводу растраивается она живет еще совдеповскими предрасудками что левой рукой писать не прилично

1 0
#28, 29 января в 18:10

29.01.17 себя порадовала купила себе орхидею цвеи темный бордо. Приехала сестра Эдо в гости из Югославии Далида Ванесса очень рада.Я приготовила борщ. Покушали и они поехали в парк а я лежу и телек смотрю

0 0
#29, 30 января в 19:54

30.01.17 начало рабочей недели.В обед сделала собрание на работе,всем сотрудникам еще раз обьяснила обьем работы,и в случае ошибок если обратятся сами то помогу исправить ,обьясню еще раз,но если вдруг сделаные ошибки остануться без обьясниния, то каждый раз буду писать выговор таких три и увольнение.Смотрели все на меня как загипнозированые,не ожидали какой я могу быть.Сказала что не хочу больше за ихние ошибки отвечать или мы работаем или я увольняюсь и это мое последнее предупреждение.Не заменимых нет я найду себе работу а им приведут новую начальницу и посмотрим как им будет хорошо.Пришла домой с работы а все по своих норах.Вот только выставила их погулять а сама телек смотрю.И кстати на завтра сзяла выходной. Если будет все хорошо то может поедем все и гидро парк

2 0
#30, 31 января в 20:02

31.01.17 день почти без работы (пришлось ответить на пару щвонков от колег).Утром спала почти до 10 ,Эдо разбудил завтракать,потом собрались и поехали в гидро парк,наплавались погрклись в сауне,по дороге домой заехали в кафе на кофе.Дома я нажарила блинов поели кто с чем хотел.Сейчас стираю вещи и смотрю телевизор. И так выходной день подходит к концу.

добавлено спустя 3 минуты

ТОМ1 моего 12 томника подходит у концу.В первом томе очень много штресса связаного с работой и почти кикакой личной веселой жизни,почти скучно. Посмотрим как будет развиваться сценарий в следующих 11 томах???

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿